Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"


Кафе "Клубок"

Сообщений 61 страница 90 из 839

61

Тони Деллисанти
Юноша, вы продолжаете меня радовать. )))

62

Эдриан Лэйн
*краснеет ещё гуще, вызывающе смотрит из-под чёлки* Таа? Ну я рад, что радую.
:)

63

Тони Деллисанти
Мда, нам с Лайлом стоит скооперироваться и устроить вам с Дэниэлом соревнование по пределам глубины румянца. )))

64

Эдриан Лэйн
Мистер Лэйн, вы уверены, что если мы объединимся, это не скажется пагубно на молодых людях?

65

Лайл Сатт
*философски* То, что не убьет их, сделает их сильнее. Хотя тут у Тони в некотором роде преимущество. )) Значит, он даст Дани некоторую фору. ))

66

Угу, я его поддержу и закрою своей широкой грудью...

67

Тони Деллисанти - я тактично промолчу, зажав рот как можно крепче (=

68

*поперхнулся кофе* Чем-чем закроешь?!
Ну спасибо, атэ, удружил. *ворчит* Давненько я кому-то кнопок на стул не подкладывал...

69

всех со Старым Новым Годом)

кстати, надеюсь никого не напрягает тот факт что в Колизее мы пишем в разнобой не придерживаясь одной схемы? а то ждать пока все собируться, это ууууууу как долго _-_

70

Шакти
Так вроде там уже не близкие к боевым действия.... А дожидаться такую толпу и правда крайне затруднительно)

71

Шакти
Не напрягает. )) Действительно, не хочется задерживать соигроков из-за личных перебоев доступа в сеть.

72

Кейн Аркхем
Эдриан Лэйн
Вот и чудненько)

Поздравляю всех с завершением квеста, теперь можете заняться собственными проблеммами %)))

73

Шакти
В любом случае, квест-то закончился. А когда новый будет?

74

Люди. что опять происодит? Это я чего-то не вижу, или это форум снова жрёт посты?!

75

Рафаэль Ланквейли, посты вроде как на месте, просто как всегда глючит майбб. Ждите, должно отвиснуть все. (У меня уже все в порядке вроде как *тьфу-тьфу-тьфу*)

76

Кстати, господа хорошие, насчет новых квестов. В связи с тем, что мы с Шакти уезжаем в конце следующей недели на несколько дней из города, то мы не планируем начинать новый глобальный квест до нашего возвращения. Но, возможно, у вас будут какие-нибудь идеи по этому поводу. Какие-нибудь задумки на маленький недолгий квест, который возможно будет провести в короткие сроки и без особо сильных спецэффектов. Если у кого-то будут какие-то соображения по этому поводу - пишите нам с Шакти в личку. Если нет - отдыхаем и приходим в себя до 28 января.

77

Кара Кроу
Ага, то есть будет возможность пошебуршаццо и заняться локальными парными отыгрышами. Чудно)

Вы главное когда вернетесь сделайте новый квест - интересно же, что еще придумают головушки наших мастеров... =___=

78

Кейн Аркхем
Возможность будет, но толкьо если мастера одобрят идею.
так что если есть какие-то мысли, то шлите ЛС

79

Шакти
*в истерическом осадке*
Что. уже и на двоих потрепаться в кафешке-парке-квартире без разрешения мастеров нельзя? о.0

80

Кейн Аркхем, да нет, трепайтесь на здоровье, кто ж вам запретит. Просто если может какие-то идеи насчет квеста для нескольких участников будут - тогда обсудите сначала с нами если вам не сложно.

81

Кейн Аркхем
я просто к тому, что например рушить дома даже в тех же самых Катакомбах при мм.. "беседах" не стоит
а так, если просто встретиться с кем-нибудь фейс оф фейс (+фейс, +фейс, +фейс), то пожалуста

82

Шакти
Ладно *смиренно* Дома, так и быть, крушить не будем...

83

Кейн Аркхем
А машины людей и памятники культуры так и быть не пощадите? %))))))))))))))

84

Сэмюэль Кусто
А их не упоминалось =____= так что по обстоятельствам....

85

тыц-тыц...
*проверяет форум на баги*

86

Где опять баги?

87

Были какое-то время назад....

88

Ясно... тьфу-тьфу.

89

И пришел к архангелу Забаниилу архангел Зафрендиил и [сказал] так: «Се, вижу землю пустую и реки огненные, и [всякая] тварь живая смертию умерла, и звезд не стало, и на небе письмена горящие: "Аз есмь альфа и омега, начало и конец, все [тут] порушил!" и подпись: "Архангел Зафлудиил". Недобрые знамения!». И не удивился архангел Забаниил, и так ответил: «А... этот... ну... дык это... изблюём его, что ли... и будем звать его промеж собою Заебаал...». И стало [так].
(с)со странички Башни Рован.

90

Кхм. Я правильно понимаю - Кара отсутствует до понедельника, леди Шакти - до 4-го, мисс Торн давно не появляется... Мы на выходных без администрации? Что будет со сменой дней?


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"