Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Шакти, а что, обчыно я очень добрая, да? о_О Не замечала как-то...
Риджианна Дельфоре, я могу изменить размер, если вы пришлете мне картинку. Или могу поискать что-нибудь похожее среди своих...

92

Кара Кроу
Наверное лучше поискать другое...

93

Шакти
Вот мне беды еще не было, кроме как проверять, кто насколько мсье... *фыркнула, разлила на себя кофе и стукнулась головой об стул с подпиленными ножками*

94

Риджианна Дельфоре, хорошо, я посмотрю что-нибудь подходящее.

95

Кара Кроу
Пасибки))

96

Клеверова Светлана
Осторожней. Стул и так пострадал по вашей.. ладно, по твоей, вине, зачем же его ещё и головой ломать?

97

Всем привет! Слушайте, у меня предложение к администрации: а почему бы не создать тему "аватары", где мы сможем помогать друг другу в поисках подходящего размера и изображения?

98

Мэйда и Зия
Я уже предложила такой вариант.

99

Шакти
Он са-а-а-ам... Подлая деревяшка. Мстит, что ли? Оо

100

Мэйда и Зия
Риджианна Дельфоре
Что за шум? Сейчас всё создадим.
Дайте мастерам игры отдышаться, за пределами монитора у них тоже есть жизнь которая требует к себе внимания.

101

Клеверова Светлана
О да. Великий дух дерева мстит тебе. Бойся.

102

Шакти
А никто и не шумит.
*Уселась на подоконник*

103

Риджианна Дельфоре
Вот и чудненько. Сейчас мы выставим то, что нашлось в наших запасах и может вам подойти

Мэйда и Зия
Вам тоже ищем

104

Шакти
Я знала! Я всегда это знала! *топчецо ногами по в конец развалившемуся стулу*

Эта... Есть у кого спички?

Отредактировано Клеверова Светлана (2007-09-21 21:01:14)

105

Клеверова Светлана
Я б дала, но боюсь, это станет причиной пожара))

106

Риджианна Дельфоре
Бу! _-_

*джет Джереми*

107

Клеверова Светлана
Экая ты прозорливая

108

Шакти
Вечно лбом с деревьями здороваюсь _-_

109

Товарищи игроки, не серчайте, что Пенелопа появляется так редко. У Пенелопы институт и ремонт, а в той квартире, в которой ремонт, пока нет интернета. о_0
Предлагаю создать тему "Время", где можно будет отписываться, в какие дни и какое время суток примерно бываешь в интернете каждый день и заодно предупреждать заранее о своём возможном отсутствии.

110

Не будем засорять форум большим количеством оффтопных тем. Пишите в отпуске ежели чего.

111

Пенелопа Торн
Ты не так уж и надолго пропадаешь =) По крайней мере, умудряешься предупреждать и даже отписывать посты, дабы не тормозить развитие сюжетной линии. Ничего страшного, мы - люди терпеливые, подождем =)
Кара Кроу
Дожили. Уже и оффтопик оффтопом нельзя засорять...

112

Клеверова Светлана, просто не вижу смысла создавать две похожие темы. Что в этом такого? о_О
Оффтопте наздоровье, я вам не мешаю...

113

Пенелопа Торн
Можно сделать это пунктом анкеты. Сейчас этим займусь

Клеверова Светлана
Мусор это зло

114

Исправляем анкеты, я добавила к ним ещё один пункт.

115

К администрации:
Люди добрые, умоляю, уберите 60 секунд между сообщениями.

116

Шакти
Протестую. Мусор не может быть злом.

117

Риджианна Дельфоре
Администрация в лице меня считает, что сообщение, написанное меньше чем за 60 секунд, вряд ли будет нести какой-то шибко глубокий смысл. Но не отчаивайтесь, другие представители администрации могут смотреть на это дело совершенно иначе. Когда они вернутся, мы посоветуемся и я решу и решим )

118

Хех. Меня чуть кондратий не хватил, когда при отправке сообщения высветилось "время вашей сессии (30 мин) истекло", благо привыкла сейчас - опера, душка, все сохраняет... А вы - 60 секунд +)

119

Пенелопа Торн
*задумчиво* Иногда возникает траббл, если отправляешь например личное сообщение, а потом - заготовленное заранее сообщение в тему с отыгрышем.  Или с человеком отыгрываете заранее в личке какую-то сцену, чтобы не тормозить основной сюжет, а потом выкладываете "залпом".
Там эти 60 секунд реально напрягают... ><

120

Пенелопа Торн
Кстати, скажу, пока не забыла - у всех какая-то нездоровая реакция на эту аватарку ))) Я на одной ролевой отыгрывала слепую девушку с такой же внешностью =) Канеш, формат авки был совсем не тот... Но все же =)
И, того... Есть оригинал? =) Взглянуть охота =)


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»