Небольшой но приятный на вид 2х этажный дом. Простой прямоугольной формы в плане из монолитного железобетона без каких-то выделенных элементов фасада. В традиционном духе современной японской архитектуры. Несколько больших окон. Все стекла в доме светоотражающие поэтому здесь никогда не бывает слепящего солнечного света и никто с улици не может видеть происходяжего в его стенах.
Внутри оказывается очень уютным и просторным жилищем.Гостинная имеет сплошное остекление по одной стене что создает эфект веранды. Там же расположен просторный угловой диван и небольшой журнальный столик. В центре комнаты бильярдный стол, а по углам и стенам рааставлены стелажи с книгами. Небольшая арка отделяет гостинную от кухни-столовой. Далее лестница ведёт на второй этаж. Там расположена спальня, опять же стены заставлены стелажами. Большое окно, под которым стоит кульман. Рядом обычный стол с компьютером, над столом большая раскидистая конструкция из навесных полок, которые заставлены различной апаратурой и папками. В комнате творческий беспорядок. У стены большая кровать, пожалуй единственный не подверженный замусореванию объект в комнате. Так же на втором этаже небольшая мастерская, которая со временем стала больше похоже на складское помещение и ванная.
Всё в доме выполнено на контрасте натурального дерева и стали. Довольно холодный интерьер в котором некуда упасть взгляду.