Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Парк » Вход в парк


Вход в парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Парк отделён от города высокой, кованой решёткой, с многочисленными стилизованными изображениями деревьев и цветов. Главные ворота парка больше похожи на ворота ведущие в какой-нибудь дворец – изящные завитушки, герб города, величественно поднимающийся над железными створками, а также лёгкая позолота, сверкающая на солнце. Но кроме этого около ворот парка вы всегда сможете прикупить воздушных шариков, мороженного, или горячих пирожков, а так же леденцы. Ну и конечно орешки, и семечки для голубей и белок-попрошаек, оккупировавших практически все деревья парка.

2

------» Дом Тэмсонов и Мондримский сад » Улица перед Домом Тэмсонов.

Парк ранним утром был совершенно пустым. По крайней мере, Каору и Шелл никого не встретили на своем пути. Они бродили по дорожкам парка, усыпанным палой листвой, которой играл ветер. Солнца не было видно из-за серых туч. В общем, погода была истинно осенней. Юноша рассказывал Шелл различные истории, которые он насобирал во время странствий. О разных маленьких кафешках и заправках, на которых работал, о людях парой смешных, парой жестоких, о том, как увлекательно было путешествовать автостопом по Мексике, где один забавный старичок подарил ему амулет на счастье из перьев, камешков и монеток и при этом долго убеждал, что шаман и видит духов. Он так убедительно говорил, что Каору ему поверил, и выходит, что, возможно, тот и в правду был этим самым шаманом.

3

------» Дом Тэмсонов и Мондримский сад » Улица перед Домом Тэмсонов.
Кукла слушала своего спутника, от восхищения забыв, что нжно держать глаза полуприкрытыми. Ни разу за ее коротенькую жизнь ей не попадался такой интересный и открытый собеседник. Создавший ее маг был очень замкнутым и немногословным человеком. Хоть он и любил Шелл, по-своему, но говорил с ней весьма редко.
И отсутсвие на улице людей этим тихим утром позволило кукле окончательно расслабиться. Она устроилась на плече человека поудобнее, восхищенно глазея по сторонам.
- Как здорово, у вас такая интересная жизнь... А я просто сижу в Доме Тэмсонов и читаю книжки... ну. или гуляю там. Он большой, этот дом. интересный, но все равно не такой большой и интересный, как целый город... Ой!
Кукла, чуть не свалившись с плеча Каору, указала миниатюрным пальчиком на просвет между ветвями недалеко от аллеи, по которой они сейчас шли.
- Мне кажется, там какая-то тропинка? Создатель говорил, что на заросших тропинках намного интереснее, чем на больших аллеях.  И если я правильно помню... - Кукла зашебуршалась, нервно переплетая пальчики самыми невообразимыми способами. Воспоминания всегда авались ей нелегко - что поделаешь, пластиковая головушка пустая, а память девичья...
- Если я правильно помню дорогу, пмы можем дойти до Старого парка! Вы там когда-нибудь были?.. Там очень красиво, и никого нет. Нам вот туда, вот туда, - заволновалась кукла, продолжая указывать дорогу.
--------->> Серая тропа.

4

Так бы и гуляла по пустынным аллеям парка странная троица. Но аллеи были для общественного пользования. Для молодых мам гулявших со своими чадами, для сухоньких старушек с их кудрявыми пудельками или чихуа-хуа, для парочек бродивших трогательно держась за руки. Они мало подходила таким необыкновенным существам как Шелл. По крайней мере, Каору думал именно так и послушно следовал указаниям девушки, которая сейчас задавала направление.
- Старый парк… Повторил юноша. Скорей всего не был. Я еще не успел облазить все закоулки, тропинки, и тупики парка. Хотя чем больше вас слушаю, тем больше об этом жалею.
Путешественники забирались все дальше от обычных тропинок. Едва заметная дорожка петляла между деревьями и прыгала по небольшим овражкам. По такому пути было идти гораздо интереснее, нежели по прямой и ровной аллее. Зато теперь нужно было внимательнее следить за спутницей и своими ногами. Не хотелось бы ухнуть рыбкой в один из оврагов. Юноше то ничего, а насчет Шелл Каору переживал. Поэтому никуда не спешил. Пару раз пришлось снимать с лица серебристые нити паутины, на которых еще блестели капельки ночного дождя или росы. В таких тонкостях паренек не разбирался.

--------->> Серая тропа.

Отредактировано Каору Хидака (2007-10-17 16:56:18)

5

Кафе-клуб "Твой Второй Дом" -> Вход в парк

К решетке парка они подошли, когда сумерки стали полноценной ночью. Разумеется, у входа уже не было ни одного торговца, да и все белки давно спали. Дэниэл пообещал себе прийти сюда как-нибудь днем и покормить ловких зверьков. Под деревьями было свежо и не так ветрено, мысли вроде бы прояснялись, даже желание снова закурить пропало. Дэниэл шел, сунув руки в карманы, и улыбался.
- Знаете, когда я первый раз вошел в эти ворота, - сказал он негромко, - то подумал, что герольд с золоченой тростью вото-вот объявит о моем визите. Двенадцать лет прошло, а это чувство все не отступает...
Наверное, ему стоило чувствовать себя неловко за такое мальчишество, но ведь это была правда. И аллея, освещенная золотыми фонарями, словно бы вела ко дворцу королевы Титании...

Вход --))Главная аллея

6

Кафе-клуб «Твой второй дом» (Уотерхауз-стрит) --->

У высоких кованых ворот парка Доминик на секунду остановился, невесомо проводя пальцами по сложным завиткам узора. 
- Мы на младших курсах приходили сюда рисовать. Потом времени перестало хватать, но мне всегда хотелось прийти сюда еще как-нибудь хоть разок... но как-то не до того все. А когда я был совсем маленький, дедушка иногда водил меня сюда. Он покупал сладкую вату, мы медленно гуляли по песчаным дорожкам, и он рассказывал мне разные интересные истории про зверей и птиц.
Юноша слегка поежился. Он поспешно нагнал Дэниэла, прячась от порывов холодного ветра, своими ледяными пальцами забиравшегося за вороник, в тишине главной аллеи.

---> Главная аллея

7

Кафе клуб "Твой Второй Дом" -> Вход в парк

Оглядев внимательно ворота, Лайл вслед за спутниками прошел в парк.
- Не поверите, господа, но за все три года я тут так не разу и не был - не доводилось. То время нет, то желание отсутствует, то людей много. Так что вам мне показывать и рассказывать о достопримечательностях.

Вход в парк -> Главная аллея

Отредактировано Лайл Сатт (2007-12-19 00:18:17)

8

Аэропорт ----- >

Уильям вышел из такси и оказался у входа в парк. Осмотревшись и сверившись со своей картой и картой парка, молодой человек направился в глубину парка к пруду.
--------> Пруд

9

уотерхауз-стрит (Улицы)--->Вход в парк

...лорд. простите, я не думал. что твою любовь ко мне он с такой лёгкостью превратит в оружие, Штерн. я же просил тебя его не трогать, мой лорд. я должен был умереть защищая Вас, или хотя бы ДО того, чтобы он не смел мучить Вас ещё сильнее..
- Мистер... Аркхэм... - едва слышно, только бы не услышал учитель, только бы не...нальзя унижать его жалостью, помощью нельзя унижать! - пожалуйста... убейте меня... не у него.. на глазах... а его... не надо... мистер Аркхэм...
Цепь заставляет подавиться словами, нельзя разжимать теперь зубы ни в коем случае, чтобы не пискнуть случайно от боли, не хочу, чтобы он...

Вход в парк--->Серая тропа

10

---> Аттракционы

У высоких ворот, отделяющих парк от городских улиц, Ян остановился и отпустил, наконец, руку Хоппо.
- Люди удивительные существа, - он провел пальцем по прихотливым изгибам кованого узора, собирая холодные капли воды. - Порой они способны создавать прекрасные вещи. А в следующий миг  готовы уничтожить окружающую их красоту… - Он задумчиво покачал головой и отряхнул руки. - Где-то здесь должны быть калитка. Надо спешить, скоро рассвет.
Небо было сплошь затянуто тяжелыми темными тучами, но Ян чувствовал, где-то там встает солнце.

11

---> Аттракционы

Хоппо согласно кивнула.
- Когда я была маленькой, мне рассказали историю, о том что создавая людей, боги захотели научить их творению. Для этого они сначала наделили людей только светом. Но тогда люди начали сжигать всё, к чему прикасались. Затем людей наделили лишь тьмой, но вместо жизни они несли смерть одним своим присутствием. Всё гибло вокруг них, словно от лютой зимы. Тогда боги поместили в каждого человека и тьму и свет, и только после этого на смену вечным разрушением пришло творение. Только вот для творения нужно было равновесие света и тьмы, но боги были так горды своим первым успехом, что решили оставить эту маленькую недоработку на потом. - Девушка споткнулась о какой-то камушек, и это заставило её на секунду затихнуть. - Ну, а потом, - продолжила она, - Боги так напились, что когда протрезвели оказалось уже слишком поздно что-либо менять. Свет и тьма настолько переплелись между собой, что разделить их мог только тот, в чьей душе они обитали.
Японка посмотрла на сумрачное небо.
- Думаю, эта история правдива. По крайней мере до сих пор я не могу найти иного обьяснения тому что вижу.
Девушка покорно шла за Яном, она не знала этих мест, и ей оставалось полагаться лишь на своего попутчика. Неожиданно Хоппо засмеялась.
- Хорошо что мы с вами оба выглядим как фрики, так на нас будут меньше обращать внимания.. ну или по крайней мере не заметут в участок сразу.

Отредактировано Вару-э Хоппо (2010-07-20 00:32:05)

12

- Возможно, это действительно было так. Или немного иначе… а может быть совсем по-другому. Но это не важно. Дело нам приходится иметь с конечным результатом. И зачастую он далеко не идеален.
Ян медленно шел вдоль ограды парка, периодически касаясь кончиками пальцев холодных прутьев, словно отсчитывая про себя одному ему известное расстояние. Наконец они миновали помпезные главные ворота, и он отворил перед Хоппо боковую маленькую калитку, которую не запирали на ночь. В утренней тишине отчетливо скрипнули тугие петли.
- Фрики? Я думаю, даже если мы и встретим  кого-нибудь в столь ранний час, на нас просто-напросто не обратят внимания. Люди не склонны замечать вещи, которые выходят за рамки их понимания. Только если нам на встречу попадется кто-то, кого уже коснулось дыхание Чуда…
Пропустив девушку вперед, Ян прикрыл за ними калитку и уверенно двинулся вглубь городских улиц.

---> Улицы (Улей)

13

Хоппо согласно кивнула. Конечный результат.... в общем-то да, хотя ей всё же приятней было считать людей "полуфабрикатами", могущими как-то исправить собственные недостатки. Кстати о недостатках. На пути девушки попалась небольшая лужица и японка не замедлила в неё заглянуть. Ей от чего-то очень не понравилось увиденное. Яркая аляповатая одежда казалась чем-то странным. Хотелось чего-то.. тоже странного, но немного по-другому.
- Это удивительный город, господин. Здесь чудо ежедневно касается почти каждого, но одевается в странные личины, от того мало кто способен воспринять его правильно.

---> Улицы (Улей)

14

У уважаемого мистера Дагбёрда звонит телефон, на дисплее незнакомый номер.

15

Дом Кусто (Свом-стрит) --->

К тому времени, как Дагбёрд доковылял до парка, он успел проклясть всё, начиная с Творца заканчивая Преисподней. Для таких длительных прогулок ему определённо требовалась машина, но что-то заставляло его идти пешком не смотря на боль в ноге и запястье.
- Мээн, а ты точно думаешь что стоит сделать то, что ты планируешь сделать?
- Есть варианты? - Осведомился Кристоф.
- Как бэ нет, но тыж учти что я тут в тебе не один такой красивый.
Мужчина споткнулся о какой-то камешек перед воротами парка и тихо выругался сквозь зубы.
- Намекаешь на засаду.... из тех кто похож на тебя?
- И да и нет, мээн. В мире много такого, чего людишки своим скупеньким мозгом не догоняют. А те места где что-то растёт в большом количестве, завсегда крышуются и сверху и снизу.. а иногда и с боков ещё, если местечко шибко выгодное.
- Предлагаю решать проблемы по мере их поступления. Если кто-то, как ты выразился, "крышует" парк, то он выйдет с нами на прямой контакт, ну а там.. договориться можно всегда, если никого не обидеть. - Дагбёрд приметил пустующую скамеечку напротив торговца орешками, и направился к ней, - Прежде чем дальше куда-то идти, мне надо дать ноге отдохнуть - Безапелляционно заявил мужчина, располагаясь на деревянном сиденье. Демон в общем-то не возражал, или по крайней мере держал свои ядовитые замечания при себе.
Вытянув больную ногу так, чтобы на ней можно было легко пристроить палку, Кристоф полез за телефоном. Он понимал, что после прогулки по парку сил у него не останется, потому лучше обеспечить себя транспортом заранее.
- Микаэль. Да, это я. Микаэль, я сейчас у входа в парк. Мне необходимо чтобы ты привёз сюда мою машину, и пристроил её на стоянке. Или нет. Пускай машину привезёт Брэд, встанет на стоянке, и подождёт меня. А ты возьми свою тачку и езжай в Катакомбы, мне нужно чтобы кто-то ждал меня с другой стороны парка.
- Босс, может десяток ребят с пушками? - Заботливо уточнила трубка. Кристоф невольно улыбнулся.
- Нет, Микаэль, никаких стрелок, я просто хочу прогуляться, но не знаю как далеко может меня занести, а возвращаться в случае чего через весь парк...
- Понял босс. Будет сделано.
- Отлично, - Кристоф на секунду задумался, а затем кивнул группе местных ребят. Беспризорники часто ошивались вокруг парка, здесь по приемлемой цене  толкали разбавленную наркоту, плюс всегда был шанс стащить кошелёк у зазевавшегося прохожего. - Эй, парень, - обратился он к подошедшему ребёнку лет 12. Тот сурово нахмурил брови. Мужчина ухмыльнулся и протянул ему бумажку в пятьдесят канадских долларов - Притащи ка мне горстку кедровых орешков. Сдачу можешь оставить себе.
Мальчишка убежал. За свои деньги Дагбёрд не беспокоился. Беспризорники могут играть в такие игры с гражданскими или с копами, но дети живущие на улице далеко не тупы, и все хотят жить. А после игр с криминальными авторитетами, выжить очень трудно.
Неожиданно запиликал сотовый, Кристоф подумал было что это Микаэль, желающий уточнить какие-то детали, но номер оказался незнакомым.
- Добрый день, Кристоф Дагбёрд, чем могу помочь?

16

- Доброе утро, мистер Дагбёрд! Я Томми Сикскиллер, мы встречались в церкви, а потом вы повели меня обедать и оставили свою визитку. Я даже не сказала Вам "спасибо". К сожалению, я тогда была не в том состоянии, чтобы адекватно воспринимать реальность. Извините. А у Вас была проблема. Вот я пришла в разум и перезваниваю.
Во время монолога Томми думала о двух вещах: что не разучилась говорить с цивилами и что почти не помнит собственно разговор с Дагбёрдом. Вот тупица.

17

Голос в трубке показался очень знакомым, а объяснительная речь поставила всё на свои места.
- Ах да, Томми! Рад слышать вас, рад что вы позвонили. О нет-нет, прошу вас, не извиняйтесь. Мы все порой бываем том состоянии, когда  общение даётся не легко. Самое главное, что сейчас вам лучше. Признаться, это единственная благодарность, какую я мог бы посчитать искренней - Кристоф рассмеялся. - А проблема.. Да, к сожалению она всё ещё при мне, но буквально сейчас я нахожусь в процессе её решения. - мужчина на секунду замолк, задумчиво ощупывая кусок посоха, спрятанный в подкладке пиджака. - Впрочем, мне не помешало бы присутствие человека, сведующего в магических делах хоть на толику больше, чем профан вроде меня. Так что, если вы составите мне компанию, буду очень рад. Я нахожусь сейчас у центральных ворот парка. Покупаю орешки - Дагбёрд кивнул мальчугану, и забрал у него маленький, но увесистый кулёк
"На какого, праастите, бога она нам сдалась?"
"На всякий случай. Плюс на плюс вполне могут дать удовлетворительный результат"
"Перестраховщик хренов."
- Ну так что, придёте?

18

- Ага... - Томми прикинула длину пути и интенсивнее запрыгала, влезая во вторую штанину. - Я буду минут через пятнадцать! Подождёте?
Слушая ответ, она закрывала комнату и, судя по звукам в трубке, прыгала через ступеньку по лестнице вниз.

19

- Конечно подожду, - улыбнулся Кристоф, слушая шум раздающийся из трубки. - Только не расшибитесь где-нибудь! А то будет нас двое хромоногих.
Мужчина нажал на сброс, телефон возмущённо вспыхнул и погас.
- Ну что-ж, теперь нам остаётся только подождать нашу "невинную кровь".
- Ты уже придумал кому её закладывать??
- Нет, что ты - Дагбёрд удивлённо встрепенулся - Но если что, нас будет кому защитить. Хорошо ещё, что в случае проблем не придётся её убивать - вашему брату достаточно и нескольких капель для полного счастья.
- Эт фаааакт....   -вздохнул демон - А зачем ты купил орешков? - спросил он, подождав несколько секунд.
- Кормить белочек - флегматично объяснил мужчина, откидываясь на жёсткую деревянную спинку городской скамейки.
Минут 15 - это хорошо. Его суставы как раз успеют отдохнуть за это время.

20

Дом Дэвида Тремора, комната №0--->

Томяк очень старался, поэтому явился гораздо раньше обещанных 15 минут, в конце концов, дом Тремора стоял близко в парку. Хоть и не так близко, как к площади с фонтанами (на этом месте размышлений Томми немного покраснела, осознав, как они с Рафаэлем мило развели мэра города на ночёвку).
О появлении девушки возвестили сначала звон и бряцание, а потом на дорожке возник сам милый образ.
Она притормозила и начала оглядываться, поправляя сбившийся во время бега шарф, под которым - паника-паника - всё ещё были укусы Каору и болящий, зараза, ожог. Впрочем, его она, вернувшись, заклеила пластырем с мазью, так что он беспокоил в меньшей степени...
А где же искомый джентльмен?
Ага.
Сохраняя близорукий прищур и поправляя волосы (то есть, убирая их со лба растопыренными пальцами), Томми подошла к скамейке.
- Доброе утро ещё раз.

Отредактировано Томми Сикскиллер (2010-11-23 17:59:48)

21

Дагбёрд заметил приближающуюся к воротам парка фигурку, но не стал себя выдавать, а наоборот - чуть повернулся всем телом, якобы занятый разглядыванием голубей, и послушно вздрогнул, когда Томми оказалась перед ним.
- О, вы уже здесь - мужчина улыбнулся - Быстро, я, если честно, надеялся ещё несколько минут отдохнуть, но раз все в сборе, то думаю лучше нам поторопиться. Нам предстоит путь до озера, надеюсь дальше идти не придётся.
Кристоф осторожно встал, пытаясь казаться не той развалиной, коей являлся на самом деле. Палочка послушно нащупала почву, "С тремя ногами мне как-то спокойнее" - отрешённо подумал мужчина.
- Итак, сколь мне помнится, наша беседа закончилась на том, что я выспрашивал вас о ваших.. взаимоотношениях с магией, если таковые были... И судя по тому, что вы здесь - они у вас определённо были - Дагбёрд задумчиво посмотрел на девушку, но тут же перевёл взгляд на ворота парка. Порой он забывал, сколь неприятной для окружающих могла быть его разноглазость.

===> Главная аллея.

22

- Формулировка... забавная. Предположим, что и правда имела, и что я не работаю в жёлтой газете, которая порочит честных людей... Я вообще, честно говоря, не поняла, почему Вы обратили на меня внимание в связи с Вашей проблемой...
Томми шла помедленнее, чтобы пожилой джентльмен за ней успевал, сунув руки в карманы чуть не до локтя, вполоборота к собеседнику. Бубенчики позвякивали при каждом шаге.

===> Главная аллея.

23

Фонтаны (Площадь Ангела) ---)

Фараонку вёл устойчивый след лесного зверя. Адреналин, бушевавший в Доминике, сиял как люминесцентная лента натянутая сквозь пространство. Надо запомнить, что надо меньше нервничать. Думал Сэмми, с удовольствием почёсывая левое ухо. А то по такому следу найдут слишком быстро.... Чёрт, ну где они там?! Фараонка огляделась, и тут же почувствовала как приближается вторая часть. Неожиданно мужчина понял, что его сознание отделилось от сознания собак, и теперь нет необходимости насильно проводить грань между человеческим, и животными инстинктами. Это облегчало задачу контроля над самим собой, но вот блюсти поведение псов становилось сложнее.
Надо поскорее заканчивать эту канитель, и..
Собака вздрогнула. На миг Сэмми показалось, что где-то вдалеке звучит знакомый голос. На всякий случай фараонка гавкнула, чтобы помочь себя обнаружить, хотя уверенности в правоте своих ощущений мужчина не испытывал.

24

Улицы (Свом-стрит) ===>

Хоппо выбежала на площадь перед парком, хвала о-ками здесь всегда царила весёлая кутерьма, и люди были практически слепы, пребывая в плену собственных эмоций - выскочившую из "ниоткуда" азиатку, и хиповато одетого мужчину никто не заметил.
- Вот мы и на месте. Его что-то влечёт в глубь парка. - Обратилась она к Яну.
Тихий "гавк" заставил девушку крутануться вокруг своей оси, в поисках собаки. Сэмми ждал их у ворот.
- О, моя прелестная звэрушка. - Гейша подошла к фараонке и с удовольствием потрепала её по гигантским ушам. - Значит твой друг тоже где-то там? Хорошо, если повезёт прихлопнем двух зайцев одним махом.. трёх зайцев. Кстати, где ты-второй?
Собака неопределённо качнула головой в сторону центра. Видимо вторая партия преследователей была на подходе.
- Хорошо, думаю стоит подождать их.
Не переставая тискать лопоухую псину, японка чуть удивлённо осмотрела верхушки крон и зелёный полумрак открывающейся аллеи. Сейчас парк был не таким, каким он был всего несколько часов назад... Хоппо могла бы поклясться, что в воздухе висит запах хлорки, но её нос не улавливал ничего противоестественного. Она покосилась на хозяина пустошей, гадая, чувствует ли он то же, что и она, или это всё обонятельные галлюцинации.

25

Улицы (Cвом-стрит) --->

Ян бежал рядом с Хоппо, легко проскальзывая сквозь толчею - люди расступались перед ними, скользя безразличным взглядом, они предпочитали не замечать то, что не вписывалось в привычную и правильную для них картину мира.
У входа в парк под высокой оградой, над которой качались лохматые макушки деревьев, их поджидал друг Хоппо, обретавшийся временно в собачьем облике. Который, вроде бы, убежал искать второго своего приятеля в звериной шкурке? Видимо тот тоже бродит где-то поблизости.
Девушка наклонилась к своему четвероногому дружку и начала ласково трепать его большие уши, а Ян, остановившись рядом с ними,  внимательно вгляделся в темноту парковых аллей, прислушиваясь к себе и к окружающему миру.
- Эй, ты чувствуешь что-нибудь? - окликнул он негромко Хоппо. - Следы волшебства в воздухе… Похоже наш таинственный похититель уже предпринял попытку совладать с магией посоха.

26

Фонтаны (Площадь Ангела) ---

Джозеф возник перед честной компанией внезапно.Обычно в таких случаях говорят "словно вынырнул из под земли". Хотя не заметить человека по самое не горюй обмотанного бинтами и одеждой было очень трудно, тем ни менее зомбяк успешно сливался с толпой, не вызывая водоворотов паники вокруг себя. Врут всё эти фильмы про зомби. чуть обиженно подумал дедушка Вот иду я иду, и совсем не хочу чьих-нибудь мозгов... Ну разве что самую капельку, исключительно любопытства ради.
Следом за стариком бежала вторая часть Сэмми.
- Ага, и вот мы снова все здесь с вами собрались. Судя по тому что вы здесь, второй кусок палки тоже где-то там? - Джозеф отогнул бинт на лице, и с шумом втянул в себя воздух. - Ммм, чудный запах, готов поклясться на остатки своей печени, что кто-то распылил хлорку над парком... Но, - он оглядел толпу перед воротами - Никто не паникует.
Собаки всем своим видом показывали что "хватит стоять!!! пора идти!!!", и Джозеф закономерно предложил.
- Ну что, вздрогнули и тронули? Неча рассиживаться, зная Доминика он в какую только ересь не провалиться, а учитывая этот запашок ересь может оказаться весьма болезненной.

---Главная аллея (Парк)

27

прикрепился к Джозефу

---) Главная аллея (Парк)

28

Хоппо кивнула Яну.
- Да, я чувствую. Словно что-то чистят. Странный запах.
Материализовавшийся зомби вызвал у японки весёлую улыбку.
- Там-там, - она махнула рукой в сторону ворот. Замечание зомби на счёт запаха, удивило гейшу - Да, мне тоже кажется что пахнет хлоркой, очень сильно, но не могу понять откуда это ощущение. Я думаю, нам стоит идти. Чем быстрее каждый из нас найдёт своё, тем лучше. Мы и так потеряли много времени на всей это беготне... Господин?
Глянув на хозяина пустоши, гейша рванула вслед за растворившимися в толпе стариком и собаками.

===> Главная аллея

29

- Запах?
По парку действительно шел густой неприятный запах, очень неестественный особенно здесь, среди деревьев и кустов. Очень человеческий запах, далекий от природы.
- Да, поспешим. - В очередной раз закивал Ян и, ловко лавируя среди отдыхающих, побежал вместе с Хоппо вслед за шустрым зомби с его четвероногими дружками/

---> Главная аллея (Парк)


Вы здесь » Ньюфорд » Парк » Вход в парк