Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Река времени » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Если Вам необходимо на время исчезнуть с форума, просьба отписаться в этой теме.

2

Уезжаем в Минск. Вернусь во вторник.

3

Свернём поезд, и поедем в Париж
Кто будет сильно и не по теме флудить во время моего отсутствия - получит жесточайший бан. Я всё сказала.

4

выпадаю из игры до вторника. Небольшие проблемы с инетом и вечерние репетиции.

5

Ненадолго выпадаю из игрового процеса

6

Инет приказал долго жить. Пока с ним не разберусь - не смогу заходить. Надеюсь со всем разобраться на неделе.

7

В выходные 21-22 мы с Дэниэлом званы за город. Вернемся в понедельник во второй половине дня.

8

С 31.10 по 6.11 мы с Дэниэлом будем отсутствовать в связи с поездкой в Казань. Интернет-кафе мы там поищем, но, к сожалению, без гарантий.

9

Эдриан Лэйн
*простите, флуд, но не сдержусь*
Неужели на Зиланткон?! Если да, помашите ему лапой за меня... второй год не попадаю.

10

Томми Сикскиллер
Ага, на Зилант. Помашем обязательно.  ;)

11

Дико изваиняюсь за отсутствие, та получилось. что два дня просто жил на работе и ни на что отвлекаться не мог.....
Посты за моих персов будут вечером)

12

К сожалению, в ближайшее время у нас не будет водиться мистера Тремора. или он будет  очень редко.....

13

С работы ограниченый доступ на форум. Не теряйте и я не потеряюсь. Просто буду редко вылезать. Примерно раз в неделю

14

Огромные траблы с инетом, незнаю когда буду в состоянии нормально отыгрывать все свои действия и тп. Со всеми вопросами к Каре
И ВЕДЁМ СЕБЯ ХОРОШО, КТО НАШАЛИТ, ТОМУ АТА-ТА ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ СДЕЛАЮ ><

15

Искренне прошу прощения за свои систематические тормоза - работа выедает мозг новым годом...

16

Какое-то время меня не будет. Проблемы с компьютером.

17

Мы - да ладно, все и так знают, кто это "мы", - по причине того, что вечером либо спать, либо играть, либо учить, а в понедельник аттестация, будем усиленно учить. Посему до понедельника, видимо, будем в лайт-версии и очень тормозные.
Просим прощения у всех, кого по этой причине заставляем ждать наших и их отыгрышей.

18

Уезжаю до 4.02, может буду выходить время от времени, если найду инет. Но сие врят ли

19

У нас с Сэмми могут быть перебои с инетом всю ближаюшую неделю, так что будем по обстоятельствам выходить (

20

Меня не будет до понедельника. ^______________^

21

Господа, у Тони умер монитор. Это очень печально, но когда наш призрак снова появится в сети - неизвестно.
Поэтому пока он пребывает в малосознательном состоянии - то есть либо в обмороке, либо (когда я посчитаю необходимым) мучается.

22

К сожалению, я выпадаю из игры на неопределенное время, но приложу все усилия к скорейшему возвращению.
У Дэниэла тоже напряженка в реале, так что считаем, что он ушел в творческий запой.
Для справки: мисс О'Райли в игре более не появится.

23

Уважаемые дамы и господа! Объявляется перекличка. Все, кто будет продолжать играть на нашем форуме, отметьтесь, пожалуйста, в этой теме. Через неделю все игроки, кто не отметился здесь, будут перемещены в группу пропавших без вести. Спасибо за внимание.

24

Я здесь, всегда здесь и иже со мной тоже здесь

25

На месте, готов вернуться в игру

26

Я с вами...

27

Я здесь.
Ланквейли здесь.
Насчёт Томми не уверен, но её можно записать в пассив, или в запас, как это называется.

28

Что ж, времени было достаточно. Перекличка закончена. Анкеты всех НЕотметившихся здесь игроков перенесены в архив. Если кто-то вдруг захочет вернуться в игру, пишите мне в личку.

29

Мисс Кроу отбыла до вечера воскресенья

30

Не будет до четверга, где-то так!


Вы здесь » Ньюфорд » Река времени » Отпуск