Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Тц =) Творческие личности)))

332

*вползает измученный и уставший*
Прошу прощения за долгое отсутствие.... >.<

И всем доброе утро, заодно...

333

Доброе)

334

Каору Хидака
Как выходные прошли?

335

Сандро Сеймур
М... А где же твой лик прекрасный?

В том то и дело, что прошли >__<
Но в целом весело. Был в лесу с собакой. Пытался развить свой скил "метание ножей".

Отредактировано Каору Хидака (2007-10-01 10:32:49)

336

Каору Хидака
Лик не дорисовал... За последние два дня папочго так и не пустил меня за компутер (грррр...). А эту пакость красить надо(((

Хех... Метание ножей - это оччень полезно и хорошо) А я вот кукло лепил)

337

Сандро Сеймур
Жаль, что не пустил(
О... И как? Продуктивно?

338

Каору Хидака
Ну каг, осталась ступня одна и два сустава... А потом все это обтачивать, чтобы подходило, собирать, проверять... И торгда можно садиться за шлифовку.
А потом красить.
А потом клеить волосы.
Хорошо хоть глаза сразу вставил...

Еще неделю как минимум провожусь - матерюсь сам на себя. что вообще взялся за эту пакость, но теперь уже жалко потраченных усилий...((((

А еще я не представляю, в какой цвет красить волосы (пока белые), чорбы они подошли к сиреневым глазам. И что вообще может подойти к сиреневым глазам, а гляделов криличного цвета в магазине не было за ту же цену....

339

Сандро Сеймур
Никогда подобным не занимался. Да и времени нет, а жаль.
Интересно млин...

340

Каору Хидака
Проблема в том, что я тоже отродясь полепительством и куклоделием не страдал... Так что получается гипер-страховидло) Доделаю, посажу на полочку и буду осознавать. что гораздо умнее было бы накопить на пусть самую плохонькую, но нормальную БЖД... К тому времени как накопил бы. пропалдо бы желание это заводить.

341

Сандро Сеймур
Ну все равно своими руками сделанное же.
*задумчиво*

342

Каору Хидака
Ну да, моральное удовлетворение, что удержался от того, чтобы не шваркнуть это об стенку со всей дури, когда оно опять не получается... >.<
Э... Ты помст не напишешь в игровой темке?))) А то сидим и флууудим... *ужос, у меня уже постов больше чем у одмина... о.0 И большая часть во флуде... убиццо...*

343

Сандро Сеймур
Да я вот думаю. Чья сейчас очередь отписываться. Или тут как карта ляжет посты идут...

344

Сандро Сеймур День добрый. Так радуйтесь, радуйтесь что у вас больше постов чем у админа.. этим гордиться надо
Каору Хидака И вам добрый день. Теоритически, в порядке очерёдности. Но Зубатку мы не увидим до вечера, так что думаю он не сильно обидится если вы займёте его место

345

Шакти
Добрый. Ну раз наши админы не против, то я пишу)

346

Шакти
Я бы гордился не стыдясь, если бы это все былти игровые посты... *трагически вздыхает* На Июльке на третий месяц игры впервые во флуд зашел, а тут...

Каору Хидака
Та-та, отписывай ужо))))
Вот еще пару кастов наложу (когда до дела дойдет) - и буду красиво падать в обморок от измотанности^^

347

Сандро Сеймур
Уже пишу. Ну раз красиво, то давай)

348

Сандро Сеймур
Это был камень в мою сторону?) И с защитой не перетрудитесь.. опасно это....для здоровья.....

Каору Хидака
Пишите пишите

349

Шакти
*удивленно*
Э... Почему в вашу? Если это и был камень, то только в меня.

Угумс, я уже понял. что опасно...

350

Сандро Сеймур
Ну малоли) А в себя кидать не надо, вы нам очень нужны в неушибленном состоянии.. правда-правда

351

Шакти
Нед, публично я стараюсь фыркать только по своему поводу))) За очень редким исключением.
Спасибо, очень приятно это слышать.^^

352

Есть такое дело)

353

Млин, товарищи, и Пенелопа в первую очередь. Читайте пожалуйста внимательней посты и делайте из них правильные выводы. Или может быть я непонятно пишу? Кара НЕЗАМЕТНО подошла к вам у входа в старый город. ТИХО и НЕЗАМЕТНО. А вы все сразу ее увидели и признали при том. Без косметики и в одежде, в которой она никогда на людях не появлялась.

354

Кара Кроу
Ыпс... Прошу прощения, госпожа мэр^^
Могу подкорректировать, что разобрал, что лицо смутно-знакомое (все-таки на выставке видел, да и неположено художнику в наличии/отсутствии косметики так путаться). А что "Госпожа мэр" - услышал уже от Пенелопы краем уха. Так будет лучше?

355

До бох с ним, что узнали. Как вы меня заметили то? Еще и в тумане...

356

Кара Кроу
Полагаю, паранойя. Когда насмотришься на неэстетичные трупешники - к любой тени присматриваться начнешь. У моего персонажа, по крайней мере. такая реакция на переживания.

357

Вы же вроде все на Шакти смотрели. А я близко и не подходила. Ладно, проехали в принципе.

358

Кара Кроу
Кара НЕЗАМЕТНО подошла к вам у входа в старый город. ТИХО и НЕЗАМЕТНО. А вы все сразу ее увидели и признали при том. Без косметики и в одежде, в которой она никогда на людях не появлялась.
Гм, вход всё-таки небольшой, а туман скрывает предметы только на расстоянии нескольких десятков метров. Опять же, косметика не сильно меняет внешность, если это не боевой раскрас. НЕ МОГЛИ они её не заметить (не узнать - еще может быть...).
Но ради сюжета правдоподобием можно поступиться, так что я готова убрать из своего поста последний кусок и сделать вид, что никого не заметила.

359

Или как вариант: заметить Кару, но никак не откомментировать её присутствие)

360

Пенелопа Торн, кстати, вы меня могли заметить только если у вас есть еще одни глаза на затылке. Стоите то вы ко мне спиной (лицом к Шакти, правильно я понимаю?). Ничего менять не надо, я переживу.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»