Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Статуя Ангела


Статуя Ангела

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В самом центре площади стоит белоснежная скульптура ангела с маленькой девочкой на руках. Он стоит на высоком постаменте как бы паря над городом и унося ребенка с собой в голубую высь. На малахитовой табличке на одной из сторон постамента рассказана легенда, в честь которой этой памятник был установлен: чуть больше двухсот лет назад в период основания города в этой местности шли бои между колонистами и местными жителями. На этом месте должна была состояться решающее сражение, в котором погибли бы многие. Но маленькая девочка, оказавшаяся между враждующими и случайно погибшая от шальной пули, остановила начинающееся безумие.
Если знать куда смотреть и как шагать, то сделав всего один верный шаг со ступенек, ведущих к постаменту, можно попасть на Старый рынок в Городе С Тысячью Имен.

2

Кафе «Летний полдень» --))Статуя Ангела

Девушка подошла в плотную к статуи. Она дотронулась рукой до камня. Он отдавал теплом. Тень опустила глаза и прочла надпись на табличке. Она не была существом эмоциональным, и тем более не испытывала жалости и сострадания к людям. Девушка хмыкнула.
<<Невинная жертва.. Как это часто бывает среди людей... Глупые... Глупые люди.. Но дитя не было виновато... Ну что же, отдам дань уважения..>>
Тень растелила плащ перед статуей и кинула на него сумку. Девушка залезла на пьедестал и развела руки в сторону, держа в них скрипку и смычек.
-Люди! - проходящие рядом оглянулись. Некоторые люди укоризненно качали головой. - Эта статуя поставлена вами в память о невинной жертве, в которой вы сами были виноваты. Помните это. А я сыграю вам. И это мелодия будет в ваших сердцах напоминать о несчастной жертве.
Смычек коснулся струн и по площаде разнесся звук скрипки. Мелодия наполняла собой воздух, и каждый кто слышал ее, изменялся в лице. Грусть опускалась на людей. Кто-то спешил покинуть площадь, дабы не слышать мелодии, а некотороые наоборот подходили ближе, чтобы не упустить ни единой ноты.

3

Девушка играла уже несколько часов. Одна мелодия сменалась другой, но суть оставалась прежней. Все мелодии были полны грусти, боли. отчаянья и надежды. Девушка играла с закрытыми глазами, но она знала, что возле статуи стояло много людей. Иначе немогло и быть. За долгое пребывание среди людей, она научилась понимать их и пользоваться их слабостяи. Нет, тень не была эмпатом, просто она слишком долго находилсь среди живых, способных чувствовать, существ.
Девушка открыла глаза и посмотрела на людей. По большей степени, вокруг нее стояли старики и совсем маленькие дети. Первые, видимо, еще помнили истории, услышанные от родных, а вторые, были еще очень впечатлительными. У некоторых из присутствующих текли слезы. Тень улыбнулась уголками глаз. Она была существом порожденным далеко не светом, так что страданя людей ее веселили.
Анджела коснулась смычком струн и новая, еще боее печальная мелодия, разнеслась над головами собравшихся.

4

Девушка медленно прхаживалась по постаменту и играла. Время от времени девушка сама могружалась в свою мелодию и ее тело начинало преобретать истинный облик.  Она шла и за ней тянулся еле уловимый шлейф из теней, который тут же рассвеивался под дуновением осеннего ветра.
На статую ангела села небольшая серая птица. Она повернула несколько раз головой, наблюдая за тенью. Когда Анджела начала играть новую мелодию, птица подхватила ее мелодию. Все пресутствующие были удивленны, но им нравились голоса скрипки и птицы.
"Даже птица не устояла перед столь чарующей мелодией... За многие годы своего существования я улучшила свою игру до совершенства.... Но ничего не сравнится с голосом природы... Ну что же, я буду играть вместе с ней и для нее..."
И новая, но уже чуть более веселая мелодия полелась из-под смычка.

5

Смычок опустился и девушка поклонилась публике. Кто-то ей слабо заопладировал, но поняв, что никто больше этого не делает, хлопки утихли. Люди оборачивались, словно ждали, что сейчас еще одна мелодия зазвучит над городом. Н ничего не происходило. Точнее, девушка не собиралась играть.
"Хватит с вас на сегодня. Я и так вам играла весь день. Благо я тень и не устаю так быстро как люди."
Девушка спустилась с постамента, положила скрипку в чехол, накинула на плечи плащ, одела сумку и пошла к клубу. Ее ждала новая работа.

Площадь ангела (Статуя Ангела) --)) Ночной клуб «Goro-Goro»

6

Улица перед гостиницей ---))) Площадь ангела(Статуя Ангела)

Подойдя к Статуе Ангела, Арчи огляделся. "Видимо это и есть цетр города", - подумал он. Внимание его привлекло одно из зданий, которые окружали площидь. В этом здании на первом этаже было толи кафе, толи ещё чтото. Решив проверить, что там он уже собрался было уходить как увидел табличку с надписью.
Прочитав легенду Арчи усмехнулся: "Как это похоже на нас, на людей. Кричим что готовы на всё ради своей цели. Готовы поубивать. Но как только видим смерть, сразу отступаем." Проведя по табличке рукой, Арчи всё же двинулся в сторону облюбовавшегося здания.

Площадь ангела(Статуя Ангела) ---))) Кафе "Летний полдень"

7

Кафе "Летний полдень" ---))) Статуя Ангела

Выйдя из кафе, и вновь подойдя к статуе, Арчи посмотрел на неё. "Помоги мне найти свою звезду. Чтобы я наконец понял, зачем я нужен этому миру", - с такими грустными мыслями Арчи стоял с приподнятой головой вверх и смотрел на Ангела. Сейчас он надеялся на необьяснимое чудо. Он ждал от Ангела ответа.
Простояв так минут пять, он подумал: "Господи. Что я делаю? Со статуями разговариваю". Постояв на последок ещё пару минут он двинулся. Куда сам не знал.

Статуя Ангела ---))) Уотерхауз-стрит »Улицы

8

(первый пост)

Вероника остановилась перед статуей, запрокинув голову. "Красивая" - подумала она. Затем её взгляд опустился ниже и она прочла надпись на табличке. Вероника скептически покачала головой. "Эта история слишком слащавая, что бы быть правдой. К тому же я сомневаюсь, что малютку потом унёс ангел." - с этими мыслями она снова поглядела вверх. Затем она прислонилась к постаменту и какое-то время стояла тихо и неподвижно. Кожа Вероники была столь белой и бледной, что напоминала мрамор. Вероника казалась частью скульптурной композиции, как бы дополняя статую. Правда статуи всё таки не бывают одеты в настоящую одежду и это несколько выбивалось из общей картины.
Через некоторое время Вероника ушла.

Статуя Ангела ---))) "Радуга"

Отредактировано Вероника (2007-12-24 19:44:34)

9

Квартира Кары --->

На улице Кара открыла свой мега-зонтик и, ловким движением подцепив Тони под локоток, подтащила его к себе, медленно ведя на буксире к центру площади. У статуи она остановилась и обвела рукой окрестности.
- Это практически центр города. Здесь сходятся основные магистрали, отсюда можно попасть в любой район... Тебе как, проводить обзорную экскурсию? Или в тишине побродим?

10

Дом Кусто (Свом-стрит) ---))) Звонок

11

Квартира Кары --->

- Какой... красота какая... - восхитился Тони, узревший внутренность зонтика. Он протянул руку и погладил голубую ткань.
- А? Ой, знаешь... как тебе будет удобнее. Думаю, обзорная экскурсия это немного слишком, но если ты будешь рассказывать о местах, которые посчитаешь достойными рассказа - это будет просто здорово.

12

- Достойными рассказа? - задумчиво протянула кара. - Таких мест мало. Я, к моему величайшему стыду, не очень хорошо разбираюсь в истории Ньюфорда. Но о чем знаю, обязательно расскажу. А теперь пойдем...
На этом месте ее речь прервала резкая телефонная трель.
- Ой, это ведь мой сотовый! Прости, пожалуйста, я сейчас...
Она судорожно порылась в карманах и отыскала свою трубку.
- Да?..

13

- Кара, это Сэмюэль - Мягко ответила трубка. Парень знал, что у мэра на его номера стоит определённый звонок, но так же хорошо знал, что иногда начальница об этом забывает - Я только хотел спросить всё ли у вас в порядке, после вчерашнего. Я мало что помню, но чувствую, что было весело, ага, буквально тем самым местом и чувствую - Нервный смешок - Мы направляемся в город, через пол часа будем в "Пони".. В общем..... всё в норме? Если да, то тогда не буду больше отвлекать, встретимся завтра утром.

14

- У меня все в порядке, не волнуйся. Я тут... эээ... гуляю. - Кара на секунду замолчала, переваривая услышанное. Что-то в монологе секретаря ее зацепило. - Сэмми, у тебя обострение мания величия? Какие мы? В "Пони"? Знаю я тамошних умельцев. Если ты решил сменить имидж, то выбери что-нибудь более консервативное. Если что-то будет не так, вылетишь с работы в одну секунду.

15

- Тогда хорошо - Ещё один смешок, уже не такой нервный - Мы, это я и Хоппо. Она завалилась ко мне ночью, пока я спал как убитый, а по пробуждению категорически отказалась уходить. Вот совсем. Так что я принял героическое решение не выгонять девушку на улицу, но ей необходима одежда, более пригодная для жизни в городе, да и длину волос она хочет резко поубавить - Сэмми фыркнул - Как вы могли подумать что я отдам себя в руки этих экстрималов  из "Пони"?? Я не такой! - На заднем фоне раздался какой-то шум и радостное щебетание гейши - Всё, мы убегаем, до встречи!..

Звонок окончен

16

- Хоппо? Это не та ли Хоппо, за которой мы гонялись только что? Эй, Сэмми не смей вешать трубку, кому говорю!..
Кара недовольно поморщилась и отключила сотовый, из которого слышались лишь короткие гудки - секретарь оборвал разговор  на самом интересном месте. Не то чтобы Кара всерьез думала, что гейша может теперь навредить ему. Но кто ее знает, что ей в голову прийти может. Теперь ходи  и умирать от любопытства, что там у них происходит.
Убрав мобильный обратно в карман, Кара снова подхватила Тони под локоть.
- Извини, отвлекли меня немного... Так, на чем я остановилась? Так вот. Я действительно мало чего интересного могу рассказать о городе. Но кое-что интересное показать могу. Как я уже говорила,  эта площадь - центр Ньюфорда, одно из самых красивых мест. В той стороне находится главное полицейское управление, - женщина кивнула в нужную сторону, - а вот в то кафе мы зайдем с тобой обязательно, когда будем возвращаться. Их горячий шоколад с мороженым - это просто волшебно! - Она даже прикрыла глаза, смакуя приятные воспоминания о чудесном вкусе. - А там, чуть дальше за домами спрятался парк, но его и отсюда видно... Ладно, пойдем дальше.
Потянув для верности Тони за собой, она направилась к одной из широких улиц, ведущих от площади в глубину городских кварталов.

---> Улица перед мэрией (Мэрия)

17

Деллисанти только покладисто улыбнулся. Ему доставляло удовольствие просто гулять с живой женщиной под настоящим дождём. Он пробыл призраком совсем немного, но успел понять, что ему это очень не нравится. Конечно, и характер у итальянца был поперёшный ("Ещё при жизни" - с сарказмом не преминул отметить он.), и мало какие перемены в жизни нравились ему сразу и безоговорочно. в особенности если не он был их инициатором. но... быть мёртвым - это так уныло, не так ли? Где-то он, к тому же, слышал, будто мёртвые не курят и не пьют, и это ему совсем не понравилось даже в качестве информации к размышлению.
Так что он с довольным видом утянулся за Карой.

---> Улица перед мэрией (Мэрия)

18

-----------)» Кафе «Летний полдень»

"И куда?" - поинтересовался парень сам у себя, когда они оказались на улице. Он оглянулся на Элкайда: "И что?"
-Я верю в чудеса. И в магию  верю... - Шин взял своего нового знакомого за руку и потянул к статуе ангела. Когда же они остановились у таблички он улыбнулся:
-Читай.
Сам сид прочитал надпись еще до того, как они вошли в кафе - зрение у него было куда лучше человеческого.
-Разве это не чудо? В этом-то мире, в это время... Нужно просто уметь видеть волшебство вокруг себя... Вслушиваться в шепот дождя, чувствовать, как река жизни вокруг тебя течет и пульсирует, осознавать, что звездочки, подмигивающие тебе с бархатного полога небес - это не какие-то холодные камни, а души предков, что наблюдают за твоей жизнью... - Шин стоял, запрокинув голову назад, щурился от мелких капелек и смотрел на затянутое тучами небо.
-По сравнению со всем этим человеческие духи, миражи и предсказания - такая банальность.... - он осекся и замолчал.

19

Музей---> Статуя Ангела---> Уотерхауз-стрит---> Вход в парк---> Серая тропа---> Заброшенный цветник---> Ворота---> Автомобильная свалка---> Клондайк

Мужчина с красно-рыжими волосами в луже собственной крови, алым набухла вся рубашка, белым осталась только недольшая часть жабо, невольно притягивающая взгляд. Он ещё жив. Каким-то чудом приподнялся на локте, подвашись вперёд, глядя в глаза ученика. Костяной наборный хлыст лежит рядом, сломанный и ненужный.
Горит всё тело. Цепь на шее, серебряная цепь, под ней кожа, кажется. обугливается. она впивается как пила, и нечем дышать.
- Тебе его жалко...

Статуя Ангела---> Уотерхауз-стрит

Отредактировано Тони Деллисанти (2008-02-15 00:06:29)

20

Кафе "Летний полдень" -- Статуя ангела

Теперь они еще остановились у таблички. Неужели нельзя было все это сказать по дороге? Духа история не впечатлила. Он слишком поверхностно был знаком с таким понятием, как смерть, и не понимал, в чем ценность жизни. Хотя его собственное существование имело значение. И сейчас ему угрожала куда большая опасность, чем недавний дождь. Времени для возвращения в свой мир становилось все меньше, а с его специфическими требованиями к вратам между мирами нельзя было просто прийти в безлюдный переулок и раствориться.
- Не вижу в этом случае ничего чудесного. Просто вероятность события была мала, - равнодушно отозвался синеволосый, по-быстрому прочитав историю памятника, - У меня уже нет времени для философских бесед о травах и звездах. Возможно, мы сможем поговорить об этом при нашей следующей встрече. Конкретный ответ мне был важен для того, чтобы решить, предлагать ли тебе в благодарность за то, что ты заплатил за меня, возможность переночевать в моей квартире. И я тороплюсь домой.

21

Несчастного сида просто перекосило. Он возвел очи к небу и много страдальчески вздохнул.
-Не стоит - твердо произнес Шин, переводя взгляд с неба на Элкайда. Приподнятое настроение и любовь ко всему окружающему были убиты напрочь: - Хотя спасибо.
"И чего он так спешит? Боится, что его мама потеряет?.." - предположение о том, что из-за дождя у его нового знакомого могут быть действительно серьезные неприятности, даже не приходило в голову Шина, а простуда казалось ему мелочью, на которую даже не стоит обращать внимания. Однако ничего плохого хакеру он не желал, даже за его равнодушную черствость. "Впрочем, я ведь ничего о нем не знаю..." - напомнил себе юноша.
-Ну... Раз ты торопишься - удачи - улыбнулся сид: - Надеюсь, что еще увидимся.

22

Хотя Элкайд заметил очередной перепад в настроении Шина, он вновь не понял, в чем была его причина. Но оба они случились где-то здесь. Поэтому дух решил, что локация вокруг этой статуи содержит некий триггер, на который его новый знакомый реагирует подобным образом. Если они вновь встретятся - надо будет исследовать. Мысли о том, что жизнерадостность юноши исчезла благодаря словам хакера, обходили ярко-синюю голову стороной.
- Не за что. Тебе спасибо, - повторил он сказанную совсем недавно фразу. Шаблонная речь была удобна, поэтому Эл часто прибегал к ней. Хотя за такое короткое общение он вряд ли повторялся больше, чем нормальный человек, - До встречи. В следующий раз угощаю я, - эта фраза была услышана Элкайдом раньше в ситуациях, показавшихся ему похожими. К тому же это, как и "До свидания", было обещанием следующей встречи. Если, конечно, получиться найти этого интересного юношу с перепадами настроения и без определенного места жительства.
Попрощавшись, Эл поспешил с площади. Добираться до дома бегом не хотелось, но, к счастью, ему удалось встретить по пути общественный транспорт, идущий в нужном направлении. Значит, эта реальность для него не заканчивается.

Статуя Ангела -- Квартира Элкайда Вивера

23

Почему-то вдруг стало холодно… Он стоял около статуи ангела, задрав голову, и смотрел в небо. После наступления темноты тучи развеялись, небо не было абсолютно чистым, но уже видны были звезды. Они мерцали и переливались на черном бархате тяжелого небесного свода.
«Красиво…» - думал он, улыбаясь мириадам этих маленьких светлячков. Шин искренне считал, что звезды – это души предков, которые с высоты небес наблюдают за своими детьми. И никакие уверения ученых, рисунки в книгах и законы физики не могли его переубедить. Для него это были души предков. Чистые, незамутненные грехами звезды…
Легкий порыв ветра заставил юношу поежиться. Он обнял себя за плечи и опустил взгляд на статую. Улыбнулся. Огромный мраморный ангел обнимал ребенка и смотрел куда-то вдаль. Сиду казалось, что он видит, как кончики крыльев священного существа подрагивают.
«А он живой…» - как-то отстраненно подумал Шин: «Он живой… Стоит здесь уже много-много лет, наблюдает за людьми, облаченный в тяжелую мраморную скорлупу… Каково тебе стоять здесь?.. Смотреть на людей, без возможности показать им истинный путь?.. Просто стоять, в надежде на то, что хотя бы один из тысячи посмотрит в твои глаза и сам поймет свои ошибки… Сможет понять и исправить их…»

24

» Площадь ангела » Кафе «Летний полдень»

Солнце медлено ползло по горизонту, неустанно идя по своему привычному пути. В его ярких лучах, что окрасили все в округе ив  частности озаряли площадь, казалось красным
Словно заполнилась пустота пространства.. ив  этой пустоте уверено двигался мальчик.. так же стремительно, но быстро. Раскинув руки, словно птица, он он зигзагами бежал от кафе к статуи и замер только у неё, задирая голову с почти распустившейся косичкой вверх.. внимательно смотря своими большими глазами на ангела и ребенка
-А ты почему не садишься на край мира?. хочешь остаться  ней и охранять дальше?.

25

» Площадь ангела » Кафе «Летний полдень»

- О чём ты? - Кристоф подошёл к пареньку, слегка прихрамывая и щурясь под лучами заходящего солнца.
К своему позору, мужчина ещё ни разу не видел статую Ангела вблизи. По какой-то причине ему не хотелось подходить к каменному изваянию, словно что-то отпугивало дотоле сильных дух Дагбёрда
- Ты давно живёшь в этом городе? Я приехал только полгода назад и ещё ни разу не был так близко к памятнику. Обходил всегда по широкой дуге.
Мужчина прошёл вдоль постамента и несколько минут изучал надпись на табличке. Как символично. Невинная детская кровь ради тысяч никчёмных, злых и жестоких взрослых
- Тебе здесь нравится? – На губах Кристофа играла лёгкая улыбка. Немного отрешённая, будто он был не здесь или не только здесь

26

Кузяш смотрел на статую снизу вверх и некоторое время молчал. Потом не оглядываясь ан подошедшего Кристофа ответил
-Когда-то давно верили в ангелов, и ангелы жили засчет этого. Когда-то давно верили, что ночь наступает из-за того, что ангелы устают держать полотно неба с двигающимся по нему солнцу, и тогда они отпускали его и садились на его край, переворачивая мир и оставляя этот бок в ночи.. а на другой висели вверх-тормашками, но все так же держали полотно, по которому скользило солнышко
-И вот я смотрю на того, кто гордится дитем.. что многие назовут ангелом.. так как она остановила кровопролитие.. но сколько было слез.. других слез.. слез матери, потерявшей ребенка.. сколько было сдержанных рыданий спокойного отца семейства, потерявшего топотуна, что будил весь дом?
-Она радость и символ невинности для посторонних и она же вечная боль в сердцах близких *Кузяш говорил это тихо, словно самому себе.. как рассказывают настоящую легенду

-А я в этом городе больше.. давным-давно сюда приехал и уже сколько времени тут гуляю, так как тут хорошо *честно рассказал он Кристофу обрубая свой же рассказ и переходя к другой теме. Вернувшись к трехногому он внимательно посмотрел на трость
-А что случилось, что она нужна?. Тебя кто-то из взрослых обидел?.

27

Кристоф внимательно слушал ребёнка, намного более внимательно, чем возможно следовало слушать речи маленького мальчика.
Как ни странно, "легенда" чем-то задела мужчину. Может быть тем, что он сам думал о чём-то подобном?
Вопрос Кузяши вывел его из состояния глубочайшей задумчивости
- Это.. ну да, можно сказать и так. Хотя я по большей части сам виноват, полез куда не надо, думая что самый крутой. Как видишь, оказалось что показалось - Дагбёрд рассмеялся - Зато теперь стал намного более осторожным, так сказать компенсирую потерю былой прыткости
- Да, ты прав, здесь очень хорошо. И я бы хотел, чтобы этот город жил как можно дольше. Очень бы хотел, но кажется не все разделяют мои стремления - Кристоф грустно улыбнулся - Так ты так и не ответил, проводить ли тебя до дома? - Красный свет заходящего солнца делал морщины на его лице более рельефными, прибавляя возраст, и может капельку отрешённости облику человека с тростью

28

Кузяш показательно насупился и даже волосы чуть вздыбились, он с возмущением спросил, грозно и серьезно смотря в глаза Кристофа
-Их было больше?. Все на одного??. Это не по джентельменски!!
Он фыркнул и оглянулся,  сумерки все больше сгущались и «кровавого моря» уже не было, хотя они и стояли в нем некоторое время.. Лишь несколько лучей солнце еше пытались прорываться и задевали крыши, да верхние этажи близь стоящих домов. Пролетевшие голуби, тоже попадали в  этот свет и становились багровыми точками. летящими по черно-синему небу
-Вам стоит привезти сюда вашу внучку. Ей тут безусловно понравится *Тихо отметил ребенок, так как чувствовал тяготу старика по ребенку и его стремление в случи отсутствии внучки излить заботу на кого-то другого

-Дом?. я могу еше гулять.. Но пожалуй пойду дальше, а вам лучше не ввязываться в драки *Усмехнувшись он Кристофу* Надеюсь мы еше увидимся, пожилой джентльмен .. и надеюсь ваша юная леди будет с вами, и мы вновь поедим рядом мороженое, купаясь в  красном море заката на этой площади ангела и дитя, отдавшего жизнь
Оскалившись во все свои белые (!!!) зубки, ребенок резко развернулся ив  припрыжку убежал. Красные волосы взметнулись и хвостом кометы следовали за ним по ветру
Смешной мальчик

» Площадь ангела » Театр теней «Страна снов»

29

- Спасибо что поболтал со мной - тепло улыбнулся мальчику Кристоф - Надеюсь ещё увидимся.. и я обязательно привезу сюда Софию.. Как-нибудь. Думаю, вам будет весело пообщаться
Оставшись один, мужчина закурил. Он не оглядывался, стремясь выяснить, куда именно направился Кузяш, просто стоял и курил, полный чувства, что паренёк сам постоит за себя намного лучше, чем это сможет сделать любой взрослый. Ещё раз зазвонил телефон, и Дагбёрд раздражённо приложил металлическую пластинку к уху
- Да, алло. Хорошо, чудесно, просто замечательно. Не задерживайтесь
Мужчина купил вечернюю газету в ещё открытом газетном ларёчке, в очередной раз посмотрел на часы, отметив, что всё идёт идеально, и захромал к припаркованной машине. Забравшись в мягкий тёмный салон, он мгновенно включил зажигание, и вырулил на главную улицу

Статуя Ангела (Площадь Ангела) ---))) Особняк Дагбёрда (Свом-стрит)

30

Вокзал. Склады ---)))

Полицейская машина подъехала к площади Ангела, из неё вылезли парень и девушка, лицо девушки было наполовину закрыто большими стрекозиными очками, она плохо стояла на своих ногах, и если бы кто-то находился в этот момент рядом с парочкой, то этот кто-то наверняка бы почувствовал сильнейший запах алкоголя
- Нууу милая, что-то ты перебрала. Не делай так больше
Девушка промычала что-то невразумительное и попыталась оттолкнуть от себя парня
- Чёрт, лекарство действует надо уходить - Еле слышно прошипел парень сквозь зубы - Посиди здесь милая - Парень усадил девушку (скорее даже уложил) на бортик, окружающий статую, и помог ей удобней облокотится на платформу ангела
- Посиди здесь - ещё раз повторил парень - А я сейчас
Юноша скрылся среди фонтанов, петляя как учёная лиса, затеряться в водной пыли было легко и через несколько секунд даже самый зоркий не смог бы его отыскать

Лекарство уже начало действовать, в скором времени к мисс Кроу вернется сознание, правда чувствовать себя она будет плохо


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Статуя Ангела