Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Кейн Аркхем
Дяденька, научи плохому, раз есть не хочешь!

422

Guten Morgen!
Не надо так на меня смотреть - у меня, действительно, сейчас утро)

Я, вот, думаю: какого бы второго персонажа завести..? Кого вам здесь особенно нехватает?

423

Смерть
Да. пожалуй, основным персонажем сильно в гости не походишь...
))
хотя мы и ему будем рады. наверное. :)

424

Смерть, guten Abend!^__________________^ Нам всех нехватает. Особенно адекватных...

425

Смерть
доброго времени суток, сударь. Каким бы оно, это время, у вас сейчас не было...
Попробуйте завести простого нормального человека, их тут не хватает больше всего.

426

Знаете, я тут подумала вот что: а у нас, в мире, созданном по "Городским легендам", существует эта книга?

427

*грустно*
Дочитываю. Волшебная книга.
И ещё, когда её читаешь, всё так правильно. Имею в виду окружающий мир и жизнь в нём. Всё так встаёт на свои места.

428

Томми Сикскиллер

созданном по "Городским легендам"

А при чём тут, собственно, "Городские легенды"? Ими тут, кажется, и не пахнет...

429

Пенелопа Торн
Эх... людей я отыгрывал редко... От силы, восемь персонажей человеческих было...
Я, чаще всего, маньяков создаю. Однако, тут и без них все живут прекрасно)) Иногда отыгрывал кинематографических персонажей. Например, Эша из "Зловещих мертвецов")) Однако, тут он не впишется... Как-то раз Хитмана отыгрывал) Но это вообще смешно)

Кара Кроу

guten Abend!

Да, теперь уже Abend)

Особенно адекватных...

*разводит руками* Извиняйте, но я этой ситуации не исправлю) Даже, наверно, наоборот)

Я обычно по мистической всякой хрени специализируюсь) Могу трусливого вампира создать. Или старого мага-маразматика. Или помешанного демонолога. Или какое-нибудь туповатое привидение, питающееся страхом. Или серийного убицу в духе "Пятницы 13-го". 

Н-да... с такими "наклонностями" мне только маньяков и отыгрывать)
Привидение маркиза де Сада вас устроит, люди?))

430

Смерть
Эээ..... так жто же сказано чуть ли не в самом начале. Про "Городские легенды". Или вы имели в виду некий дух оригинала? Опять же, мне кажется, что он-то как раз и сохранён.
И ещё удивлённый вопрос: а зачем зацикливаться на чём-то одном? Может, попробовали бы отыграть именно обычного человека. "Специализация" - это разве не запирание себя-творческой личности в рамках амплуа? Не хочу обидеть, но последний пост поразил в самое сердце.

431

Томми Сикскиллер, да, "Городские легенды" потрясающая книга. Именно после ее прочтения мы и загорелись идеей создать свой ролевой форум. И если вы считаете, что нам это удалось, то это просто здорово! А насчет вашего вопроса, существует ли книга в этом мире. Это важно для вашего отыгрыша? Я думаю, что она вполне может существовать и здесь.
Смерть, мда. Приведение вы можете отыгрывать, но сложновато будет, учитывая, что увидеть вас смогут пока только единицы - те, кто видит потусторонний мир.

432

Добрый день, господа и дамы. *одновременно наклоняют головы в знак приветствия

433

Лотта и Клара
О, мои детки.. Мои милые, добрые, хорошие детки... Уже покушали?

434

Шакти
Да, мадемуазель. О, это было замечательно вкусное, замечательно аппетитное человекообразное. Нам нужно было поделиться им с вами... Простите нам нашу невоспитанность

435

Лотта и Клара
*растроенно покачала головой* Вот так всегда, немного замешкаешься вспоминая дела давно минувших дней, и всё! Настоящее пройдёт мимо так быстро что даже незаметишь... Но хотя бы часики то у вас остались? *с надеждой*

436

*протянули геммину серебряные часы на цепочке, красивые, со старинной гравировкой* Остались от родителей. Они напоминают нам о том, о чём мы хотели бы забыть. Эти воспоминания до сих пор причиняют боль... Возможно, тебе они пригодятся больше, чем нам, и станут ещё одним кусочком в твоей мозаике памяти города.

437

Томми Сикскиллер
Некоторым банально трудно отыгрывать нормальных людей... мне например ^^ Сколько не пытался - ни разу не получалось. на каком-то этапе все равно придумываешь психологические закидоны.
Хотя в чем-то ты права, из принципа играть только нелюдей или только психов невероятно скучно)))

Смерть
*умилился*
Правильно, нафига читать правила и думать. по какому первоисточнику игра сделана?)) И правда. при чем тут "Городские Легенды"?...

438

Смерть
Я обычно по мистической всякой хрени специализируюсь) Могу трусливого вампира создать. Или старого мага-маразматика. Или помешанного демонолога. Или какое-нибудь туповатое привидение, питающееся страхом. Или серийного убицу в духе "Пятницы 13-го".
Привидений мало кто может видеть, так что это не самый лучший вариант. Серийного убийцу долго терпеть не будут, поскольку в городе есть люди, которые защищают город от подобных, гм... инцидентов. Старый маг и помешанный демонолог подходят. Я лично голосую за демонолога. Хорошо, если он будет привлекательным молодым мужчиной, желательно седым *_*

439

Лотта и Клара
И вы.... здравствуйте. Я вас заранее боюсь... наверное.

Кейн Аркхем
У. дядя Кенни, это знаешь, как я раньше ходила эльфами, только эльфами, и никем кроме эльфов. кстати. ты подал мне идею - сыграть нормального человека без всяких закидонов. хех.

440

Кара Кроу
Спасибо большое за форум.
По поводу книги... если книга будет, некая мисс Сикскиллер непременно полезет во все места, мало-мальски описанные в книге. Дерево под институтской библиотекой уже облюбовала давно :)  Как раз прогулка будет по литературным местам!

441

OK. С "Городскими Легендами" просчитался я...)) Забыли)

Томми Сикскиллер
Да говорю ж: отыгрывал я людей. Не понравилось. Правда, маньяков отыгрывать люблю, но тут они, как мне верно подсказали, немного не в тему...
Пост полностью читать надо. Извините за грубость.

Кара Кроу
OK. Привидение отпадает.

Кейн Аркхем
Ну что ж поделать?) Я много таких "Правил" в день прочитываю) Все и не упомнить даже мне, Мрачному Жнецу...))
Ведь же ж, на каждой ролке требуют прочитать. На некоторых - вообще требуют "Ключ"... Хотя, чего я рассказываю - и без меня знаете)

Пенелопа Торн
Молодой + седой... *сморщился*
Не по мне это... Хороший маг - старый маг. А демонолог - так или иначе маг, даже если не колдует...
Не люблю эту глупую моду - делать персонажа двадцати-тридцати лет с полным комплектом способностей Гэндальфа... И, к тому же, седого...
Начинающих же волшебников я ни в жисть никогда не отыгрывал)
Так что, если уж демонолог, то старый, кривой, косой и постоянно что-то ворчащий...))

442

Доброго вермени суток, дамы и господа!
К некоторому моему приятному удивлению, мой персонаж пропущен и понемногу входит в игру.
Поскольку Эдриан Лэйн много лет живет в Городе, "восстанавливаю" старые знакомства:
Леди Шакти, мы неминуемо знаем друг друга и, смею надеяться, находимся в отношениях, близких к приятельству (иначе я бы здесь уже не жил, не так ли?)
Кара Кроу - Мадам мэр, мы соседи по лестничной площадке. Думаю, встречаемся на лестнице достаточно часто, когда вы уходите на свою работу, а я возвращаюсь со своей.
Сэмюэль Кусто - шапочное знакомство. Подозреваю, мы не общались за пределами ваших обязанностей как секретаря мэра.
Риджианна Дельфоре - так же шапочно. Наверняка посещал ваш магазинчик.
Николь д'Эвре - знакомство состоится в наиближайшем времени. ))
Мэйда и Зия - как минимум, знаем друг о друге. Знакомство, скорее всего, было инициировано вашей стороной.
Рианна О'Брайан - ваше кафе - одно из любимых местечек, поэтому знакомы давно, надеюсь, приятельствуем. Вот и сейчас я стою на крыльце кафе в надежде на чашку чая. ))

С остальными предстоит познакомится, и я уже предвкушаю это удовольствие.

443

Смерть
А кто мешает старому магу выглядеть юным? Гладкое лицо без морщин и старые глаза - это, знаете ли, убийственное сочетание... А волосы, предположим, единственное, что не поддается изменению.

А можно просветить не столь опытного игрока - что есть "Ключ"?

444

Смерть
Но если игра сделана по какому-то литературному или видео первоисточнику - об этом помнить стоит. Чтобы избежать винегрета и прочих неприятностей в этом духе)

Эдриан Лэйн
Ключ - определенный пункт правил, из которого нужно что-то скопировать и внести в анкету отдельным пунктом. Как доказателоьство, что правила вы прочитали.

445

Эдриан Лэйн
определённо так оно и есть

446

Эдриан Лэйн
Согласен на шапошшшное знакомство)

447

Смерть
Читала я) видимо, недостаточно внимательно. Уж извините, та же проблема: в день перечитать N игровых форумов, чтоб не отставать от жизни, на каком-то из них внимательность уже и заканчивается.
Забьём для ясности? если тут где-то была грубость, я не заметила, можете не извиняться.
:)

448

Наконец-то, я смогла вернуться ( были технические проблемы), надеюсь - надолго. 
Буду навёрстывать упущенное.

449

Смерть
Не люблю эту глупую моду - делать персонажа двадцати-тридцати лет с полным комплектом способностей Гэндальфа... И, к тому же, седого...
Вот полного комплекта способностей Гэндальфа как раз не надо, советую как модератор ^_^ А вот молоденький маг или демонолог, неопытный и амбициозный, - самое то.
А если это будет ещё и хорошенькая седая девушка, то моё сердце точно ваше навеки.%))

Эдриан Лэйн
я думаю, с моей героиней вы тоже должны быть как минимум знакомы.

450

( вздохнула)  От тех снов, что мне снятся  скоро я поседею. Вот только этого никто не увидит.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»