Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Фонтаны


Фонтаны

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Каре тоже было весьма любопытно, кто был этот странный тип с собакой, что так поспешно покинули площадь, оставив им в наследство джина. Но она привыкла решать проблемы по мере их поступления и важности, поэтому сначала надо разобраться с волшебными братиком и сестричкой, а потом уже отправляться ловить другие сказки.
- Действительно, поспешим. И переместимся в места менее людные. Гораздо менее людные…
Женщина вновь полезла в карман за телефоном. Идти через весь город такой большой и необычной компанией было долго и просто глупо, тем более что был человек, который мог им помочь добраться до Колизея быстро и без проблем.
Она помнила номер наизусть, и это ни раз спасало ей жизнь в прошлом. Ответили буквально через папу гудков.
- Хэнк, привет. Прости, что опять от дел отвлекаю, но у меня опять просто безвыходная ситуация! Так что спасай…  Сможешь подъехать на площадь? Да, надо вот прямо сейчас. Слушай, это не телефонный разговор, я тебе потом все расскажу. Бросай все свои дела и приезжай. Давай, мы ждем тебя у "Летнего полдня".
Кара убрала сотовый в сумочку и махнула рукой в сторону кафе.
- Пойдем, сейчас приедет мой друг, он подвезет нас до Колизея. Будем надеяться, что Шакти  сейчас именно там…
До "Летнего полдня" было недалеко, и когда они почти подходили к его дверям,  с боковой улочки лихо вырулила серая пыльная делика и резко затормозила прямо рядом с их компанией. Из-за руля выбрался хмурый водитель и молча протянул руку Каре. Она пожала протянутую ладонь и виновато улыбнулась.
- Прости, Хэнк, вечно я тебя от дел отвлекаю, ты уж извини.
- Ничего, я уже привык, - он оглядел ее спутников. - Слушай, где ты находишь столько чудиков? И каждый раз ведь новые… Ладно, вы вроде спешите? Поехали тогда.
Мужчина открыл боковую дверь для всех, а Каре помог устроиться на переднем сидении. Мотор он не выключал и, когда все расселись, машина просто сорвалась с места и быстро скрылась в лабиринте улочек, окружавших площадь.

---> Колизей (Пустующие улицы)

ООС:  Хэнк ездит на Delica L400 - она вместительная и на задних сидениях свободно поместятся 6 человек

122

Маллибхаи взяла брата за руку, и успокаивающе погладила его по щеке.
- Не бойся, мой милый, никто нас не разлучит теперь.
Джинни послушно пошла вслед за Карой, а когда подъехала машина, немного придирчиво её осмотрела, но всё же залезла внутрь. Она разделяла волнение брата, но озвучивать это не решалась. Пусть её страхи будут известны только ей.

---> Колизей (Пустующие улицы)

123

Отбывая с площади, Рафаэль поймал себя на ревности. К этому Хэнку. Он-то явано давно знал Кару, не раз её подвозил, судя по тону общения... мужик, он чём ты думаешь? Не начать ли ревновать тогда и к её секретаршам и домашней мебели?
Осень на дворе, а у тебя - весна...

---> Колизей (Пустующие улицы)

124

Маллинатх послушно залез вслед за сестрой в машину и сел рядом, нежно обнимая ее за хрупкие плечи. Пока его Маллибхаи была рядом, ему ничего не страшно и он ни о чем не волнуется в этом мире.

---> Колизей (Пустующие улицы)

125

Навстречу приключениям Инола всегда отправлялась с радостью. Вот и теперь она, улыбнувшись хмурому водителю и порадовавшись тому, что ее назвали "чудиком", влезла в машину и поехала вместе со всеми в Колизей.

---» Пустующие улицы » Колизей.

Отредактировано Инола Смит (2011-03-31 23:09:34)

126

Уикэндхоуп стрит (Катакомбы) ===>

Зелёный седан мягко вывернул на парковку перед фонтанами. День постепенно близился к своему завершению, не смотря на яркое солнце, в воздухе уже начала разливаться вечерняя сонливость. Остановив машину, Генри отстегнул ремень безопасности, выскочил из машины, и споро распахнул двери перед пассажирами заднего сидения.
- Надеюсь вы меня извините, если я останусь сидеть? - С улыбкой поинтересовался Кристоф, потирая больное колено. Нет, оно уже не болело, но в салоне было так тепло и уютно, что выбираться оттуда раньше чем он доедет до дома, мужчина не собирался. - Было приятно познакомиться, мистер Деллисанти. Вы уж проследите, чтобы Томми добралась до дома и отдохнула как следует.
Генри вышколено отошёл на некоторое расстояние от машины, давая боссу возможность распрощаться с... этими своеобразными людьми. Паренёк не знал почему, но та часть компании, что стрельнула у Дагбёрда сигаретку, ему очень не нравилась. Всё время пока они ехали от самого входа в парк до площади, Генри не мог отделаться от ощущения что ведёт катафалк. Дурное предчувствие. Парень улыбнулся - преступники и копы в каком то смысле тоже волшебники, они развивают интуицию, чтобы научиться предсказывать действия противоположенной стороны. Так вот, у Генри в этот раз интуиция просто вопила.Но увы, вышвыривать кого-то из машины он не мог. Без приказа босса - не мог.

Отредактировано Кристоф Дагбёрд (2011-05-15 09:51:10)

127

Уикэндхоуп стрит (Катакомбы) ===>

Лучезарно улыбнувшись открывшему дверь мальчику, Тони растолкал пригревшегося суслика. Та бурчала невнятное.
- Лезь наружу, приехали.

- Куда? - протирая глаза и мучительно зевая, не понимала Томми, пока не нашла взглядом мистера Дагбёрда. ей немедленно стало стыдно, она села прямо и стала похожа на вытащенного на дневной свет совёнка. - Извините, я что-то совсем... вы же позвоните. скажете, как ваше здоровье? Ой, нет, я сама позвоню...

Тони закатил глаза. Видимо, спросонья включился режим любви ко всему живому и деточка не помнит, что этого вот дяденьку, здоровьем которого она так трогательно интересуется, они подозревают во всех грехах вплоть до подсовывание Еве яблока.
- Не задерживай человека, у него много дел кроме нас.
"Шпана не кормлена, взятки не розданы, план по злодействам на месяц даже не начат".

- Что ты меня тащишь? - возмутилась Томми, выпихивась из машины, уже действительно было пора и честь знать. - Что ты вообще ко мне пристал?

- Я призрак испанской дуэньи. - весело отгавкался итальянец, следом за подопечной покидая тёплое нутро машины и берясь за покинутую давно сигаретку.
- Кстати, мистер Дагбёрд, когда вы так патетически произносите "такой человек как я", вы что имеете в виду? - вежливо спросил он на прощание. - Спасибо за сигарету! Предрекаю, что мы ещё увидимся.
Настороженному водителю, стоящему поодаль, Тони снова лучезарно улыбнулся. Какое-то игривое настроение его настигло.

128

Уикэндхоуп стрит (Катакомбы) ===>

Уже стоя на солнышке, Томми ёжилась и старалась одновременно улыбаться Дагбёрду. Она как-то слишком глубоко уснула после всего и ещё ужасно хотела спать, поэтому на какие-то более сложные действия её не хватало.

129

Кристоф улыбнулся чуть устало.
- Ну как же, антагонист всенародно любимой мисс Кроу, заправляющий едва ли не всеми игорными и публичными домами Ньюфорда, создатель городского наркотрафика, вездесущий чёрт с палкой, и... как там ещё называли меня газеты, Генри?
- Эммм.. хитрый лис?
- Там было другое слово вместо "хитрый".. и вместо "лис"... впрочем, среди нас девушка, а общий смысл ты перевёл правильно, так что не будем уточнять. Как видите, мистер Деллисанти, этот город меня любит. Причём настолько нежно и трепетно, что я сам порой пугаюсь этой любви. Что ж, всего хорошего!
Генри уже нырнул в машину, он нажал пару незаметных кнопочек, сделав салон герметичным, и начал аккуратно сдавать назад.
- Куда теперь, босс?
- Домой. Есть какие-нибудь весточки от цыган?
- Насколько я знаю, нет босс, но последний раз я связывался с аналитическим отделом два часа назад. если хотите...
- Нет, давай просто домой. Аналитики два часа ждали, и ещё подождут, всё равно им заняться больше нечем.
Пока нечем. Поправил себя Дагбёрд.

===> Особняк Дагбёрда (Свом-стрит)

Отредактировано Кристоф Дагбёрд (2011-05-17 18:45:47)

130

- И вам всего хорошего, мистер Мировое Зло! - жизнерадостно попрощался Деллисанти, даже ручкой помахал, и. не глядя на выруливающую машину, потряс подопечную.
- Ты живая? Есть будешь? Тебя сказали покормить, видимо, Дагбёрду нужна сытая, довольная жизнью звезда, чтобы сожрать её сердце.

131

- Так.
Томми ещё раз зевнула, встряхнула головой и прямо посмотрела на дуэнью.
- Мы сейчас куда-нибудь сядем и серьёзно поговорим. Назрело, нет? Например, вон туда?
Она махнула рукой в сторону памятного "Летнего полудня" и сразу же туда двинулась.

---> Кафе «Летний полдень»

132

- Эй! Деньги-то у меня! - Тони пожал плечами, но ему было всё равно куда, так почему бы и не?

---> Кафе «Летний полдень»

133

Колизей (Пустующие улицы)--->

На вечерних улицах города машин было мало, и Хэнк домчал их до площади быстро и с ветерком. Учитывая что ему еще надо было найти Эдди и разобраться с документами для бывших джинов, следовало поспешить.
Машина плавно затормозила у одного из фонтанов, окружавших площадь, и Хэнк вылез из-за руля открыть дверь для Кары и ее спутников.
- Ладно, красотка, вылезайте, а мы погоним дальше с твоими птенчиками.
- Хэнки, ты все шутишь… - Кара легко спрыгнула на мостовую и хлопнула его плечу. - Спасибо, милый, чтобы мы без тебя делали! Давайте, гоните, только осторожно. И обязательно позвони мне, когда разберешься со всем.
- Конечно позвоню! Мне же надо будет узнать, что делать дальше с этими двумя.  Не буду же я их так вечно катать в своей машине…
- Что делать, что делать… - Кара устало выдохнула. - Везти ко мне на ночь я думаю. Куда их еще девать-то. Или у тебя есть на примете место, где они могут переночевать?
- Нуу… - Хэнк задумался ненадолго, потом неуверенно пожал плечами. - Могу отвезти их в гостиницу. Если удастся срубить с Эдди денег за их драгоценности.
- А это мысль! Давай так и поступим.
- Вот и договорились тогда. Ну, увидимся…
Хэнк снова сел за руль и, помахав ей из открытого окна, тронулся с места, разворачиваясь снова в сторону катакомб.

134

Колизей (Пустующие улицы)--->

- Ты не думала начать использовать квартиру Лэйна как дополнителную жилую площадь? Если и дальше будешь так обрастать спасёнными и просто примазавшимися вроде меня?
Француз выбрался из машины, привычно прислушиваясь к ощущениям - но нет, организм продолжал вести вебя прилично. Странно. Ведь не выспался.
- Если хочешь, я уйду домой. В смысле. я так привык к тебе за прошедшие почти сутки, что поймал себя на мысли, что по умолчанию иду к тебе, но вообще-то, наверное. идея дурная.Или ты считаешь иначе?

Отредактировано Рафаэль Ланквейли (2011-08-02 14:18:27)

135

Колизей (Пустующие улицы)--->

Странно, даже город теперь выглядел другим. Словно из палитры изъяли какой-то важный цвет. Ах ну да (Маллибхаи лениво улыбнулась) это мир без магии. Такой, каким его видит подавляющее число людей. Почему бы и нет.
- Не беспокойтесь, госпожа, мы сумеем о себе позаботиться. Мы доставили вам слишком много хлопот, думаю Маллинатх согласиться со мной, что поселяться в вашем жилище было бы верхом бестктности с нашей стороны. Мы придумаем что-нибудь. И обязательно зайдём в гости - Озорной блеск в глазах не предвещал ничего хорошего.
- Господин, - обратилась девушка в Хенку - А не сможете ли вы сделать для нас ещё кое что? Я вижу вы справедливый человек, а значит вам можно довериться. Дело в том, что по миру я оставила много кладов, больших и малых, и нужен человек который по указанию моему сможет добраться до них и привезти сюда. Конечно, мы оплатим все его поездки, и отблагодарим его, но он должен быть честен, умён и сноровист. Знаете ли вы таких?

136

Колизей (Пустующие улицы) --->

Маллинатх молчал всю дорогу до площади, удивленно разглядывая мир за окном машины. Вроде бы все то же самое, что было до того, как они перестали быть джинами. И в то же время все совершенно другое. В его душе царило умиротворение - теперь, когда они с сестрой вместе, все будет только хорошо, он это точно знал.
Он склонил голову в поклоне вслед уходящим Каре и Рафаэлю, прижав руку к груди.
- Да продлятся ваши дни и будут спокойными ваши ночи! Моя сестра абсолютно права, мы не смеем больше тревожить вас своим беспокойным присутствием и глупыми проблемами. Я уверен, наши пути обязательно еще пересекутся, чтобы могли достойно отблагодарить вас.
Машина вновь тронулась с места, и Маллибхаи завела разговор с возницей. Заботливая птичка, она всегда была весьма практична.

Хэнк удивленно глянул на Маллибхаи в зеркало заднего вида, весело хмыкнув.
- Спасибо на добром слове, конечно, но ты обратилась не по адресу. Я больше по плохим мальчикам специалист, чем по святым да ангелам. И вообще, где ты в наше сложное время найдешь честного и умного человека, да еще и сноровистого к тому же? Нет, сноровистых полно, так и норовят быстренько подобрать что где плохо лежит. Но вот с остальным… С честью и совестью у народа плохо стало. Так что если хочешь, чтобы что-то доехало до тебя в целости и сохранности, лучше съезди за этим сама. Так оно вернее будет.

---> Паб «Рью» (Уикэндхоуп стрит)

137

(Площадь ангела) Кафе «Летний полдень»--->

Руки так яростно сунулись в карманы, что те чуть не порвались.
Каору, Каору... рыжий зубастый парень, который так чудесно краснеет и смущается, когда хочет крови, у которого тёплые руки и виноватый взгляд. Чёрт, вот чёрт, ну что же так не везёт-то... Даже влюбиться нормально не получается...
А папа, наверное, даже не был бы против, если бы узнал его получше... они и так, вроде виделись... или нет?
Кстати, надо позвонить.
Она не оглядывалась, идут или не идут за ней брошенные в кафе, надо будет - нагонят, не надо - ну в кои-то веки ребёнок переночует дома. Горячие клавиши, цифра один.
Ой, это у кого такая же мелодия на звонке, как у Рафаэля на неё? Томми подняла глаза и досадливо стукнула себя по голове мобильником.
- Эй, детектив Ланквейли!

138

- Ну, она вроде как занята… Хотя идея мне нравится! - Кара повернулась к Рафаэлю и неуверенно улыбнулась. - Знаешь, я уже тоже привыкла к твоему присутствию…
Она поежилась. К вечеру похолодало, и когда отпустило немного нервное напряжение, это стало особенно заметно. Как только Рафаэль не мерзнет в одной ветровке?
Мысль о том, что мужчина может сейчас повернуться и уйти - к себе домой или куда там еще он может направиться, была ей неприятна, ей не хотелось с ним расставаться. Но попросить его остаться тоже было… сложно. Кто он ей в таком случае? Как назвать их отношения?
- Слушай…
Кара взяла Рафаэля за руку. Ей хотелось остановить его, попросить остаться рядом хотя бы еще на чуть-чуть, но ее прервал звонок сотового и знакомый голос, звавший детектива Ланквейли. Кара взглянула поверх плеча Рафаэля и устало выдохнула.
- Слушай, там не Томми случайно?

139

Кафе «Летний полдень» (площадь Ангела) --->

Маргарет вылетела из кафе прямо в холодные вечерние сумерки вслед за девчонкой, которая неслась куда-то сломя голову в расстроенных чувствах. Похоже, что дом Тэмсонов у них больное место, причем для обоих, ибо Тони тоже, судя по всему, не горел желанием туда возвращаться.
Ну, на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Мэгги нравился дом, там было уютно и всегда нескучно. И все время что-то происходило. И можно было найти спокойный уголок, если суета тебе не по душе. И иногда можно было даже почувствовать себя почти дома.
Томми внезапно резко сменила курс, двинувшись в сторону небольшой группы людей, стоявшей у одного из фонтанов, окружавших площадь. Маргарет не стала подходить к ним близко, замерев неподалеку и внимательно наблюдая за происходящим. Если это знакомые девочки, кто их знает, как они отреагируют на нее. Лучше проявить бдительность и оставить себе пути для отступления. Люди иногда так странно реагируют на тебя если ты вампир…

140

---> Паб «Рью» (Уикэндхоуп стрит)

141

Кафе «Летний полдень»--->

Тони пропустил обеих девушек вперёд и остановился возле Мэгги, щурясь на удаляющуюся Томми.
- А, вон там упомянутый спящий красавец. Если она не просто отпроситься у папы, а собирается ночевать дома, то я один тебя отведу, не волнуйся. Может тебе там что-то понятно и интересно будет..
Тут он заметил почти совсем скрытую томминым родителем Кару.
- О. Мэгги, ты извини, мне тоже надо отпроситься. Я скоро... никуда не уходи.

142

Рафаэль уже и сам обернулся - не услышать вопль было невозможно. Подходящую дочь он придирчиво осматривал: не хромает, не плачет, рукой размахивает, одежда та же, что и была. Пока живём.
- А кому бы ещё, - он улыбнулся Каре, легонько сжав её пальцы. - И на первый взгляд в порядке.

Томми приветственно махнула Каре мобильником и впилилась в Рафаэля. Лицом в грудь, руками за талию. Промедлила несколько секунд, выкинув всё из головы, отом отступила на шаг.
- Вечер всем.

- Ребёнок, как ты? - Рафаэль успел буквально в движении отпутать одну из длинных прядей волос Томми от заклёпки на её куртке. - Идёшь с нами?

- Эм... я вообще-то хотела отпроситься. В дом Тэмсонов. А потом призрак испанской дуэньи меня проводит, или мы там и заночуем. Это ничего? - приступ отчаяния кончился очень быстро и внезапно. Рафаэль здесь, живой, здоровый, с Карой - можно не пасти. Томми понизила голос: - Как у тебя со здоровьем?

- А что там в доме, какая-то оккультная тусовка?  - вот чёрт, про здоровье как-то не очень удобно. - Боюсь сглазить, пока удивительно прилично.

- Хорошо. Ну да, как обычно - призраки, вампиры, шаманы, и кого поймаем в качестве жертвы-блондинки-девственницы. Леди мэр, мы вот сегодня чуть не утопили Дагбёрда. а потом зачем-то вытащили, вы хоть мне скажите, что надо было делать - оставить тонуть в городском пруду, или всё-таки он ещё на что-то пригодится?
Привычно прячемся за цинизмом. Не будем же мы сознаваться, что просто не могли вынести вида тонущего человека.

143

Кара устало выдохнула и разжала пальцы, отпуская ладонь Рафаэля.
- Да, вроде в порядке… По крайней мере руки-ноги-голова на месте. Добрый вечер, Томми.
Она даже отступила на шаг, давая простор для выражения отцовско-дочерней любви.
"Интересно, а призраком испанской дуэньи этот ребенок поименовал Тони?  Хорошо что он стоит поодаль и не слышит этого образного сравнения. Кстати, а вот дом Тэмсонов, он кому вообще принадлежит? Сам себе? Надо будет у Рафаэля поинтересоваться, а то мы все так запросто шатались по чужой собственности…"
На этом интересном месте ее размышления прервал вопрос Томми о мистере Дагберде. От этого имени Кару даже слегка передернул, как от зубной боли.
- Не поминай к ночи… - она еще раз устало вздохнула. - С одной стороны, конечно, хорошо, что вы его не утопили. Сидеть из-за него в тюрьме было бы крайне обидно. С другой же стороны, от скольких проблем мы бы разом избавились! Но ты не переживай, мы еще успеем с ним разобраться каким-нибудь менее драмматичным и более законным способом.

144

- Отведешь? - удивленно спросила Мэгги у спины сорвавшегося вдруг с места Тони. Видимо он тоже увидел кого-то важного для себя среди этих людей. - Я и сама могу дойти, что я дороги не знаю что ли… - проворчала она себе под нос, заворачиваясь поплотнее в куртку и утыкаясь носом в меховой воротник.
Толи на улице сильно похолодало к ночи, толи пора было пойти и поймать кого-нибудь на попитаться. Но вроде рано должно быть…
Маргарет тоскливо оглядела площадь. Слишком людно, слишком много ярких огней, никакой охоты не выйдет. Да и не хочется пока на самом деле. А хочется просто в домашнее тепло, отогреться у камина. В доме Темсонов, кстати, как раз есть камин.

145

Ланквейли отодвинул связку амулетов на шее дочери и внимательно осмотрел кожу.
"А времени вы даром не теряли". Чисто, будто и не было ничего.
- Дорогая, в следующий раз, если вы его утопите, позаботься об алиби и отсутствии улик против вас, а также не кричи об этом на главной площади города, остальное, думаю, на твоё усмотрение. Если в оккультной тусовке чай нынче вечером вкуснее - то ничего не имею против тебя туда отпустить. Могу и пистолет дать. Главное - оставайся на связи.

146

- Ну да, отведу.. - через плечо отозвался призрак не расслышав или сделав вид, что не расслышал окончания фразы.
"А я ведь молодец, ногами побежал, а не как обычно!"

- Кара, а я тут тебя увидел и вот.. - призрак улыбнулся и сунулся носом Каре в плечо, как кот., не особо стесняясь окружающих. - Можно, я провожу до дома Тэмсонов? А потом я честно вернусь, или тебе наоборот не мешать?

147

- Более законным так более законным! Тем более, что он теперь нам как бы обязан. Есть продолжать наблюдение за потенциальным противником! - Томми отдала Каре честь и немного подалась от Рафаэля, вздумавшего рассматривать её шею. - Папа, всё там нормально. Не трогай. И пистолет себе оставь, мало ли.
Она, прощаясь, провела рукой по плечу отца. Нет, вроде больно ему правда не было. И не будет, по крайней мере сегодня ночью.
- Ладно, я пошла. Встретимся, созвонимся, пересечёмся, влипнем в историю...
Махнула рукой и пошла обратно к Мэгги, недовольно поправляя амулетики.

- Ну всё, щас Тони попрощается и можно к Дому. А ты там кого-то знаешь? - спросила она у нахохлившейся вампирши.

148

От доверчиво-ласкового жеста Тони в груди потеплело, и Кара легко рассмеялась, зарываясь пальцами в песочную шевелюру и мягко прижимая на короткое мгновенье непутевую голову бывшего призрака к своему плечу.
- Иди гуляй, детка! У меня есть личная охрана, Рафаэль меня в обиду не даст. Ну, я на это надеюсь по крайней мере, - она оглянулась в сторону ждущей Тони женщины. Лицо незнакомое, но не может же она знать весь город! - Твоя подружка? Как ты можешь мне помешать, не переживай по этому поводу, тебе же надо где-то отдохнуть ночью. Или ты останешься в доме Тэмсонов? Короче, в любом случае, не пропадай надолго, а то я буду волноваться.

149

- Да как тебе сказать… - вопрос Томми выдернул Маргарет из состояния задумчивости. Она сунула руки в карманы куртки и ссутулилась еще сильнее, напоминая всем своим видом маленькую растрепанную сову, распушившую все перышки. - Точнее будет сказать, я там кого-то зналА. Джеми Темсон, золотой души был человек. Когда я последний раз была в Ньюфорде, я долго гостила у него, он настоятельно приглашал меня приезжать еще и даже дал ключи от дома. Сейчас там за хозяина его сын, но он, насколько я знаю, там не живет. У него вроде бы была дочь, но здесь ли она сейчас… кто ее знает.

150

- Мур. - отозвался Тони, счастливо теряя несколько секунд под ласковыми руками. Потом со вздохом выпрямился.
- Ну, нет, это не подружка, это знакомая. Скорее всего, мы и вправду будем у Тэмсонов, я тебе как-нибудь передам... позвоню на папофон, - ткнул пальцем в сторону Рафаэля. - или так заявлюсь. Обещаю постучать перед тем, как войти. - снова посмотрел на Рафаэля и попросил: - Береги.
Обнял Кару ещё раз и побрёл в сторону своих девок. Тони, а чего ты их пасёшь? Не хватает ощущения нужности? Так оставался бы с Карой, в шкафу посидел, что ли...

- Вы как, не поругались? Чего у вас лица такие сложные? - осведомился призрак, подходя к Томми и Мэгги.

--->  Квартира Кары, утро 27 октября.

Отредактировано Тони Деллисанти (2012-02-11 01:15:09)


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Фонтаны