Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Рианна О'Брайан
а у вас там наглые клиенты приползли посреди ночи %) Выгоните взашей, или приютите? ^^

302

Ким Тасан, а вы  городские слухи припомните... ( ЛС прочитайте)

303

Ооооо =))

304

"Загадочное убийство. Будут ли новые жертвы?"
А нам девочку жалко...
Кстати, всем здрасте

305

Мне её тоже жаль.
Добрый день.

306

Да уже вечер... а по игре вообще ночь  :lol:

307

А мне вообще всех жалко!
Всем тоже доброго дня кстати...

308

"День" - понятие, растяжимое до "суток"

309

Ну в таком случае мы не будим отличаться от других и тоже пожелаем всем доброго дня

310

*Машет лапкой тем, кого еще сегодня не видел*

311

Извиняюсь. Не знаю какая муха вечером меня укусила.
Пенелопа, я наверное не так все поняла. Но сама посуди, мой персонаж блуждал среди книг, а потом ушел за едой. При виде еды все всё побросали и принялись ее поглощать. Соответсвенно, он ничего не знает.
С Джереми, кажется, все также, он лишь знает о тотемах, а об остальном, сделав соответсвующие выводы, догадывается. Чтобы он просматривал инфу, предоставляемую Сандро, я не заметила...
И потом... Ну не в таких традициях я привыкла играть. Не люблю отыгрывать сильных персонажей. Если кто-то пишет, что уселся в Самом Темном углу, никем не замечаемый... То я соглашаюсь с ним - да, ты ниипацо крутой чел, я тебя не замечаю. А не начинааю оглядыватся по сторонам, непостижимым образом замечая блеск радужки глаз, и слыша стук сердц - да-да, я Все Знаю, особенно то, что в Самом Темном углу кто-то сидит...
Кара, вот как раз про квесты никто ничего не говорил. Лишь только то, что квест начинается в музее. Игрок сначала записался, а потом узнал, что квест этот о сбежавшей собаке-убивце.

Отредактировано Клеверова Светлана (2007-09-28 20:00:30)

312

Живые есть?) Желательно жаждущие обстчения, а то что-то отыгрыш у нас слегка застыл)

313

Ким Тасан, я для общения подойду? =)

314

Доминик Хэппберн
дааааааа!!!! *сделал страшные глаза и вид, что чичас повиснет на шее*

Отредактировано Ким Тасан (2007-09-28 20:46:21)

315

Мы б тоже не прочь пообщеться, да только, чесно говоря в течении игры не вливается.... все что-то делают...квест, о сути которого мы понятья не имеем...

316

Ким Тасан, о чем общаться будем?
Мэйда и Зия, нууу... Надо придумать, что хотите делать. И с кем... =) И притворять этот план в жизнь.

317

Доминик Хэппберн
*смеются*
Ну и мастер задавать вопросы! *кхем* а то что я хочу от меня не очень зависит. Отыгрыш близнецов ставит на многое запреты =-( Например, на здавомыслие...и появление в местах, где необходимы деньги  :D

318

Мэйда и Зия, хммм... Ну, вы можете попробовать навязаться к кому-нибудь и упросить его сводить вас куда-нибудь. Хотя... на такое уговорить... о_О

319

Доминик Хэппберн
А что? Это идея! Вы предложили - к Вам и навяжимся  :lol:  вот только в следующий раз...

320

Извиняюсь - у меня редко получается создавать сообщения быстро. А у того, что получается  в таких ( быстрых)  варинатах, всегда очень сильно страдает качество. Вот я и пытаюсь добиться хотя бы "золотой середины".

321

Рианна О'Брайан
ничего, мы же не торопим =) Просто по причине блаженного ничегонеделания я тут капитально тусуюсь *тут - т.е. на форуме)*, так хоть в оффтопике поболтаюсь)

322

Рианна О'Брайан, у меня тоже, так что я вас очень хорошо понимаю.
Мэйда и Зия, попробуйте... =) Может мы вас прогонять не будем и напоим вашим любимом "чаем".

323

Так... что-то как ни приползу сюда, так нудю, что жду, скучно, одиноко, тишина и тд...
а вот ШИШ! =) Не буду щас нудеть =) *на этой радостной ноте заткнулся, т.к. не придумал, что сказать)*

324

а если ты не будешь нудеть, можно мне тогда этим немного позаниматься? о_О

325

Есть такая милая фраза массовки: "Что говорить,  когда нечего говорить?". Вот она очень точно отражает мои сомнения.

326

Рианна О'Брайан. что говорить, что говорить... Гнать пургу. Хотя, мне это тоже с трудом удается...

327

Гнать  пургу - занятие бессмысленное и небезопасное. Ибо - пурга всё равно не исчезает. а вот заблудится в снегах можно с лёгкостью.

328

О, да. Зато потом можно развлекаться вылезанием из этих снегов... Или позвать кого-нибудь на помощь! =)

329

Кстати, на тему пурги. Мэн Хо нас покинул примерно д завтрашнего полудня, так что гоним (ну или не гоним, кому как больше нравится)) временно без него =)

Доминик Хэппберн
ной, радость моя =)

330

Ыпс.... Прошу прощения, но я пока без аватара)))

К вечеру дорисую собственнолапный, надеюсь...


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»