Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Уикэндхоуп стрит » Уикэндхоуп стрит


Уикэндхоуп стрит

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Уотерхауз-стрит ---))) Улицы ---))

- Да, они самые. Должен повторить, на мой взгляд это не самый лучший район города. Вы уверенны, что мы нигде не ошиблись и ваши родственники живут именно здесь... - Монолог был прерван визгом девушки. Как только Сэмми смог разглядеть в какую степь унесло его новую знакомую, парень растерянно заморгал. явно плохо понимая что здесь происходит.
Он вообще соображал плохо, и с каждой минутой всё хуже и хуже, а время было уже позднее.. даже скорее раннее.. И даже неизвестно что уставало секретаря больше - необычайная, какая то.. пиявочная, да, именно пиявочная, общительность гейши, или же просто бессонна ночь в собственный законный выходной!
Так вот, старясь сохранить ясность рассудка, парень пригляделся, и увидел тоже что и в первый раз. А именно двух гейш... Судя по всему Хоппо его не обманула, и это была та самая сестра с которой они приехали к родственникам. Но только что ж это за родственники на Уикэндхоуп могут быть у двух шикарно одетых японский аристократок. О том что девушки аристократки ему поспешила рассказать сама Хоппо. Судя по всему это не было преувеличением. Что-то этакое в ней чувствовалось. Как будто неуловимый аромат экзотических притираний…

Отредактировано Сэмюэль Кусто (2008-01-04 00:20:14)

32

- Онэ-сан!*
Несмотря на отвратительное как всегда поведение сестры, Минами была ей очень рада. Она устала за целую ночь блужданий по этому странному городу, устала от его не очень-то приветливых и тоже немного странных на ее взгляд жителей.  Родное лицо Хоппо прямо-таки добавило ей сил и уверенности в себе. Не то чтобы на сестру можно было положиться в чем-либо. Просто она была своя. И старшая в конце концов. Если что, всегда можно было все свалить на нее.
Минами даже не обратила внимания на человека, которого сестра привела с собой. Пока для нее это было не важно. Главное, стоит там неподалеку и не рыпается особо, в разговор не встревает, и то хлеб.
- Онэ-сан, - повторила она, пытаясь отцепить, наконец, цепкие ручки сестрички от своей шеи. - Ты нашла что-нибудь? Я пока иду по следу людей, которые видели книгу. Они ушли отсюда не так давно...

*онэ-сан - вежливое обращение к старшей сестре.

33

- Да-да-да! - Хоппо, только было чуть отодвинулась от сестрёнки, но тут же снова на ней повисла - Только нееееееет - Гейша отрицательно покачала головой, видя в какую сторону кивнула Минами
- Там никого нет! Надо идти туда, туда, туда! - Назойливо записчала девушка, теребя чужое кимоно - Я умная. - Многозначительно подняв указательный палец вверх, сообщила Хоппо - И поэтому мы пойдём туда.... ну если конечно моя любимая Минами-имото-сама* не протиииииив - В очередной раз повиснув на сестре заключила гейша
- А кстати, ты как сюда добралась? Меня вот Сэмюэль привёл, вон он, посмотри. Стоит такой.... как думаешь взять его? Чё-то мне кажется он может понадобится. Да и в случае чего вырубить его ничего не стоит, я его достаточно замотала этой ночью. И не надо на меня так смотреть! Мы только гуляли! И ничего больше! - Шепотом доложила девушка, и даже не преминула состроить обиженную рожицую. Заранее, ага   

*имото - не особо уважительное обращение к младшим сёстрам
сама – обращение к авторитетам, богам, правителям. Крайне вежливая форма

34

А Сэмми всё ещё стоял аки деревце посреди поля и абсолютно не знал что ему делать. "Всё-таки это от недосыпа." Решил парень, и задумал всё таки подойти познакомится. Да и он ведь ещё не передал гейшу на руки родственникам. А значит обещание ещё не выполнил. Глубоко вздохнув, дабы мозги хоть немного прочистились, он медленно подошёл к девушкам, давая им возможность закончить "секретные" разговоры
- Доброе утро - Мягко улыбнувшись кивнул Сэмми - Я Сэмюэль Кусто, а вы, как я понимаю, Минами? Очень приятно познакомится, Хоппо о вас много говорила. Надеюсь ваше присутствие говорит о том что "родственники" где-то неподалёку? А то я пообещал вашей сестре довести её до родни, а час уже ранний, думаю, что они волнуются.
Кусто в ожидании покачнулся на носках, мысленно скрестив все конечности. Всё таки спать хотелось ужжжасно.

35

- Хоппо! - Минами взяла сестру за плечи и слегка встряхнула, отцепляя от себя в который раз. - Веди себя уже прилично! Хотя бы при людях... - Она снова покосилась на мальчишку, стоящего поодаль, и продолжила уже на тон тише. - Я шла по следу из библиотеки. Он идет туда... Ты уверена, что чувствуешь книгу в другой стороне?
Она оглянулась в направлении, указанном сестрой, и поежилась. Катакомбы ей не нравились. Она не понимала, как может здесь кто-то жить. И как можно было бы принести в подобное место такую реликвию как книга. От разговора с сестрой ее отвлек молодой человек, пришедший с Хоппо.
- Доброе утро, господин. - Минами поклонилась. Все-таки воспитание обязывало.  - Да, здесь недалеко. Скоро мы уже пойдем к ним...
"Как только определимся с направлением..." добавила она про себя.

36

В глубине души Хоппо надеялась что сестра будет спорить с её выбором направления, но та вела себя на удивление мирно, устала что ли?
- Я, конечно, могу ошибаться. Но мне кажется что да. Это как...как... светильник, даже когда ты его не видишь, ты всё равно замечаешь ореол вокруг него. Это может быть только книга. Ну а если всё -таки нет - Гейша с трудом подавила горестный вздох - А если нет, то мы начнём всё с начала, у нас в запасе ещё весь этот день до полуночи. Но я надеюсь - полные губки Хоппо превратились в тонкую, упрямую линию - Что чутьё не подводит меня этой осенью. Мы будем свободны сестричка - Последнее предложение было произнесено одними губами, так как к ним подошёл Сэмми. Судя по всему он и сам уже не совсем радовался возможности пообщаться с иностранками. В какой-то мере Хоппо его понимала, и даже жалела, но дела клана интересовали её больше чем самочувствие абсолютно незнакомого человека
- Да-да, Сэмми-сама, они совсем недалеко, уже вот здесь, чуть-чуть! - Девушка засмеялась, спрятав улыбку за веером, который тут же исчез в рукавах кимоно. - Я надеюсь, что наша ночная прогулка вас не утомила?

37

Сэмми не удержался, и поклонился Минами. Вкупе со своей сестрой, Хоппо казалась ещё более ненастоящей, чем прежде. Слишком бутафорская, будто сделана она была не из плоти и крови, а из бумаги и папье-маше. Как оригами – безумно красивое сочетание правильных линий, гармонии, равновесия и.. нежизни
"Тьфу, какая только пыль в голову не забивается, с утра пораньше на Уикэндхоуп." Парень передёрнул плечами, и развернул свои мысли в менее философийческом направлении.
- Они живут... там? - Как ни странно, девушки показывали куда-то в сторону пустующих улиц. А ведь там ещё похужее чем здесь. Хотя. Может на них не нападут? Примут за психов и оставят в покое? Эх, чёрт, и ведь оружия никакого с собой нет. Ладно что стрелять не умеет, но подаренный отцом пистолет в руке был бы хорошей моральной поддержкой - Ну что ж - Растянув губы в наигранно бодрой улыбочке мявкнул Сэмми - Идёмте, только держитесь за мной, хорошо? Я плохо знаю этот район, на самом деле, но мы попробуем не заблудится, верно? - На этот раз улыбка получилась более искренней, и парень зашагал в глубь Катакомб, внимательно поглядывая по сторонам

38

"Сэмми-сама?" Минами удивлено оглянулась на сестру, но ничего не сказала. "Какие эти иностранцы странные однако..." Впрочем, подобные мысли не в первый раз забредали японке в голову.
- Хорошо, господин, мы пойдем за тобой.
Она постаралась говорить как можно четче, чтобы быть уверенной в том, что юноша правильно ее понял. Что-то он как-то не очень уверенным в себе выглядел.

---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

39

---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

40

---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

41

Пруд --------->
Ну вот, теперь он оказался ищейкой... Лекс трагически вздохнул, глядя за тем. как крутится ключик. К счастью, сил у него теперь ыбло достаточно, чтобы адекватно воспринимать все окружающее.
Улица... Подозрительно знакомая. Несколько дней назад именно тут они наткнулись на жертв Пса...
Сандро передернул плечами, отгоняя отвратительные мысли о растерзанных трупах. Как часто в катакомбах случается подобное?... И не устроят ли что-то в этом духе те. кого они ищут?.....
- Нам сюда. - Юноша указывал в сторону пустующих улиц. - Ели не ошибаюсь...

42

Пруд --)) Уикэндхоуп-стрит

Юноше место явно не нравилось. Эдриан его эмоции, в принципе, разделял.
- Вам виднее, Лекс. Мы следуем.
Доно держал босса в поле зрения, но и за мадам мэром приглядывал, у шамана это вызвало тень улыбки. А вот Дэниэл отстал, и Лэйн искренне возблагодарил духов за это обстоятельство - не придется отвлекаться, если что. Про обстоятельства, ведущие к варианту "если что", думать пока не хотелось.

43

Парк ---- Пруд ---->
По крайней мере, Лексово заклинание работает. И работает отлично, надо отдать белобрысому должное... В чем-то хорошо, что на улице такая погода - затянутое тучами небо делает тени аморфными. Если на управление скустками обычного полумрака Кейновых воспоминаний хватит в случае чего, то рискнуть управлять четкими тенями. что бывают при ярком свете, он пока не рискнет. даже при том. что вспомнил во время поединка с хозйкой Колизея.
- И как бы мы ни старались - все равно придется разбираться с проблемой у порога леди Шакти, как я понимаю. - Архкем усмехнулся. поравнявшись с остальными. - Лекс, поздравляю. Из тебя получился чудесный белый кролик...
"Главное не следуй оригиналу и не заведи нас в нору"

44

Пруд-------)))Уикэндхоуп-стрит

Деллисанти шагал размашисто и сосредоточенно, в карманах стиснув кулаки и закусив нижнюю губу так, чтобы сохранять на лице непроницаемое выражение. Каменную маску. И улыбаться.
"Тони, не отставай."
Прекрасно. Как собачонке. Сначала - поцеловать спящего красавца, потом - бежать вприпрыжку. Прекрасно!
Ты собачка, Тони. И может быть, и подстилка. И нельзя возразить, потому что обязан и это вопрос чести.
Скрипнул зубами и привалился к стене плечом, ожидая, пока все подтянутся и можно будет идти дальше.

45

Пруд (Парк) --->

Пока они шли, точнее, почти бежали, по сумрачным дорожкам заброшенной части парка, Кара успела согреться и рассказать Доминику о предыстории этой захватывающей погони. Теперь она быстро шагала рядом с задумчиво молчащим после выслушивания такого количества информации юношей и внимательно поглядывала по сторонам. Направление их движения нравилось все меньше.
"Катакомбы... А ведь когда я на полном серьезе думала, что никогда сюда не вернусь.  А на этой неделе почему-то зачастила в эти края. С чего бы это?.."
Последняя фраза красноглазого уголовника привлекла ее внимание. Она ехидно прищурилась.
- И как же, мистер Аркхем, вы собираетесь разбираться с нашей небольшой проблемой? Не с помощью ли катаны, прицепленной к вашему поясу? Кстати, разрешение на ношение холодного оружия имеем при себе?
"Черт! Надо держать себя в руках!!! А то от нервов уже к людям цепляться начинаю..."
На самом деле в этой ситуации рассчитывала Кара больше всего на знания и волшбу Эдриана. Сама она, как и Доминик вряд ли могла сделать что-то полезное.  Хотя, больше всего она надеялась, что удастся обойтись вообще без драки, и они найдут разумный компромисс, если он возможет в данном случае.

46

Удостоверившись. что спутники следуют за ним, Сандро немного неуверенно продолжил свой путь. Накатили запоздалые сомнение - он почти ничего не узнал о том. зачем всей этой компании нужна Минами. что за опасность грозит Ньюфорду... Подробности. Для Лекса они всегда были важны.
Ладно, сейчас не суть. Кара печется о родном городе, Шаман похоже тоже... Чего добивается мистер Аркхем с его красными глазищами и неизменной катаной на поясе - непонятно. Скорее всего адреналин ловит... А как его сюда занесло, можно поговорить и потом.
Так что Лекс коротко вздохнул, сосредоточился. "придерживая" заклинание получше и продолжил свой путь.
---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

47

От наблюдения за "компасом" в руках беловолосого шамана отвлек телефон, поставленный на вибрацию.
- Слушаю.
- Чиф, эт мы, - голос по ту сторону был прокуренным и опасливо-почтительным. - Тут, это, две ваших девицы, как из "Мемуаров гейши" прям... Можно, мы...
- Нельзя, - резко оборвал незаданный вопрос шаман, отчего звонивший сипло закашлялся. - Уходите все, сейчас же.
Сбросив звонок, он быстро осмотрел разношерстную компанию.
- Вы правы, мистер Аркхем. Дзеро уже у Колизея, мы должны успеть.
И все же сперва ему нужно было потратить еще одну минуту, инвестицией, которая должна была принести прибыль однажды впоследствии. Эдриан подошел к Тони, чей зубовный скрежет, прикрытый беззаботной улыбкой, был едва ли не слышен вслух, и легко тронул контур узкого лица.
- Я очень надеюсь на твою помощь, Антонио. И очень ценю то, что ты делаешь для нас, для меня. А еще я чувствую, что ответственен за тебя, потому что вмешался в твою судьбу. Поэтому давай сделаем так, чтобы наши обоюдные усилия не пошли прахом вместе с этим городом. Пойдем, пойдем, время дорого.

--)) Улицы и закоулки

48

Похоже, мисс Кроу сильно перенервничала. если начала уже откровенно ехидничать. Кейн чуть улыбнулся уголками губ. Забавное отношение... и очень знакомое.
- Предпочитаю не бить женщин. - откликнулся он. "Ага, не бить. Ни биологических. ни по функции" Но последнее лучше было не говорить при Деллисанти - бестактно, да и отвлекаться на истерику, которую тогда устроит мальчишка...
- Так что использовать в улаживании этого конфликта катану не собираюсь. А разрешение есть. естественно... Еще какие-то вопросы, мисс Кроу?
Отвечать на ехидство ехидством сейчас не было ни времени, ни сил. Да и вообще в последнее время словесные перепалки не являлись Кейновским коньком.
В любом случае. гораздо важнее следовать за спешащим Сандро, и прислушиваться к теням.
---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

49

- Не трогайте меня, мистер Лэйн. Иначе я отдамся вам прямо посреди улицы. Что тода подумает ваш пркрасный сын?
Тони хамил и осознавал это. По-другому, как водится, у него не получалось.
"А вообще, такое хамло и следовало убить, прелесть моя..."
- Кстати, сына мы кому-то нашли, а дочь кому-то другому - нет. забили. да? Во имя города?
С непонятным удовлетворением бросив это шаману в лицо, жестокий мальчишка зашагал в сторону, куда его вели.

-----))Улицы и закоулки

50

Пруд (Парк) --->

Доминик молча шагал рядом с Карой, переваривая услышанное и стараясь не потерять из виду идущего впереди всей честной толпы смутно знакомого беловолосого парня. Скорее всего, если судить по его весьма творческой внешности, встречались они на занятиях в институте. Где еще можно было бы пересечься с ярко выраженным представителем студенческой художественной братии. Разве что в улье еще.
Беловолосый, судя по всему, был в их странной компании кем-то вроде ищейки. По крайней мере, след он взял мастерски и умудрился его все еще не потерять, целеустремленно двигаясь в сторону катакомб.
Доминик старался не думать, что же будет, когда они нагонят-таки свою добычу. Если нагонят. Настроения в народе царили самые упаднические. И злость народ предпочитал срывать друг на друге. Как мило. Юноша в разговоры пока не встревал и предпочитал помалкивать, обмозговывая сложившуюся ситуацию.
"Ну, будем надеяться, что с нашими милыми гостьями из Японии удастся договориться мирно. Иначе..."

---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

51

Пруд---)Уикэндхоуп-стрит

Услышавший эти слова библиотекарь, до того безропотно шедший  вслед за всеми, поскольку немного понадеялся на то. что если следы гейши и томячонка разделятся, ему сообщат, зашипел и ускорился, насколько позволяла хромота.
Цепкая рука схватила Лэйна-старшего за плечо.
- А мальчик правду говорит. Что насчёт моей дочери?

Уикэндхоуп-стрит---))Улицы и закоулки

52

- Оу, ну я поверю вам на слово, мистер Аркхем...
Кара невольно улыбнулась. Не бить женщин. Как мило. Он джентльмен что ли? Похож мало, но кто их знает, этих настоящих мужчин. С виду они все просто звери, а в душе иногда сущие котята. Хотя, это не его случай скорее всего.
Маленькая словесная перепалка позволила ей немного расслабиться и взять себя в руки.
А вот у бывшего призрака, похоже, начиналась истерика - пока что обошлось без слез, но упреки уже пошли в ход. Кара хамство не любила, она обычно искала более тонкие способы мести своим обидчикам. Что ж, остается надеяться, что Эдриан сладит с мальчишкой.
В данный момент ее гораздо больше волновал мистер Ланквейли. Она успела, непонятно только когда, проникнуться к нему симпатией. И они действительно обещали ему помочь найти дочь. Кара догнала их с шаманом и осторожно тронула Рафаэля за руку.
- Не волнуйтесь, мы непременно ее отыщем. Думаю, с девочкой все в порядке. - По крайней мере она на это надеялась всей душой. - Просто в данный момент под угрозой находится весь город...

---> Улицы и закоулки (Уикэндхоуп-стрит)

53

Уикэндхоуп-стрит---))Улицы и закоулки

54

Пруд (Парк) --->
Разговор окружающих и все остальное происходящее с ним - мало волновало самого Норрингтона - он больше разглядывал новую местность Не успев опомниться и подумать о том, а что собственно он тут делает, Уил был утянут человеком в черном плаще и с катаной из парка на улицы города.

---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

55

Восемь человек. Пол- мужской. Потрёпанные, заспанные, типичные неработающие жители Уикэндхоуп с бодуна.

На улицу выползла стайка чуть помятых ребят, все в чёрном, всё чёрное больше похоже на серое. Ну хоть не пахнут и то хорошо
- Пля.... Рыжий, урод, что ты подмешал в текилу - Сплюнув на мостовую поинтересовался "главарь" - увесистого вида молодой человек, с небольшими залысинами и шрамом на подбородке
- Ничего, как купил так и принёс - Огрызнулся Рыжий - тощий парень с лицом делающим его больше похожим на крысу
- Чё-чё ты сделал - загоготала остальная братва
- Купил - Раздражённо буркнул Рыжий
- Придурокнах - главарь провёл ладонью по лицу - Кончай со своими сосунковыми привычками понял?
- Иди в жопу! - оскалился Рыжий - Как могу так и беру, не всё кулаками добывать
- Да ты чё? - Ещё один парень включился в разговор, пнув Рыжего так, что юноша едва не упал - А ты думаешь мозгами сможешь? Или бабками?
Рыжий не стал отвечать, он просто ударил. Довольно слабо
- Ша, разошлись - Главарь встряхнул парней, как маленьких котят - Главные приказали нам ждать здесь, и выглядеть прилично - Братва опять загоготала - Так что без мордобоя, после дела натанцуетесь
Двое крайних парней незаметно переглянулись и что-то шепнув соседям, скрылись в улочках отходящих от Уикэнд

56

К шести предыдущим присоединились ещё трое, более презентабельного вида

- О, вот и твои старшие - Озлобленно просипел Рыжий, пытаясь вырвать куртку, из железной хватки главаря.
Главарь сам отпустил, из-за чего парень пошатнулся, отчаянно балансируя на одной ноге
- Ну что, мелочь - Один из старших закурил - Значит так, шеф просил шуму сделать, но так чтобы всё осторожно. Сделали и убрались, мордобоев и луж крови нам ненадо. Разгромите парочку забегаловок, не больше...
Недовольный гул перебил старшего
- Я сказал НИКАКОГО МОРДОБОЯ! Шеф приказал - ударить по частной собственности, вот этим и занимайтесь. Узнаем что кто-то перешёл границу - отдадим шефу на пропитание
- Будзделанно - Пофигистечески пожал плечами главарь - Но мы ничего не обещаем, если на нас полезут с оружием, а здесь оружие у каждого второго если не первого =- то мы ответим
- А вы постарайтесь уйти быстрее чем ваши задницы подпалит след от очередной пули - Рыкнул старший, бросая окурок на землю - Связь держим как обычно
Троица скрылась из виду, а шестёрка уличных разбойников двинулась вглубь Уикэндхоуп

57

Свом-стрит ----- Стройка ----->
К тому времени, когда они наконец-то отрвались от преследователей, Лекс окончательно перестал понимать, куда  их занесло. Судя по запущенности окружающего пейзажа - катакомбы. только вот....
Наконец Сандро уловил вроде бы знакомые очертания страинного дома. А тут еще фонарь, едва ли не единственный целый в этих местах, освещающий кусок стены с табличкой. Ну да, Уикендхоуп... лекс завертел головой по сторонам. пытаясь понять, куда можно пойти и как отсюда выйти. чтобы не к оставшимся за спиной рабочим.
- Поздравляю, нас занесло в те самые катакомбы, про которые я говорил... - фыркнул парень. И отправился к ближайшему сравнительно освещенному зданию. Одно из окон было разбито, и какой-то тип приколачивал к раме доски, пытаясь заделать прореху.
Лекс протер глаза. Спать надо больше, мистической фигней страдать меньше. тогда не будут мерещиться старые знакомые.
Хотя настолько приметную внешность ни с чем не спутаешь. Ну что ж.... Не тащиться же дальше ночью через катакомбы, когда судьба сама подсовывает нечто более приятное.... И СМандро решительно направился к, как теперь было видно, магазинчику.
---------> Оружейный магазин.

58

Свом-стрит ----- Стройка ----->

Так вот каковы приснопамятные катакомбы... Себ вовсю осматривался, жалея, что оказался здесь не днем. Все же сейчас даже при желании особо много не разглядишь. Строители-монтажники вроде как отстали, но кто их знает.
Сандро все же, судя по всему, на местности хоть как-то ориентировался, потому как достаточно уверенно направился к зданию с разбитой витриной, возле которой наблюдались хоть какие-то признаки жизни в виде двоих парней и девушки.

---------> Оружейный магазин.

59

Ворота (Заброшенная часть парка)--->

- Благодарю. - Тони как хороший мальчик принял сигаретку и зажигалочку, откинулся на спинку сиденься. В этот момент окончательно спящая Томми попыталась сползти на пол, итальянец вздохнул, пожал мистеру Дагбёрду плечами, вернул зажигалку и аккуратно, бережно устроил девчонку головой к себе на колени. Фигли, штаны всё равно кожаные.
- Забота о подчинённых - это велокодушно. не сомневаюсь, что они за вас на многое готовы. - негромко, то ли себе. то ли просто в воздух. - Понятия не имею, где она живёт ("Так я тебе и назвал адрес. Даже если б знал - обойдёшься, сам справки наводи."), можете нас высадить где угодно в центре. Думаю, так. Хотя можно разбудить и спросить... но что-то жалко.
Межде тем пальцы призрака сами собой нашли на коже Томми место, где раньше был ожог от подвески. Ожог исчез. Но связь никуда не делась, он чуял её. 
Итальянец взглянул на руку. Угу, восьмиконечная звезда - не ожог, а бледный контур, наподобие цепей на шее и запястьях.
"Если на мне так будут видны все астальные связи, скоро я стану похож на папуаса".

60

Ворота (Заброшенная часть парка)--->


Вы здесь » Ньюфорд » Уикэндхоуп стрит » Уикэндхоуп стрит