Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Система ТЦ «Скайковер» » Магазин авторской одежды «Пони»


Магазин авторской одежды «Пони»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вытянутое пространство, с необычным интерьером и цветовым решением, более всего напоминающим взорвавшуюся красильную фабрику. Несколько этажей заняты последними коллекциями одежды, обуви и аксессуаров исключительно молодых и малоизвестных, но дерзких и экстравагантных модельеров города и страны.

2

Дом Кусто (Свом-стрит) ---))) Магазин авторской одежды «Пони» (Система ТЦ «Скайковер»)

Сэмми с большим удовольствием сложил зонтик, стряхивая весёлые капельки на покрытый коврами пол ТЦ. Да-да, именно коврами, по привычке парень привёл Хоппо не к главному входу, а к так называемому VIP. Сам он считал подобные разделения глупыми и ненужными, но та же Кара наотрез отказывалась посещать свою любимый магазин "как все". Ну, её тоже можно было понять, мэр всё-таки.
Секьюрети мгновенно подобрались, завидев секретаря, юноша даже смог заметить лёгкую испарину. Новенькие что ли? Уже знают кто он, но всё ещё боятся его начальницы? Хотя, опять же, их тоже можно понять, Кара кого угодно до нервной икоты доведёт, если захочет, конечно. И если не захочет, то тоже доведёт. Просто не так быстро.
- День добрый - Сэмми мягко улыбнулся парням - Мэра не будет, поддержку ВВС можете не заказывать - Парни заглянули ему за плечо, увидели Хоппо, понимающе ухмыльнулись и без дальнейших разговоров пропустили посетителей дальше.
Дальше была группка девушек-продавцов, которым видимо уже доложили о приходе Сэмми
- Добрый день господин Кусто
- Добрый, Сюзан - Главный стилист-консультант. Как всегда мила и безупречна, или безупречна и мила - секретарь никогда не мог определиться с тем что же идёт на первом месте - Сегодня я без мисс Кроу... Вот это создание требует себе новый гардероб, хочет много всего и всякого
Сюзан оценивающе оглядела гейшу
- Какую цветовую гамму и ткани вы предпочитаете, леди...?

3

Дом Кусто (Свом-стрит) ---))) Магазин авторской одежды «Пони» (Система ТЦ «Скайковер»)

Хоппо чуть раздражённо смахнула капли с длинного рукава. Вот теперь кимоно точно можно выбрасывать. В магазине было тепло, и гейша, почувствовав его впервые за многие десятилетия, наслаждалась прекрасными ощущениями. Тепло. Наверное, это самое лучшее, что может быть в мире - с холодной дождливой улицы в свет, тепло и мягкие ковры. Сэмми чувствовал себя как дома, да и его тут знали. И побаивались. Точнее нет, не побаивались - уважали. Интересно чем этот человечек заслужил такое отношение? - гейша едва заметно дёрнула бровью. Ничем другим мыслительный процесс на её лице больше не отобразился.
Пройдя вслед за секретарём вглубь ТЦ, девушка уже успела приметить парочку симпатичных витрин, но тут над головой блеснуло до боли знакомое название. "Пони".
- Сэмми-сама, Сэмми-сама, почему мы.... - Хоппо хотела спросить "почему мы здесь?", но замолчала, как только парень заговорил с симпатичной девушкой-продавцом. Сюзан. У неё такой тёплый голос. Такой же тёплый как и воздух здесь. Врушка. Гейша улыбнулась
- Хоппо. Вару-э Хоппо. Не беспокойтесь, я сама выберу всё что мне понравится. - Поклонившись, девушка прошла мимо Сюзан.
- Похоже все ваши знакомые - девушки с характером, господин Кусто
- Д...да-а - Чуть медитативно выдавил секретарь. - Сюзан, я бы не отказался от чашечки чая и мягкого кресла, похоже Хоппо приготовилась к серьёзной охоте, а мне..
- Понимаю - незаметно кивнув своим помощницам, дабы те ошивались вблизи Хоппо и помогли ей в случае чего определиться с выбором, девушка отвела Сэмми в удобный закуток между залами с одеждой и переодевалками. В закутке было удобно, без ярких красок, пахло горячим кофе и плюшками. И хоть Сэмми кофе не любил, но запахом откровенно наслаждался. Получив свою большую кружку белого с тремя ложками сахара он принялся ждать, когда же гейша наиграется
А гейша тем временем уже успело порядком заколебать консультантов
- А у вас есть такое же только покороче? А такое только подлиннее? А такое, но с другим оттенком засохшей крови? Мммм? Нет? как жаль.. А вот такое вот только салатовое? Да. Да, 40. Очень хорошо - Каждая вещь получившая название "хорошо" или "очень хорошо" отправлялась в примерочные, скоро Сэмми со своего наблюдательного пункта мог заметить целую гору очень цветастых шмоток, но японка так и не остановилась.
- Теперь я буду это мерить - Заявила девушка по прошествию часа. Она выглядела как огурчик, несмотря на то, что консультанты за её спиной были больше похожи на взмыленных лошадей.
- Хорошо - Секретарь добродушно кивнул, и продолжил читать. Просто великолепно, что в современных телефонах много памяти - можно загрузить целую книгу и не таскаться с тяжёлыми кирпичами.
Время от времени до него доносились крики Хоппо, её недовольные или радостные возгласы. Туда-сюда бегали люди с вешалками, видимо меняя не пришедшийся по размеру товар

---Прошло немного времени---А потом ещё немного---А потом ещё

- Я определилась! – Сэмми оторвал взгляд от экранчика телефона и тут же зажмурился. Нет, Хоппо не сливалась общей цветастостью магазина, она эту цветастость ПОДАВЛЯЛА
- Ты…эээ… Уверенна что будешь носить именно это? – Робко уточнил парень
- Конечно уверенна! Это, и ещё вон то – за спиной девушки высилась гора сумок. – Отправь это домой, пожалуйста, и пойдём в салон, я хочу избавиться от косы побыстрее
- Конечно – Буркнул секретарь – Сюзан. Сколько я должен?
Стилист недоумевающее посмотрела на парня
- Нисколько. Леди Вару-э всё оплатила.
- Всё? – Сэмми не поверил.
- Всё. Кроме того, Леди Вару-э является владельцем акций «Пони», так что все товары предоставляются ей со скидкой в 50%
- Ясно – Секретарь легко улыбнулся – Ну тогда спасибо вам за заботу, мы пойдём терзать ваших коллег сверху
- Удачи – Сюзанна рассмеялась – Надеюсь им будет так же весело как и нам – Горка тел, бывших  когда-то помощниками главного стилиста что-то промычала и перестала подавать признаки жизни

---)))Имидж-лаборатория при магазине «Пони»

4

---)))Имидж-лаборатория при магазине «Пони»

5

"Радуга"---))) Магазин авторской одежды «Пони»

Величественно прошествовав через главный вход, Вероника скептически оглядела интерьер помещения и у неё появились большие сомнения, что она сможет найти здесь что-то для себя. И в самом деле, на фоне этого разноцветья Вероника смотрелась несколько странно. Как-то неподходяще. Как граф Дракула на весёлой праздничной ярмарке. Тем ни менее, Вероника всё же направилась к ближайшей полке. К ней уже спешил прямо таки сияющий доброжелательностью продавец с хорошо знакомой фразой "Могу я вам чем-нибудь помочь?", но девушка лишь холодно ответила:
- Нет, спасибо.
Она предпочитала разбираться и выбирать самостоятельно и не любила, когда ей советовали.

6

Мебельный магазин (Уотерхауз-стрит) ---))) Магазин авторской одежды «Пони» (Система ТЦ "Скайковер")

Хоппо недовольно огляделась. Спрашивается - где фанфары и встречающие с горстками розовых лепестков? Ладно хоть ковры есть.. ну и пух с ними, что не красные, а всех цветов радуги
- Сюзан! - Девушка подлетела к стилисту, буквально таки на крыльях - Моё солнышко - Одобрительно кивнула гейша, и сняла рюкзак - Я пришла с тобой поздороваться, с самого утра мне практически нечего делать, и я ищу кому бы помешать. Можно я буду мешать тебе? Кстати, смотри - Хоппо подняла рюкзак и указала на синюю рыбку с большими выпученными глазами - Я назвала её в твою честь - Доверительно сообщила гейша
- Очаровательно - Растягивая губы в не слишком искренней улыбке, выдавила Сюзан. Впрочем у девушки за плечами была хорошая школа, так как она быстренько сориентировалась - Леди Хоппо, может вы хотите чаю?
- Мм... я пока не решила - Махнув лапкой, гейша отклеилась от стилиста, и начала прогуливаться вдоль вешалок с одеждой - А почему вчера этого не было? - Возмущённо поинтересовалась японка, вытаскивая на свет божий немного потёртый комбинезон фиолетово цвета с ядерно оранжевыми кругами. От расцветки рябило в глазах, но похоже японку такие мелочи не смущали
- Новое поступление, леди Хоппо - Объяснила Сюзан, указывая на несколько рядов вешалок - Ещё вот здесь и здесь
- Угу, сейчас проверю...

7

Пробираясь сквозь лабиринты одежды, Вероника заметила красивую японку. Невольно заглядевшись на красавицу, Вероника чуть не споткнулась о неизвестно как оказавшуюся на полу рубашку. Вернув рубашку на вешалку, с которой та видимо упала, Вероника не спешила продолжать путь. Эта девушка была прямо таки магически привлекательна. Вероника даже засомневалась, а человек ли это. "А что?" - подумала Вероника. - "Если я вампир то почему бы и ей не быть каким-нибудь магическим созданием?"

8

Хоппо подозвала к себе какого-то мальчика, тот, нервно оглядываясь на Сюзан, следовал за гейшей, принимая на свои широкие.. кхм... с позволения сказать плечи, всю тяжесть найденных девушкой вещей. Помимо комбинезона в общую кучу были кинуты несколько платьев, поясов, кофточек, ещё целая кипа разномастных гольфов и конечно же обувь!
- А теперь найди всё тоже самое, только моего размера и отнеси в примерочную - Заявила Хоппо, выбираясь из лабиринта вешалок.
Парень офигело воззрился на свою начальницу, Сюзан кивнула, нервно потирая виски. Если японка планирует устраивать ей такой праздник каждый день, то может лучше сразу уволиться?
А гейша тем временем практически выпуталась, до свободной от одежды территории осталось совсем немного, как вдруг девушку пронзила мысль, заставившая её затормозить
"Kyuuketsuki"*
Хоппо развернулась на сто восемьдесят градусов, и с удивлением воззрилась на девушку. Их разделяло несколько рядов кофточек и пиджаков, нервно дёрнув плечами, гейша нырнула под одежду, сократив расстояние до одного ряда
- Привет - японка обворожительно улыбнулась - Ты мне нравишься! Можно я с тобой познакомлюсь?

*пьющий кровь

9

- Разумеется, - промурлыкала Вероника, преодолевая оставшееся до прекрасной незнакомки  растояние. - Между прочим, ты мне тоже очень нравишься. Как только я заметила тебя, то просто не смогла пройти мимо. Ты слишком красива, чтобы быть простой смертной, - при этих словах Вероника пристально наблюдала за выражением лица незнакомки, а затем как ни в чём ни бывало продолжила шутливым тоном. - Из какой сказки ты явилась, признавайся! И как тебя зовут? - и Вероника чарующе улыбнулась, стараясь не демонстрировать при этом клыки.

Отредактировано Вероника (2008-03-10 21:26:24)

10

Приёмная мэра (Мэрия) ---))) Звонок

У Хоппо зазвонил телефон

11

Гейша мягко взяла ладони Вероники в свои, от подобного действия у человека уже снесло бы крышу, но вампир испытал только ощущение очень близкое к чувству насыщения тёплой человеческой кровью
- Я Вару-э Хоппо. Из сказки про двух сестёр и их клан, прошедший многочисленные испытания на своём веку. И я не говорила что я смертна - Последнее было сказано еле слышным шепотом, так, чтобы собеседница волей неволей читала по губам...
Переливчатая трель звонка чуть пошатнула иллюзию, но не разрушила
- Прости, я мигом - Выпустив руки девушки из своих, Хоппо открыла крышечку гаджета
- Да, Сэмми, я тебя внимательно слушаю
- Хоппочка, солнышко - Полилось из трубки - Я тебя очень люблю ты знаешь это?
- Знаю, но проверять на практике не будем!
Трубка на секунду замолкла, а потом чуть обиженный голос секретаря продолжил вещать
- Конечно не будем, глупая, ты и так прихватизировала мой дом , куда уж больше то - Сэмми рассмеялся. - Я что звоню, дома бду где-то часам к 11, если вдруг тебя это интересует, и ещё нивкоем случае, слышишь меня??!! Нивкоем случае не иди в кафе "Летний полдень" на Площади Ангела. Не мешай мне общаться, оки?
- Ну ладушки - Хоппо улыбнулась, став похожей на чеширского кота - Я же не зверь мешать твоему личному счастью
Поклав трубку, гейша вновь вернулась к новой знакомой
- Прости, братик звонил - Девушка ещё раз очаровательно улыбнулась - А как зовут тебя, ангел?
"Akuma mo"*

*или демон

12

У Вероники перехватило дыхание, когда красавица взяла её руки в свои. Всё благоразумие благополучно улетучилось. Теперь она была уверенна, что встретила суккуба. Она слышала о суккубах. Они обладают неземной привлекательностью. Уж чего-чего, а привлекательности у незнакомки было хоть отбавляй. Вампиршу непреодолимо влекло к девушке.
- Вару-э Хоппо... - словно эхо повторила вампирша и чуть заметно вздрогнула, услышав звонок. "Как же невовремя..."
Подождав окончания телефонного разговора, Вероника продолжила:
- О, поверь мне, я вовсе не ангел, - и вампирша широко улыбнулась, так что стали видны клыки. - Но и не демон, - её голос понизился до вкрадчивого шёпота. - Я бессмертное создание тьмы. Дитя ночи. Та, что пьёт кровь. Вампир, - её руки слегка сжали ладони девушки. - Меня зовут Вероника, но среди смертных я известна, как Кармилла фон Кролок.

13

"Пафос, пафос! Где громы и молнии?"
- О, я слышала. В моей стране вы называетесь кюукэцуки... - Гейша оглянулась - Что ты здесь ищешь? Одежду или - ещё одна очаровательная улыбка - игрушку?
Парень за спиной девушки нервно втянул воздух, Хоппо совсем забыла, что он тащит на себе целый ворох отобранных ею вещей
- Ааа, это..... - девушка капризно надула губы - Можете уносить обратно, я передумала - Кажется паренёк попытался выругаться - Ну так что? - Хоппо вернулась к своей собеседнице - Ты непохожа на существо, одевающееся в подобных магазинах.. Хотя... кто знает. - Она рассмеялась - Я только недавно Освободилась от цепи клана, и вообще мало что понимаю в этом новом для меня мире - Кокетливо хлопая ресницами сообщила девушка, заливаясь лёгким румянцем. Чуть-чуть, в самый раз
"Чиёрт, ещё немного, и я начну хотеть её съесть... А низяяя, она же почти сестра.

14

- Кюукэцуки? - Вероника тихо и мелодично рассмеялась. - Надо запомнить.
В ней постепенно начинал просыпаться голод. Вероника порой задавалась вопросом, есть ли какая-то связь у вампиров между страстью и жаждой крови. Во всяком случае, теперь она жаждала испить крови этой красавицы. Призвав на помощь всю свою силу воли, Вероника постаралась взять себя в руки.
- Я просто решила прогуляться. Что касается этого грешного мира, то я могу помочь тебе, показать и рассказать всё, что тебя интересует. За 300 лет я успела неплохо узнать как мир, так и человечество.

15

- Ты такая милая - Хоппо осторожно провела пальчиками по щеке новой знакомой. Ненормально горячая кожа суккуба и не менее ненормально холодная - вампира.
"Приятное ощущение" Как бы между делом отметила гейша, наслаждаясь игрой. Она провоцировала практически в открытую, мало заботясь о возможных последствиях "Дааа, видела бы меня сейчас имото-сама, наверняка влепила бы мне парочку оплеух за развращение неокрепшей белой психики"
- Может мы пойдём куда-нибудь где поменьше людей.. или наоборот, где их побольше? - Чуть наклонив голову набок, поинтересовалась Хоппо. Раз Сэмми приказал ей не мельтешить в центре и домой он вернется поздно, то у неё ещё куууча времени, которое можно посветить крайне.. кхм.. приятным вещам

16

Почувствовав прикосновение к своей щеке, вампирша совсем потеряла голову. Страсть, уносила её с собой, словно прилив и Вероника была не в состоянии сопротивляться.
- Да... Пойдём... Куда хочешь...
"За тобой я пойду хоть на край света"
- Что ты предпочитаешь? Кафе? Ресторан? Кино? Или что-то другое?
Во всех вампирских историях именно вампиры выступают в роли коварных соблазнителей. Видимо никому не приходит в голову, что и сам вампир может влюбиться до безумия.

17

Хоппо мягко отступила в сторону, словно открывая Веронике доступ к кислороду. Она не знала точно, насколько мертвы kyuuketsuki, и могут ли они дышать, но...
"Я что правда переборщила?" тем временем удивлённо пронеслось в голове гейши. Полностью подавлять волю это как-то не с руки. И вообще подлостью попахивает. А тут ещё такое милое создание, ай-яй-яй на тебя, госпожа Вару-э, совсем ты злая стала.. это всё возрастные изменения, так и запишем
- Давай начнём с ресторана.. а там посмотрим. - Немного подумав, решила Хоппо - Тут как раз где-то есть "Шёлк", я была там несколько дней назад, только не помню как до него добираться - Девушка рассмеялась, прикрыв рот ладошкой - Ты знаешь где это?
Тёмные глаза японки неуловимо меняли оттенки, от зелёного до откровенно-красного, словно шкура осьминога, гипнотизирующего свою добычу.

18

- "Шёлк"? Конечно знаю...
- Приветствую Вас, госпожа, - внезапно прохрипел чей-то голос.
Вероника тут же узнала Куколя. "И как он меня только нашёл? Или это просто случайность?"
- Привет, Куколь. Ты как раз стати. Через несколько минут у входа меня должна ждать машина.
- Как пожелаете, госпожа, - с лёгким поклоном ответит горбун и проворно уковылял прочь.
Если честно, поведение горбуна было спектаклем. Хоть он и состоял у неё на службе, но в первую очередь он был её другом и уж только потом слугой. Но он знал, как Веронике нравятся образы классических вампиров из фильмов и мюзиклов и часто любил ей в этом подыграть.
Вероника снова повернулась к девушке.
- Это Куколь, мой слуга, он нас отвезёт.

Отредактировано Вероника (2008-03-19 21:00:11)

19

Хоппо улыбнулась слуге, внешний вид этого хммм.... существа гейшу не смутил, даже наоборот. Странная внешняя оболочка зачастую грозит не менее странным содержанием
- Отвезёт? Но тут ведь недалеко, в одном из зданий - Японка вновь сократила расстояние до минимума - Или ты хочешь меня отвезти в какое-то другое место? - Поманив вампира за собой, шепнула гейша. А шептать что-либо на ушко kyuuketsuki у которых глаза блестят от голода, это черевато...
Но правда, незачем было тревожить Куколя "Какое странное имя... чёртовы европейцы! Как выдумают так бедная японская девушка и не выговорит", здания прекрасно соединялись между собой подземными галереями, если Хоппо всё правильно помнила, конечно. Пока они с сестрой совершали долгий перелёт, их вниманию была предоставлена схема города, включая многочисленные ходы-переходы-подвалы-чердаки-тайники и прочие места в которых могли застрять гравюры
- Ну так что? - Хоппо остановилась у дверей магазина, вновь с интересом разглядывая Веронику.

20

У дверей их уже ждал Куколь с машиной.
- Куда госпожа прикажет ехать?
- В ресторан... Но похоже, что машина нам уже не понадобиться.
- Ресторан? - слегка удивленно переспросил Куколь. - Разумеется, я выполню любой Ваш приказ, госпожа, но позвольте мне  все же смиренно напомнить Вам, что у Вас диета.
- Куколь, ты можешь говорить свободно, она знает, кто я, - вампирша повернулась к девушке. - Он хочет сказать, что вампиры не употребляют человеческой пищи. И как я могла забыть? Видимо я так привыкла носить маску простой смертной, что сама в нее почти поверила. Прости. Как насчет кинотеатра или ночного клуба? Если бы сейчас была пятница, то мы могли бы пойти на дискотеку в "Радуге". Ты слышала о центре "Радуга"? Я его руководитель и владелица.

Отредактировано Вероника (2008-03-20 00:32:35)

21

Хоппо рассмеялась
- Что совсем? Одной только к.. - Девушка запнулась, экстренно зажав рот ладошкой - Прости, вырвалось. - Гейша улыбнулась, уже более спокойно - Мне можно всё, но раз у тебя диета.. Можно и в клуб. Тут наверняка какой-нибудь есть поблизости, я пока была только в "Тупике", но это там - Она неопределённо махнула рукой - А что есть здесь?
Вару-э поудобней перехватила рюкзак, мельком подумав а как там рыбкиииии
- Нет, я не слышала о радуге, что это?

22

Строго говоря, вампир в принципе мог сьесть или выпить что-то из человеческого рациона, вот только ничего, кроме крови, вампирский организм не переваривает, так что после такой трапезы пришлось бы устраивать себе рвоту, чего Веронике совершенно не хотелось. И уж тем более она не собиралась посвящать свою новую знакомую в эти милые подробности.
- Здесь есть ночной клуб «Goro-Goro». Говорят, хороший. А "Радуга", это центр для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Сокращённо ЛГБТ. У нас есть всё, - обширная библиотека, консультации. молодёжный центр, кафе, дискотека по пятницам и ещё куча разных организаций, - Вероника не без гордости улыбнулась.

23

Хоппо растерянно дёрнула себя за короткие прядки чёлки. Она плохо понимала с какими проблемами сталкиваются сексуальные меньшинства, раньше от всех возможных неприятностей её оберегал клан, а информацию о том что же именно твориться во внешнем мире они с сестрой получали за несколько минут до отправки на задание
- Я вижу ты гордишься своим детищем. - Хоппо ласково улыбнулась, почему-то она не сомневалась что "Радуга" это именно детище а не просто место проведение досуга - Расскажешь мне об этом поподробней, хорошо? А сейчас пойдём
Дабы больше не зависать в магазине (вообще хорошо что практически всё в Скайковерах работает круглосуточно), гейша взяла Веронику за руку и потащила на еле слышный пульс хауса. Что не говори, а слух у суккубов отменный. Особенно когда есть хочется и ориентируешься скорее на эмоции, чем на всё остальное

---))) Ночной клуб «Goro-Goro»

24

- Пойдем.
"Кажется, я могла бы танцевать с ней до утра"
Вероника покорно позволила увести себя.

Магазин авторской одежды «Пони»---))) Ночной клуб «Goro-Goro»


Вы здесь » Ньюфорд » Система ТЦ «Скайковер» » Магазин авторской одежды «Пони»