Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

И тишина... Народ, я же вижу, тут кто-то есть х)
*или я один лоботрясничаю дома, романтишно объедаясь таблетками?)*

242

Ким Тасан
Тишина.
Ну не буду же я сам с собой флудить.

Отредактировано Каору Хидака (2007-09-27 13:16:59)

243

Я догуливаю последние дни отпуска.  А потому - параллельно интернету ещё и домашние дела улаживаю.
Да и не умею я флудить без темы...

244

Рианна О'Брайан
Я умею. Это называется словесный... он самый.

245

Ми тут есть *с хрустом потягиваеццо* Сижу и печально жду, когда хоть кто-то отпишется в библиотеке, не оставлять же два помста подряд...

246

Сандро Сеймур
О... Сандро пришел)
Мне лучше. Так как конкретным отыгрышем я еще не связан)

247

Товарищи, те кто печально сидит в библиотеке, еще раз советую брать ноги в руки и ползти на улицу. Пенелопа догонит вас потом, когда сможет вылезти в интернет.

248

Кара Кроу
Я  уже не Пенелопу, а хоть кого-то желающего написать. жду)))
Хотя елси администрация в вашем лице не будет против двух постов подряд, то сейчас выскочу...

Каору Хидака
Пришел-пришел)
Слуууфай, а может мы когда на улицу выйдем с тобой пересечемся? Тебе не скушно одному бегать?

249

Сандро Сеймур
Было бы замечтательно.
Конечно скушно, а для того что бы совсем не
зазеленеть от скуки я бота создал)

250

Сандро Сеймур, администрация в моем лице абсолютно не против! ^_______________^
Главное, чтобы дело с мертвой точки сдвинулось...

251

Каору Хидака
Аттлично, чичас выгляну (и остальных приглашу), и тут-то ты на меня и напорешься))

Кара Кроу
Хай, маста! *отдает честь и уносится писать пост*

252

Сандро Сеймур
Договорились.
=^___~=

253

Мда *задумчиво*
Пришел, побухтел про тишину и протормозил хоть какое-то оживление %)

254

Ага. Ага.
Если только народ опять не разбежится.

255

Нееее, низзя разбегаться *поцокал языком*
Вона, какие мы тут чудесные и замечательные тусим, надо нас общать, а не бегать непойми куда)

256

М... До пятницы шести часов я совершенно свободен.
Значит буду флудить.

257

Святое дело =) А почему именно до пятницы шести часов, если не секрет?

258

А энто потому что я сейчас на работе.
Так вот тружусь плодотворно)

259

Каору Хидака
Я написал) Теперь романтично торчу на улице перед домом Тэмсонов))) Присоединяйся.

260

Ооооо =) Тоже так хочу Х) Я-то тут торчу, потому что НЕ на работе))))

261

Сандро Сеймур, медаль тебе за то что сдвинул дело с мертвой точки! Теперь только не тормозите больше. Надо заканчивать этот квест и придумывать новый, в котором смогут поучаствовать все форумчане.

262

Сандро Сеймур
Уже строчу пост)

Ким Тасан
Вот так мне везет. Пока не заметут.
Тьфу. Тьфу.

263

Кара Кроу
так мими не знает. что делать! Не бегать же по улицам ичскать собачко... И как увидеть его ми не разобрался... ><

264

Сандро Сеймур
Хм... Так у вас же квест...
Я, в общем, уже наваял пост)

265

Сандро Сеймур, так вроде нашли же способ - в зеркале. Или через освещенное стекло...

266

Кара Кроу
От админ... *стучит подушкой по неразумной голове* Ну не знали мы, как увидеть/найти/поймать эту чертову собаку, не знали... Теперь мы все знаем, а вот персонажи наши вилами по воде пишут в этой библиотеке...

Да
Определенно валить надо, всегда знала, что большое скопление знаний пагубно влияет на мою пустую голову.
Я и Джереми с вами, господа, не бросайте товарищей =)

Отредактировано Клеверова Светлана (2007-09-27 19:33:14)

267

Кара Кроу
Проблема в том, что этот способ нашли игроки. Но никак не персонажи >< Хотя Пенелопа и высказала предположение (опять же только предположение), что его можно так увидеть. И особо доверять книгам... в общем, песок сыпется через края. Никакой достоверной информации у персов =_= только сплошные догадки. Потому и ждем реакции Пенелопы, ибо она как самая знающая должна утвердить план действий. Нам бы всего одну строчку или фразу, что предположения верны - и тогда уже можно быдет начинать думать, где искать пса. Но пока - штиль. Полный =_= Даже писать что-то трудно, так только, переливать из пустого в порожнее.

Клеверова Светлана
Та-та... вместе ^^ Так Клевер, остаешься за главную в нашей паре, а я уматываю. Буду после десяти. Хотя могу вообще больше не появиться.

268

Клеверова Светлана, Джереми Джоуэл, так. Отставить подушку, что за произвол! Я в вашиъх же постах прочитала об отражениях. В последнем посте Пенелопы. Она же искала уже зеркало маленькое. Думаю ничего более определенного она вам сказать и не сможет. Так что вперед и с песнями.

269

Всё-таки я немного запуталась во времени, поэтому в первом же игровом сообщении  умудрилась допустить логическую ошибку. Хорошо хоть - сама заметила,  а то бы  как стыдно было... Впрочем- и сейчас есть... немного...

270

Рианна О'Брайан, ничего страшного. Это только первый игровой день. Все немного путаются во времени. Даже я... о_О


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»