Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Река времени » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В первую очередь городу нужны владельцы ресторанов, кафе и магазинов, а именно
Владельцы магазина авторской одежды «Пони» (ТЦ «Скайковер»)
Ресторана «Шёлк» (ТЦ «Скайковер»)
Кафе «Меримейд» (ТЦ «Скайковер»)
Ночного клуба «Goro-Goro» (ТЦ «Скайковер»)
Кафе «Летний полдень» (Площадь Ангела)
Кафе-клуба «Твой второй дом» (Уотерхауз-стрит)
Антикварного магазинчика «Шкатулка» (Уотерхауз-стрит)
Мебельного магазина (Уотерхауз-стрит)
Дисконтного центра «Кильт» (Уотерхауз-стрит)
Ночного клуба «Тупик» (Уотерхауз-стрит)
Музыкального магазинчика (Уикэндхоуп стрит)
Паба «Рью» (Уикэндхойп стрит)
И Продуктового на той же Уикэндхоуп.

Также хотелось бы чтобы не пустовал «Институт культуры», ему необходимы преподаватели и студенты :)

2

Можно подать заявку на место хозяйки кафе "Летний  Полдень" ?

Можно. Подберите аватарку и вступайте в права собственности

3

Таллула написал(а):

Дисконтного центра «Кильт» (Уотерхауз-стрит)
Ночного клуба «Тупик» (Уотерхауз-стрит)

Таллула написал(а):

Ночного клуба «Goro-Goro» (ТЦ «Скайковер»)

так как мой персонаж по профессии певица то может она быть где-нибудь работать, ну в каких нибудь клубах.

Можете выступать в клубах "Goro-Goro" и "Тупик". Дисконтный центр "Кильт" (Уотерхауз-стрит) - это магазин оджеды. Там вы можете работать продавцом или быть владельцем

4

Библиотека может быть не просто так, а библиотекой института культуры.
Это реально - без специального библиотечного образования получить такую специфическую работу?(по жизни знаю, что трудновато...) если нужны люди в институт культуры, я имею в виду)

Конечно нужны! ^______________^ Можете работать не главным библиотекарем, а его помощником, если без специального образования.

Великолепно! тогда работаю не главным библиотекарем, но поскольку эта женщина постоянно то болеет, то в отъезде, а на самом деле она старая ролевичка и постоянно прогуливает из-за того, что сидит на телефоне и координирует идущие одна за другой городские игры, я практически всё время пашу и за себя и за неё, и покрываю человека перед начальством ВУЗа. Так пойдёт? :)

Очень хорошо. Вкалывайте на здоровье! ^____________^

Отредактировано Рафаэль Ланквейли (2007-10-11 01:05:49)

5

Принимаю под свою руку ночной клуб «Goro-Goro» (с миз д'Эвре оговорено),
резервирую кафе-клуб «Твой второй дом» для пасынка.

Хорошо, вычеркиваю их из списка.

6

Ага,  «Твой второй дом» забираю. Заглядывайте к нам!

Уже вычеркнула. Специально для вас... ^___________^

7

Можно ли устроить арт-галерею "Зеленый человечек"?

Можно. Пришлите мне свое описание, или мы придумаем его сами  и создадим такую локацию. Может быть пожелания есть по поводу его местоположения? Все в личку если несложно.

8

Если есть возможность - хотел бы открыть ветеринарную клинику на Уотерхауз стрит между галереей "Зеленый человечек" и мебельным магазином. Если нет - то взял бы кафе "Меримейд"

Если хотите открыть клинику - присылайте нам ее описание, и мы создадим тему, без проблем. ^_______________^

9

У меня наглая просьба можно быть Мером?

Мэр города уже есть.

10

МинаКалакер
*шепотом* Так мэр уже есть XDDD С самого начала игры)

11

Шелл
да?Ну извиняюсь я торможу!))Ну тогда можно буду свищенником ?

Без оффтопа в этой теме! В принципе, у нас есть священник - в ботах. Пишите анкету, а там посмотрим, кем вы можете быть.

12

Хотелось бы "построить" и взять под своё руководство следующее заведение:

"Радуга"

"Радуга" представляет собой центр для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Он включает в себя молодёжный центр для геев и лесбиянок, консультации для геев, лесбиянок и трансгендеров, библиотеку (обширный ассортимент не только книг, но и фильмов), кафе, дискотеку (по пятницам) и многое-многое другое. Все услуги, кроме кафе и дискотеки, бесплатны.

Пришлите мастерам более подробное описание, и в какой части города оно всё будет располагаться. Как только создадим - можете владеть.

13

Таллула
могу взять, что угодно...

Дождитесь, пока вашу анкету примут, после этого выбирайте, что вам больше всего нравиться и начинайте игру.

14

Хочу "Пони". Не полностью, а в совладение с "кем-нибудь" ещё.

Владей

15

Ищу работу. (Надеюсь мне сюда) Владельцев и совладельцев, я думаю, достаточно и без того, а потому хотелось бы чего-нибудь приземленного: официант, садовник, помощник в больнице или нечто подобное (они ведь тоже в городах водятся). Буду рад любым вакансиям. Спасибо.

Можете устроиться в любой магазин продавцом, или в рестаран или кафе официантом (если у них еще нет владельца, то можете не отыгрывать момент устройства на работу или написать за хозяина, который вас примет, самостоятельно, если есть - договоритесь с игроком-хозяином). Или в любое другое заведение, которое вам будет по душе, на любую должность.

16

Идите к нам в институт культуры) Кем-нибудь)

17

Надеюсь, я правильно разобралась....(если нет, извините, очень старалась)
А можно студентом ?

Все правильно. Студенткой можно. Вообще, можно практически кем угодно. ^_____________^

18

владельцем антикварного магазина... желаю быть

Владельцем магазина - на здоровье. Заполняйте анкету. Но прежде еще раз внимательно прочитайте правила нашего форума.


Вы здесь » Ньюфорд » Река времени » Вакансии