Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Система ТЦ «Скайковер» » Ночной клуб «Goro-Goro»


Ночной клуб «Goro-Goro»

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

- Нет, ни разу, - Вероника покачала головой.
- А Вы? - обратился к ней тем временем бармен. - Что будете заказывать?
- "Кровавую Мери", - усмехнулась вампирша.
Бармен шутки не понял и принялся смешивать названный коктейль. Вероника лишь слегка пожала плечами. Заплатить ей не составляло труда, а сам коктейль её пить никто не заставлял. Получив свой коктейль и расплатившись, она равнодушно поставила его рядом с собой, похоже просто забыв про него.

62

Расплатившись за свой коктейль, который оказался двухслойным, ядерно-оранжевым и тёмно-синим, она сделала большой глоток и прислушалась к ощущениям. затем удовлетворённо кивнула - очень даже ничегооо
- Это хорошо, - Мечтательно улыбнувшись, заключила гейша - Пока я была с сестрой, нас защищали от людей и всех кто смог бы как-то нас разоблачить, теперь придется суетиться самой.. немного страшновато если честно - Девушка рассмеялась - Но ведь я в случае чего могу прийти к тебе за советом? - Строя глазки поинтересовалась Хоппо. Она хотела добавить к своей речи что-то щё, но тут её взгляд упал на запястье бармена. Точёные брови удивлённо взлетели вверх - Ого.. уже столько времени. Мне пора! - Порывисто спрыгнув со стульчика, девушка легко перекинула рюкзачок через плечо - Я очень рада что встретила тебя, и я обязательно загляну в "Радугу", тогда ты мне всё покажешь. Mata ne*

*Ещё увидимся

Ночной клуб «Goro-Goro» (Система ТЦ «Скайковер») ---))) Улицы (Улей)


Вы здесь » Ньюфорд » Система ТЦ «Скайковер» » Ночной клуб «Goro-Goro»