Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Пенелопа Торн
Чойт! *огорченно пялится на свои белые патлы* И чего ж я не седой... И пока не совсем маг(((

452

Рианна О'Брайан
вам седеть совершенно необязательно, так как против рыжих я тоже ничего не имею) Вот приду в себя после боевых ран - и сразу пойду к вам в кафе знакомиться.

453

Сандро Сеймур
ты как раз подходишь *нежно* Тем более мы с тобой теперь соседи, и ты от меня никуда не денешься :P
Кстати, как поживает твоя собственноручно нарисованная аватарка?

454

Пенелопа Торн
Даже так? ( улыбнулась, чуть заметно сверкнув глазами)

Отредактировано Рианна О'Брайан (2007-10-14 16:19:29)

455

Пенелопа Торн
Как звучит... Даже непонятно, бояться или радоваться)))
Аватаро в процессе покраски, но не знаю сколько тормозить буду... пока кукольного мальчика пододящего ищу)

456

Сандро Сеймур
( подмигнула) Небольшая путаница в личностях?

457

Рианна О'Брайан
*стыдливо прячет лицо в ладонях*
Угу, жестоко спалился)
Надеюсь, не все заметили...

458

Сандро Сеймур
Обещаю - я никому не скажу.

459

Рианна О'Брайан
Огромное спасибо)))

Кстати. маленькое "фыр-фыр" администрации... *обиженно* Мне так в свое время сказали, что магические способности только после прохождения квестов появляются, а изначально с ними ни-ни... =___= А тут оказывается, что демонологами запросто можно.

460

Сандро Сеймур
Аватаро в процессе покраски, но не знаю сколько тормозить буду... пока кукольного мальчика пододящего ищу)
Кукольный мальчик - не самая лучшая идея, по-моему 0_о Хотя смотря какой, конечно. Тебе подошло бы что-нибудь изящное, вроде Dollshe Hound или Dollshe Saint. Не боишься, что будут принимать за ещё одну ожившую куклу, такую как Шелл?)
Я тут тоже пытаюсь нарисовать себе аватарку самостоятельно, потому что смотреть на эту картинку уже сил нет. Уже третья попытка. Никак не могу добиться того, чтобы было похоже на то, что у меня в голове.

461

Сандро Сеймур
насчет способностей: да, изначально обладать ими нежелательно, но если очень хочется - то есть, если ты способен талантливо их отыгрывать, не манчкинить и писать хорошие и интересные посты - то можно, нужно только предварительно обговорить способности персонажа с администрацией ^_^ Обидно терять таких интересных и продуманных персонажей, как, например, Эдриан Лэйн, только из-за того, что они владеют магией.
*шёпотом* На самом деле, можно всё. Даже манчкины иногда бывают нужны для продвижения квестов. Главное - предварительно обсудить это с кем-то из модераторов. Также приветствуется фантазия и владение русским языком.

462

Пенелопа Торн
Я нашел такого, который просто очарователен и вписывается в типаж... правда. желтый блондин(((

Вот та же фигня с аватаркой - умучался, пока нарисовал что-то хоть чуть-чуть напоминающее мое видение персонажа...

463

Пенелопа Торн
Не возражаю, но тогда история знакомства с вас. ,)) В личку?

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-10-15 01:37:04)

464

Пенелопа Торн
Поннятно насчет способностей... *задумчиво* Буду учитывать. Ну раз уж не догадался чего смешного придумать при регистрации - нагло обнаруживать и учиться новому =Р
Хотя по мне развиваться из обычного человека все равно в чем-то интереснее...

465

Эдриан Лэйн
Не поддерживаю такой идеи. Нормальному магу должно быть несколько не до внешности. Заклятия сочинять и зелья изобретать, камень филосовский искать, а не морщины лечить надо)

Кейн Аркхем
А к этому ещё примешалсяя тот факт, что я играю на одной ролевой по "Urban Legends". Ведь тоже "Городские Легенды", только вот совершенно иные)) Правда, там ролка постеменно дохнет.

Томми Сикскиллер
Ясно) Забили))

Пенелопа Торн
За кого Вы меня принимаете?! :blink:
Какая я вам нафиг молодая девушка!? :lol: Alter Mann он и в Африке Alter Mann))
Опять же - в жизни не отыгрывал колдунов-недоучек. Все мои колдовские персонажи были старыми и седыми. И постоянно с внешностью Кристофера Ли)
Кстати, а полтергейсты, по понятиям реалий вашего игрового мира, отличаются от призраков? Передвигать предметы могут? Вообще, существуют? :)

466

Смерть
Я подходил к этой идее с практической позиции. Заклятья сочинять и зелья изобретать проще и удобней, когда тело послушно, мышцы упруги, а ум ясен. И излечены не только и не столько морщины, сколько артрит, склероз, геморрой, разнообразные хандрозы и прочие недуги, сопутствующие возрасту. )))

Какая я вам нафиг молодая девушка!?

Ну, помятуя о том, что в русском языке Смерть - женского рода... ,)))) Почему бы, собственно, и нет? Чем не повод поробовать новые просторы для отыгрыша? ,)

467

А я снова вылезу) Маги-то они разные бывают) Вот люблю я магов Далии Трускиновской, которые и на конях скачут, и мечами рубятся, и красивых девушек-юношей любят... а? Кто здесь? Это так, к слову...
Что, впрочем. не исключает магов, которые заморочены только и только на своём мажеском искусстве... :)

468

Ну, помятуя о том, что в русском языке Смерть - женского рода... ,)))) Почему бы, собственно, и нет? Чем не повод поробовать новые просторы для отыгрыша? ,)

Поддерживаю!
:P

469

Смерть
Опять же - в жизни не отыгрывал колдунов-недоучек. Все мои колдовские персонажи были старыми и седыми. И постоянно с внешностью Кристофера Ли)
Ну не даст вам никто сделать чрезмерно крутого персонажа, смиритесь с этим как с фактом. Персонажей, связанных с волшебством, мы вообще принимаем с большой осторожностью.
А ещё рекомендую сменить аватар, который ну совершенно не подходит по размеру к форуму. (Вот чем чреваты пререкания с модераторами :lol:)

470

Эдриан Лэйн

Я подходил к этой идее с практической позиции. Заклятья сочинять и зелья изобретать проще и удобней, когда тело послушно, мышцы упруги, а ум ясен. И излечены не только и не столько морщины, сколько артрит, склероз, геморрой, разнообразные хандрозы и прочие недуги, сопутствующие возрасту. )))

Дык. А Панацею алхимики нафиг искали?) Нельзя же вылечить себя просто хлопнув в ладоши и громко проорав: "Клато-верато-никта!"
В этом и идея персонажа. Он невероятно стар. Он лыс, хром и беззуб. Однако, он хочет вернуть себе молодость. Ну, или хотя бы постичь тайны вселенной, чтоб не умирать просто так. Для этого он может вызывать Духа Земли. А может, к примеру, заключить договор с демоном каким-нибудь. В общем, вариантов развития сюжета много... Не меньше, чем у уже "омолодившегося" волшебника) Даже, наверное, больше)
Вспомните Вайнамейнена, финского чародея, колдовавшего песней. Народная легенда такая. Склероз присутствовал - старик забывал ключевые строчки заклинаний. Но от этого персонаж только лучше стал! Колоритней) Красочней)

Ну, помятуя о том, что в русском языке Смерть - женского рода... ,)))) Почему бы, собственно, и нет? Чем не повод поробовать новые просторы для отыгрыша? ,)

Это только в русском. В немецком, например, вообще, и "Костлявая" будет мужского рода - Knochenmann)
Плюс ко всему, своего Смертя я срисовывал с книг Терри Пратчетта. А "Death" переводится, как "Смерть". И без вариантов) Увы)

Томми Сикскиллер
И? Гэндальф, в свои три тысячи, вполне неплохо скакал верхом и дрался на мечах.
Правда, человеком он тоже не был...

Пенелопа Торн
Да нафиг мне крутой персонаж? Моя ж цель - сделать колоритного персонажа. Чтоб отыгрывать интересно было. Вроде Фредди Крюгера :lol: Но Крюгер сюда абсолютно не впишется))
Насчёт аватара. Впервые сталкиваюсь с подобного рода претензиями. Аватар слишком маленький? Дело, право, весьма странное. Mille pardons, нет другого аватара) Увы) Однако, могу побыть без аватара. Мне не впервой.

471

Смерть
Ну вот сами же сказали - человеком Гэндальф нее был. :cool: Только что это доказывает?

А про род был прикол.... ибо пратчеттовского Смертя не узнать, это надо быть очень необразованным человеком. На форуме, кажется, таковых не водится.

Отредактировано Томми Сикскиллер (2007-10-15 10:11:47)

472

Смерть
Если у вас нет другого аватара, то могу выложить вам парочку.
Конечно, смерть и может быть без лица, но с ним все же колоритнее.

473

Смерть
А смысл создавать настолько однотипных персонажей? "Все маги старые и с внешностью Кристофера Ли"....
Брррр..... Армия клонов.
Хотя у каждого свой взгляд на ролевые игры, да....

Но Пратчетта жалко - его персонажей юзают все кому не лень. В то время как уместны они только в Диск Ворлде, потому что под него заточены, ИМХО.

Отредактировано Кейн Аркхем (2007-10-15 10:32:44)

474

Смерть

Томми Сикскиллер  написал(а):

А про род был прикол....

Именно. К сожалению, не удалось быстро найти одну из моих любимых иллюстраций. на которой Смерть с котенком, из нее вышла бы более чем подходящая аватарка. Если найду в течение пары дней, выложу в соответствующей ветке форума.

А чуть серьезнее - как показала практика словесок, кросспол "m -> f" зачастую получается весьма занимательным. Именно поэтому и упоминались "новые просторы для отыгрыша". Впрочем, вас это, похоже, все-таки не заинтересует.

В этом и идея персонажа. Он невероятно стар. Он лыс, хром и беззуб.

Воля ваша, разумеется. Тут уже мой таракан пробежал - по возможности стараюсь избегать отыгрыша настолько физически ущербных персонажей. Не люблю примерять.

И да, по общим ощущениям вынужден согласиться с мистером Аркхемом.  .\

475

По поводу кросспола... как-то проводился невольный эксперимент.
На маленьком локальном форуме тусовались почти исключительно члены ролевой тусовки города Перми, причём все знали, что тут только свои, но никто не знал, кто есть кто, ибо фигурировали только анкеты и персонажи.
Когда игра сдохла, стали постепенно разгребаться. кто кем был. Преобладал кросспол девушек в мужчин. причём персонажи получились чрезвычайно колоритные. Те немногие, кто не кроссполил, тоже создали прекрасных персонажей. Но первое место, однозначно, было отдано женскому персонажу, которого искренне считали персонажем никому не известной дамы, а в результате.... этого парня знали мы все, но кто бы мог подумать, что из него выйдет такая шикарная мадемуазель?! :)

476

( вздохнула) Что-то мне подсказывает. что  решать проблему ресурса будут до третьего пришествия эльфов...

Хотела сегодня в магазине купить книгу-первоисточник ( каюсь - я её всё ещё не читала), но на месте обнаружила, что благополучно забыла автора.  Старею, память уже не та...

477

Рианна О'Брайан
Автор - Чарльз де Линт. А книжка у него не одна, у него их мнооого) И я не стала бы рекомендовать к прочтению всё подряд. Ранние романы, например, "Загадка поющих камней", - это вообще тихий ужас. Мой личный топ - "Городские легенды", "Покинутые небеса" и "Лезвие сна".

478

Кошмар! Что-то сегодня меня так и тянет пофлудить, но ни одной подходящей темы так и не придумывается.

479

Рианна О'Брайан
О литературе?)) Предпочтения, любимые произведения?)

480

Томми Сикскиллер
Вот казалось бы -простой вопрос, но задумалась я всерьёз. Ибо как-то никогда не пыталась понять - что именно я читаю.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»