Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Смерть
Как видно, попытка наладить отношения с коллективом не удалась. Создавайте уже своего персонажа со внешностью Кристофера Ли и начинайте играть, чтобы не нервировать публику ещё сильнее. ^_^

Томми Сикскиллер
Ура, леди рубит в майар!!
Ещё бы не рубить - целый кусок жизни, как-никак. Сейчас всё это в прошлом, но остался ящик рукописей и карта Белерианда во всю стену.

Эдриан Лэйн
А у нас сюжет таков? Осенне-депрессивен? Нет, со временем года я не спорю... ,)
Если бы у нас получилось что-то похожее на "Ночь в одиноком октябре", я была бы на седьмом небе от счастья. (с намёком на некие идеи, обсуждавшиеся с Шакти)) возможно, это станет основой для следующего квеста).

542

Чооойт, спалился! *ржет* Ну ладно, если что все свои))))

Лаки
*искренне обтекает*
о.0 Вот уж кого не ожидал... Забавность какая...

Эдриан Лэйн
*бурчит и старательно скрывает смущение*

543

Пенелопа Торн
А мне, при всей любви к "Ночи..." кажется, что её атмосфера не очень сочетается с тей, что  потихоньку возникает в игре. Но, если вы сможете это как-то совместить - это будет чудесно.

544

Пенелопа Торн
По атмосфере на самом деле достаточно похоже)) правда. там все-таки жестоко загородный колорит. Но с поправкое на события, происходящие в мегаполисе - действительно есть что-то.

545

Пенелопа Торн написал(а):

Если бы у нас получилось что-то похожее на "Ночь в одиноком октябре", я была бы на седьмом небе от счастья.

" я сторожевой пес. Зовут меня Снафф. Сейчас мы вместе с моим хозяином Джеком живем неподалеку от Лондона..."
Великолепное произведение .. а что мешает сделать игру такой же?

Кейн Аркхем, хм... кто-то помнится приглашал? Или приглашение отменяется?

546

Пенелопа Торн
*Шепотом* Искренне на это надеюсь!
В "Ночи", для меня, по крайней мере, никакой депрессивности не было.
А еще нам, вероятно, все-таки стоит обсудить историю нашего знакомства.

Смерть
Как говрится, +1 к леди Пенелопе.

Кейн Аркхем
))))))))))) Теперь будем знать как вас подкалывать.

547

Лаки
В первом попавшемся мне переводе были Нюх и Серая Метелка. На мой взгляд, так лучше. )))

Рианна О'Брайан
Не совместить. Перенять некоторые элементы, встроить детали, взять чуточку настроения... того самого, осеннего.

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-10-17 22:12:04)

548

Эдриан Лэйн
Мяу!)

Рианна О'Брайан
*задумчиво*
"Храните ваши денежки".... и так далее. В смысле, продолжаем копировать посты. Как же вовремя я сменила эксплорер на оперу. (тьфу-тьфу)

Пенелопа Торн
*прыгает вокруг со счастливой мордахой*

549

Эдриан Лэйн написал(а):

Лаки
В первом попавшемся мне переводе были Нюх и Серая Метелка. На мой взгляд, так лучше. )))

Забавно у меня в двух разных редакциях Снаф и Ночной Шорох....
*полез искать оригинал*

550

А сейчас как раз октябрь....

551

Лаки
Ага, помню... о.0
Только не совсем понятно, зачем тебе дракон =___= В смысле, альв с превращением дракона и такой горией сверх способностей.

Эдриан Лэйн
*бурчит* Йа разнообразное криведко!^^

552

Эдриан Лэйн

Всё это вместе я и  называю одним словом "совместить". Не подразумевая полного смешения, разумеется...

Томми Сикскиллер

Да, продолжаем. Хотя я  их и так почти каждый  в Word копирую  перед  отправкой, опечатки -  моя Немезида...

553

Кейн Аркхем
А кто сказал шо я ими пользоваться буду?! ..... Но само по себе альв без кучи талантов и обмагуенности по самое нехочу - это позор! Так шо из любви исключительно к рассе пришлось вписывать ... не заню чем именно еще буду пользоваться, посмотрю по процессу....
А дракон лично для себя любимого. ну люблю я эту тварюку. Хотя сам не представляю как этакую дуру на посадку в городе заводить - поэтому рисковать скорее всего не будем. :)

554

Эдриан Лэйн
А еще нам, вероятно, все-таки стоит обсудить историю нашего знакомства.
Я помню, что история с меня) Но я тут подумала и решила, что развивать отношения по ходу игры будет интереснее. Полагаю, Пенелопа и Эдриан должны знать о существовании друг друга, поскольку люди, наделённые Силой, обычно друг друга чувствуют. Но поскольку области "работы" у них разные, то пересекаться до сих пор не приходилось. Тем не менее, со стороны Пенелопы наблюдается живой интерес к Эдриану и при случае она с радостью завяжет знакомство.
Устроит? )

Томми Сикскиллер
ролевик или толкиенист-одиночка? )

555

Рианна О'Брайан
Очепятки помогают прочитать самого себя между строк ;)

Лаки
Ви таки тоже с Июльки? Очень приятно)

556

Пенелопа Торн
Ролевик, начавший с толкиенизма и последние годы постоянно вывозимый на дивные игры под Магнитогорск, Екат и Мск)

557

Лаки
Ну вот, и это сразу после лекции о вреде манчкинизма... *качает головой* ИМХО, лучше закидоны интересные продумать и дизады. чем ставить плюшки для галочки....

558

Томми Сикскиллер

Это если опечаток мало. А в моём случае ( грустно покачала головой)  это уже диагноз.

559

Кейн перс абсолютно новый буду создавать его по мере игры .. посмотрим что получится

560

Рианна О'Брайан
Эх, сударыня, вы ж мои посты тоже отредавтированными видите... :)

561

( печально) А вообще то я сегодня что-то так разговорилась, что у меня количество сообщений здесь вдвое превысило количество игровых. Но я не специально, честное слово.

562

Томми Сикскиллер
а я всегда была толкиенистом-одиночкой *грустно*
Была я на паре игр, и ролевиков знакомых много, но когда вижу пластмассовые уши и габаритных дам, пытающихся изобразить хрупких эльфов мужеского полу, ощущение реальности придуманного мира сразу теряется. Поэтому предпочитаю словески))

563

*сполз с подоконника, отвесил шутливый поклон, махнувнесуществующей шляпой*
Дамы и господа вынужден откланяться... эх не умею эффектно исчезать, так что прийдется просто удалиться.
Доброй ночи.

Кейн, не забывай стучаться ;)

564

Кстати,  всё хочу задать вопрос на грани нарушения правил - а кто в какие интеренсые форумные ролевые игры играл раньше или  играет сейчас? Это не в целях рекламы, мне интересны именно отзывы игроков. Но если такую тему  поднимать нельзя - то лучьше не будем рисковать.  Не хотелось бы, что бы отсюда "попросили"...

565

Томми Сикскиллер написал(а):

А сейчас как раз октябрь....

Именно. ,)
Эти же аналогии напросились и в мои мысли.

Лаки
Ясно. Еще один тихий танк в кустах ))

Пенелопа Торн
Желание прелестной леди - закон. Будем знакомиться по игре.

Была я на паре игр, и ролевиков знакомых много, но когда вижу пластмассовые уши и габаритных дам, пытающихся изобразить хрупких эльфов мужеского полу, ощущение реальности придуманного мира сразу теряется.

Я вас понимаю. .\

Засим откланиваюсь до завтра. Надеюсь, вернувшись, найти здесь свой рабочий кабинет. ,)

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-10-17 22:56:42)

566

Пенелопа Торн
Йех. Мне как-то везло... если и встречались дамы на мужских ролях, так были адекватные. А лорд мой Нэльофинвэ Майтимо... *затыкается*

567

Рианна О'Брайан
А я начинающее, я только на одной форумке играл. На "Ночи в Июле")))
Хотя в настолках уже лет семь, вместе с Томми вон там кручусь...

568

Рианна О'Брайан, какие же тут нарушения правил? Если интересно - спрашивайте на здоровье.  Я играла только на одном форуме - на Найте. К огромному сожалению он прекратил свое существование в июне этого года.

569

Рианна О'Брайан
Так сложилось, что хорошие цепляющие игры для меня - в основном "живые" или настольные. Форумная была одна, Hogwarts:Common Room. Серьёзная литературная альтернативка по мира Хогвартса с наличием полногоо отсутствия канонических персонажей. Она умерла, но тень её до сих пор нависает над бывшими игроками)

570

Кара Кроу

Спасибо. Кое-где запрещают обсуждать чужие игры вот я и хотела уточнить.

Сама я присматривалась ко многим, кое-где начинала, но как правило - долго эти игры не выживали.  Честное слово - не по моей вине. Самые яркие впечатления остались от примерно полугода "первого сезона"  ЛИГИОНа. Позже стало уже "не то".


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»