Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"


Кафе "Клубок"

Сообщений 91 страница 120 из 839

91

Эдриан Лэйн
Именно так. Насколько я понимаю, у нас будет ночь до понедельника.

Хотя может получится потрясти мисс Торн, дабы вернулась.

92

Кейн Аркхем
Признаюсь, меня эгоистическим образом устроит ночь до понедельника. ))
А у мисс Торн хотелось бы узнать, вернется ли она в игру в принципе. Не хотелось бы терять ни персонажа такого, ни игрока. .\

93

Эдриан Лэйн
Как я понимаю, у мисс Торн сессия, которая то ли идет, то ли она от нее отходит... -___-

94

нас эгоистическим образом устроит ночь и чуть дольше понеделника, поскольку хочется всем дать выспаться (персонажам), а после аттестации сразу писать я не смогу (выпадение рук, глаз и мозга)

вот такой вот эгоизм...

95

Вот я и вернулась! ^________________^
1 день утра поставлю завтра, так что кто хочет может пока спокойно спать дальше.

96

Кара Кроу
Да нет, о прекрасная женщина госпожа мэр, опять мы пробегали сю ночь.... и мы, и лэйны... скоро будем падать на улицах и засыпать, как уставшие симы)

97

Рафаэль Ланквейли, эт точно. Скоро придется вывесить в обьявлении список персонажей, которые должны будут в ближайшем будущем свалиться от недосыпа и голодания... о_О

98

Кара Кроу, учёт ведётся?

99

Рафаэль Ланквейли, ммм... Не то чтобы учет... Но читая форум по любому оказываюсь в курсе дел. ^________________^

100

Кара Кроу, что правда?! офигеть... его и читать, оказывается, можно....
))))

101

Рафаэль Ланквейли
скоро будем падать на улицах и засыпать,
Я постараюсь принять меры. ))

102

Эдриан Лэйн
Да ладно, время же не настолько жесткое, можно почаще лодиться спать. прописывая, что "прошло несколько часов") Хотя и на это сейчас времени толком ни у кого нет....

103

Шелл
Хотя и на это сейчас времени толком ни у кого нет...
Именно. ) Наша жизнь последние дни весьма насыщена событиями. ))

104

Эдриан Лэйн
А будет еще хлеще)

105

Эдриан Лэйн
Ну я думаю, некроманта мы все равно будем изничтожать в процессе централизованных квестов... И долгое это дело. Так что выспаться еще будет возможность.

106

Кейн Аркхем
Я в этом ни секунды не сомневаюсь. ))

Шелл
Мисс, вы уверены, что вашему рыжему другу стоит позволять заснуть? Я бы не дал гарантий в том, что потом проснется...

107

Эдриан Лэйн
Я тоже) поэтому пора уже выбираться из кафе... А Вы куда-то пропали)
Нехорошо. господин шаман.

108

Шелл
Нехорошо. господин шаман.
Не поверите - мне тоже такое положение дел не нравится. Особенно когда большую часть с трудом выкроенного на сеть времени форум отвечает "Сервис временно недоступен". >:\

109

Эдриан Лэйн
Дык он всем это говорит.... что поделать - только обновлять, и обновлять, и обновлять *многократно обновляет страничко, пытаясь отправить сообщение*

110

Иногда обновлять задалбывает раньше, чем добиваешься результата(

111

Кшмар! о_О Вечно сервис лихорадит... Особенно по вечерм, когда народу много сидит. Правда у меня особо сильных проблем не бывает.

112

Кара Кроу
Ну у меня например тоже. Просто иногда сервис недоступен...

113

Доброе утро. *решил пофлудить, раз пока больше делать ничего не может*

114

Элкайд Вивер
И вас туда же, уважаемый глюк.... Правда уже близко не утро)

115

Кейн Аркхем
Благодарю Вас, уважаемый Ктулху.
Тогда еще было утро.

116

Элкайд Вивер
*непроницаемое лицо*
Вы не уточняли, что народились на фан-сайте лучшего друга папочки Конана-варвара.

117

Кейн Аркхем
Посмотрите в своем журнале страницы за последние пару недель. Представьте, сколько их будет за пару лет. Мне это все перечислять?

118

Элкайд Вивер
Хм... А вы можете все это перечислить?
Если писать только по делу - то не так уж много наберется в среднестатистическом журнале, кстати)

119

Кейн Аркхем
Речь о журнале, значок которого на данный момент Вы видите на панеле обычных кнопок интернет-браузера.
Вероятно, будет слишком много знаков. Сообщения на форуме ограничены. К тому же этот список периодически обновляется.

120

Элкайд Вивер
>< У меня в настройках вообще указано, чтобы больше чем за сутки там ничего не сохранялось.
Так что масштабы того, что может накопиться за два года, и представить себе не могу.

Кстати. на неподключенный к сети компьютер вы сможете использовать, как портал?


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"