Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Очепятки


Очепятки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил все-таки завести такую темку, ибо нарыл уже немало забавного.

Например, в творчестве мистера Ланквейли поймал недавно чудное перенаправление -

"Уикендхауз стрит ----))))"
Поправили уже но все равно новая улица в городе порадовала.

Сам себя регулярно ловлю, что вместо слова "было" набираю... гхрм, это опечатнка, а не мат - "ыбло".

Кто еще забавностей в чужих и своих постов накапывал?)

2

да-да, уикэндхауз, уотерхоуп (это всё из-за того,  что названия на одну букву начинаются, да! >< )
уздцы вместо улицы
впедёр вместо вперёд
ну и ещё всякое такое по мелочи)))) стараюсь поэтому в ворде если не писать сразу, то хотя бы проверять, хотя от фишек типа уздцы даже ворд пока не спасает
а к чужому творчеству как-то не придираюсь, мало ли, может человек именно то и имел хотеть сказать что сказал О_О

3

Ну, иногда люди выдают такие перлы... Что если специально - то это убиться можно. Правда. у нас вроде таких не водится *оглядывается по сторонам*

В любом случае, я если только из старых перлов выскажу.
Мое любимое, с какого-то форума:

"Задумчево мохал тыквой" (под тыквой подразумевалась голова)

Ну и мое любимое, из очень старой кунсткамеры художественных галерей. не опечатки, но зато дивные свидетельства о человеческом "интелекте":
Любимое 1:
Модератор: -Знаете, возникли подозрения. что эта картинка плагиат. Вы рисовали ее вручную? Скажите, пожалуйста, оригинальный формат.
Автор: - Э... оригинальный формат.... ну я не знаю, JPG, наверное....

Любимое 2:
Ну и что, что в этих доспехах ходить нельзя! Человек же рисовал рыцаря, а не воина!

4

Из последних:

"Иногад"
"Ухмыряется"


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Очепятки