Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » FAQ... то есть Welcome! » Вопросы/Ответы


Вопросы/Ответы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Кара Кроу
Спасибо.

62

Вопрос на засыпку. По поводу гостиницы. Самому создавать комнату и описывать её или вам заявочку делать?

63

Арчи Вайтер
читаем правила
22. Создавать дома/квартиры/номера/прочее жильё на Свом стрит, Пустующих улицах, в Улье и «Новом веке» вы можете самостоятельно. Создавать любые другие локации, кроме жилья, запрещено. Если вам чего-то не хватает в городе, обратитесь с этим к мастерам игры и предоставьте описание необходимого вам места.

64

ок спс. ещё раз убедился в том что невнимательно прочитал правила =(

65

Господа и дамы, мне пришла в голову следующая мысль: в ближайшие околоновогодние дня три-четыре, если не больше, мне, к большому сожалению, будет не до форума в частности и до инета в целом. В то же время, в игре действия разворачиваются очень стремительно и компактно, провисы ситуацию очень портят. Есть ли еще желающие присоединиться к моему ходатайству о приостановке игрового времени до "после праздника"? Или мне внезапно кануть в чулан, чтобы остальные продолжили забег, не ожидая меня? ))

66

Мы вот с папой и сиречь призраком тоже хотели спросить. что делать, если нас в сети не будет с вечера 2 января и по вечер 6? Мы уезжаем ронять режим Грюндевальда и освобождать Магическую Британию, а на территории Хогвартса маггловские штучки не работают :)))

67

Хм.... В общем-то я буду в инете и в игре, но раз соигроков не будет - то тоже голосую за приостановку.
Пусть и не полную приостановку. хотя бы время игровое пока не "крутить" до возвращения народа с праздников. а кто хочет играть в новогодку - зачем же запрещать?

68

Подумав, мы решили, что совсем останавливать игру не будем. Просто снизим ее скорость. ^___________^  Я  буду менять день каждые 3 дня. То есть 2 день утра поставлю 31 декабря, 3 день утра - 3 января и 1 день дня - 6 января. Все активно отдыхаем, набираемся вдохновения, особо не напрягаемся, чтобы после новогодних каникул приступить к игре с новыми силами. 
Томми Сикскиллер, постарайтесь ко времени своего отъезда так постороить свою игру, чтобы не задерживать других игроков. Если не получиться - ничего страшного. Подождем немного.

69

У меня вопрос - прежде чем создать анкету..
можно брать реального персонажа из книги, но живет она изначально не в Ньюфорде, а в Оттаве, владеея с дядей антикварной лавкой "Веселые танцоры"?

70

Сара Кенделл, можно. Главное играйте адекватно и все будет в порядке. ^______________^

71

Глупый вопрос: где создать новую тему?

72

Артём
Пока вы не создадите анкету и мы не примем вас в игру, вы не можете создавать темы, или отписываться в игровых локациях

73

Тогда напишу здесь что хотел.

Приглашаю на ролевую игру по творчеству Чарльз де Линта. Она началась совсем недавно. Будем рады, если заглянете хотя бы в качестве гостей :)
Адрес: http://delint.forum24.ru/

Отредактировано Артём (2008-06-10 12:01:50)

74

Как называется ваша ролевая? Ньюфорд - город легенд?

75

Артём
для рекламы сущетсвует "лавка миров". заглянем) да, именно так и называется

76

Так, прочитала  и все же хочу уточнить..... А то есть у меня дурацкая привычка совершать ошибки по началу. Жилье я на пустующих улицах могу создать?

Правила п. 22. Создавать дома/квартиры/номера/прочее жильё на Свом стрит, Пустующих улицах, в Улье и «Новом веке» вы можете самостоятельно. Создавать любые другие локации, кроме жилья, запрещено. Если вам чего-то не хватает в городе, обратитесь с этим к мастерам игры и предоставьте описание необходимого вам места.
Так что можно. Только учтите, что это пустующие кварталы с полуразрушенными домами, где обитают в основном криминальные элементы. Опасный район короче.

77

И еще мааленький вопросик...Насчет Университета. Раз я студентка мне же надо в него как то поступать?

78

Для поступления уже поздновато скорее всего - октябрь месяц. Может быть вы уже поступили или перевелись из другого университета? Просто приехали немного позже начала учебного года и привезли свои документы?

79

Если такой вариант возможен, в плане перевода...То вполне подходит.

80

Я могу, беографию героя  в анкете, написать в виде рассказа от её лица написать.

Можете попробовать - форма не главное. Главное чтобы было написано подробно и литературным языком.


Вы здесь » Ньюфорд » FAQ... то есть Welcome! » Вопросы/Ответы