Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"


Кафе "Клубок"

Сообщений 1 страница 30 из 839

1

Пофлудим?

2

Пасиба, леди Шакти)

3

Продолжая тему.
Для Лин Фейгель.

Тихий марш
                  Юлий Ким

    (Человек читает книгу)

За книжную обложку
Шагни, как за порог,
Освойся понемножку
В туманной чаще строк.
Покружишь по оврагам -
Покажется впотьмах:
Разгадка где-то рядом,
В каких-то двух шагах.

Пролезешь по болотам
И влезешь в бурелом,
Одно возьмешь обходом,
Другое - напролом.
Уже поставил точку,
Труба трубит отбой -
А точка усмехнется
И станет запятой!

Оставьте, отодвиньте,
Закройте толстый том!
Мы в этом лабиринте
Дороги не найдем.
Не вышло так не вышло,
И время зря не трать...
Тише...
Тише...
Дайте дочитать.

4

А это - с глубочайшим уважением Каре Кроу. Тяжела работа мэра)))

Песня Полицейского
                  Юлий Ким

Ах, поверьте мне, я человек замечательный,
Добродушный, отзывчивый, благожелательный,
И когда вам охота попрыгать беспечно,
То мне хочется тоже того же, конечно!
Но у меня - такая должность у меня,
Вы думаете, что можно,
А я говорю - нельзя.

Хор:
Хотя мы считаем, что нам что-то можно,
Выходит, мы думаем зря, а?

Полицейский:
Простите меня, поймите меня,
Извините меня, - нельзя.
Был когда-то и я шалуном и проказником,
Песни пел и бродил по лесам и оврагам.
Нет, пожалуйста, пойте, но только по праздникам,
Ах, пожалуйста, бегайте, но только шагом.
Что ж, у меня такая служба - у меня,
Вы думаете, что нужно,
А я говорю: нельзя!

Хор:
Хотя мы считаем, что нам что-то нужно,
Выходит, мы думаем зря, а?

Полицейский:
Простите меня, поймите меня,
Извините меня - нельзя!

5

Прошу прощения у соигроков за долгие паузы - качество сети последние три дня просто отвратительное .\

6

Знакомо....

7

Ньюфордцы и гости города, не подскажете ли фильмов об итальянской мафии? А также книг и прочего-прочего-прочего.

8

Тони Деллисанти
"Крестный отец" - классика жанра.  ;)

Ребята, отпишитесь разок без меня в парке - я там искренне туплю и не знаю, как помочь милой леди. )))

Отредактировано Дэниэл Лэйн (2007-12-25 03:41:23)

9

Дэниэл Лэйн
Знаю)
"Крёстного отца" и так ищу. Двдшка с "Последним Доном" накрылась раньше. чем я его успел посмотреть. "Bella mafia" прекрасная вещь. но я снова сомневаюсь в том, что диск не врёт и там всего две серии.

10

Тони Деллисанти
А вариант "скачать" не рассматривается? На торрент-форуме "Крестный отец" в ассортименте, "Последний дон" в двух частях, "Bella mafia" в четырех сериях, как у меня еще на кассете. ))
И много других интересных вещей, ради которых стоит зарегистрироваться.

11

Эдриан Лэйн
К сожалению, гетрайт остался на другом системнике, а с торрентом я не знаю, что делать, не умею просто. Научите?

12

Тони Деллисанти
Разумеется. )

13

Кейн перед всеми очень извинялся, у него сейчас с работы нет сети, если появится - то вечером.

14

Томми Сикскиллер
Уже появился. Спасибо, что предупредили всех, юная леди.

15

Кейн Аркхем
Я подумаю, чем вы со мной за это расплатитесь, мистер :)

16

Уффф, ну вот форум и развис. будем считать, МуВВ сделало нам такой подарочек к Новому Году... =____=

А я тут новую байку нашла:

Много лет назад я прочитала одну очень занятную книгу. Старый потрепанный фолиант на дореволюционном языке назывался "Свод указов Папы Римского" охватывал период с 7 по 19 век. Много всякого было в этой книге, но не все мне запомнилось. Эти указы касались прежде всего казусов . Там был специальный указ, предписывающий как должно выполнять супружеский долг. Муж не должен разжигать жену непристойными телодвижениями, губами и руками. Нагота греховна, сие должно происходить в темноте, дабы не тешить диавола зрелищем греховной плоти, и с молитвою на устах - дабы зачать детей. Жена же не должна была шевелиться, руки должны быть вытянуты по бокам, и не мешать мужу в исполнении его долга. Это не шутка. Это истина. Следующее примечание к указу относилось к более позднему времени - когда христиане, ревностно соблюдающие это предписание, попадали в неловкие ситуации. Некий барон, вернувшись с охоты, вошел в опочивальню супруги и взгромоздился на нее, дабы исполнить супружеский долг. Правда, супруга показалась ему немного холоднее обычного, но поскольку таковой она была всегда, как и всякая добродетельная христианская жена, то он преспокойно захрапел. Поутру обнаружил он, что жена совсем заледенела. на его вопли сбежались слуги. Оказалось, супруга его отошла в мир иной еще когда он скакал по полям за оленем, а поскольку вернулся он поздно, то никто его не успел предупредить о преждевременной кончине жены. Свой грех барон искупил пешим походом в Рим, но после этого и появилось приснопамятное примечание к основному указу: ЖЕНА ДОЛЖНА ПОДАВАТЬ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА СЛАБЫМ ШЕВЕЛЕНИЕМ, ДАБЫ СУПРУГ НЕ СОВЕРШИЛ ГРЕХА.
Отсюда

17

Порадовало. Невероятно порадовало))))

http://static.diary.ru/userdir/1/6/6/2/166298/27701202.gif

ЕСЛИ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ ТЕБЕ СЮДА

там можно выбирать, и автор-сама не против) налетаем)

18

Господа и дамы, я прошу прощения за задержку с очередным моим постом, это связано в том числе с отсутствием мисс Де Лакруа, которая мне очень нужна... В любом случае, до второго, если не третьего числа мне вряд ли удастся добраться до сети, поэтому с Новым Годом вас всех и не перессорьтесь там окончательно, пожалуйста. ))

19

Всех с наступающим Новым Годом!!! Всего самого-самого хорошего и побольше! Всем спасибо за прекрасную игру в этом году. Надеюсь в следующем будет не хуже, и мы повеселимся все вместе от души. ^___________________^

20

Эдриан Лэйн
мистер Лэйн! *убиваеццо ап стену*

Я склеротик. Я списывался с Анжелой - ее тоже не пускает на форум. И она сказала, чтобы мы нашли ее в полурастекшемся состоянии у дверей - типа Дом не пустил и вот так вот хряпнул.

Так что пишите свой пост... когда появчитесь.


И да, всех с Новым годом ^______________________________^

21

Мистер Аркхем, при случае я подберу вам снадобье, улучшающее помять, только не ждите, что оно будет сладким.

Еще раз всех с праздником, уже наступившим. ))

22

С НГ всех!)

23

Тони Деллисанти
Эдриан Лэйн
Кейн Аркхем
Кара Кроу

И вас)) и всех остальных тоже)

24

Эдриан Лэйн
Ну что вы, сударь. Пока вы не давали повода заподозрить вас в полном отсутвии вкуса. Естественно. я расчитываю, что лекарство НЕ будет сладким.

25

А что у Анжелы с форумом за проблемы? Пишет сервис временно недоступен? Или еще что? Можно попробовать зайти через анонимный прокси:
Для Оперы это Инструменты>Настройки>Дополнительно>Сеть>Прокси-Серверы>В верхнюю строчку вбиваете 165.228.131.12 и 80, далее ОК и перезапускаете браузер.
Для Мозиллы (Firefox) Инструменты>Настройки>Сеть>Настроить>Настроить параметры подключения вручную> Вбиваете адрес>ОК и опять же перезагрузка.
При этом в Админке нужно разрешить регистрацию с Анонимных Прокси, а у каждого конкретного юзера, который будет их использовать в настройках Приватности выбрать Низкий уровень безопастности.
Ещё адреса - 165.228.128.11 : 80 или 165.228.132.11 : 80.
Сразу предупреждаю что этот вариант будет работать не всегда. К тому же скорость такого соединения крайне низка. Но лучше уж так чем вообще никак.
Если она будет пробовать, я изменю настройки в ее профиле.

26

Кара Кроу
Я ей скажу.

27

Кейн Аркхем написал(а):

Естественно. я расчитываю, что лекарство НЕ будет сладким.

И тут мазохисты... ))

28

Эдриан Лэйн
*непроницаемое лицо*
То есть, чтобы не считаться мазохистом, нужно любить всяческую приторную дрянь?....

29

Кейн Аркхем
Достаточно не любить горькую. )

30

Эдриан Лэйн
*пожимает плечами*
Хм... Слово "горькая" прозвучало впервые. мистер Лэййн.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"