Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Какой ты коварный =) И не стыдно ведь, небось...
Вольно, солдат... Но не сметь действовать до получения приказа - нас могут неправильно понять =^^=

32

Сандро Сеймур
а у нас вот с Клевером свободный день просто выдался. В чем-то последние дни болезни все же полезны =) Ждем-ждем ^^

Клеверова Светлана
Так мне еще и стыдно должно быть?! Все, мадемуазель, вы ранили меня до глубины души...
Ага... то есть, как я понял, Света Джереми толкнуть должна? Бедный... Бедный фотограф....

33

Джереми Джоуэл
Ну, у меня он тоже свободный... теперь...  а вот вчера-позавчера сидел на работе до позднего вечера. потом просто приходил и падал спать...

34

Джереми Джоуэл
Эээ... Я вообще насчет ушей и зайцев... Оо
И не надо меня причислять соучастником в своем подлом преступлении!
Вот возьму, и действительно когда-нибудь найду твою Совесть *грозит пальчиком*
Сандро Сеймур
Слуф, ты тут Совесть не видал?

35

Клеверова Светлана
Как показывает практика, если у человека не налюдается совести. то вполне возможно он затер ее до дыр и выкинул...

36

Клеверова Светлана
Что?! Совесть? Неет.... *старательным образом прячет от Клевера холодильник* не надо ее будить, пусть поспит немного ^^ Она ведь подустала наверное, бедняжка...
а что касательно зайцев. Эм... можешь делать с моими ушами, что тебе угодно ^^

37

Джереми Джоуэл
Ты на что намекаешь? *подозрительно смотрит на холодильник*
Сандро Сеймур
*почесала затылок и развела руками - дескать, и такое однако бывает*

38

Клеверова Светлана
Эм... я? Намекаю? Эм....
А вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

39

Джереми Джоуэл
Да... Ща... Подскажу... *открывает сумочку в поисках бумажки с адресом библиотеки, спешиал фор Джереми*

40

Клеверова Светлана
Ой... а может, все-таки не стоит так беспокоиться?

41

Джереми Джоуэл
Но ты же должен знать, куда тебе идти, если вдруг тебя пошлют

42

Клеверова Светлана
Если меня и пошлют, то уж точно не в библиотеку))
Так... ну вот. Даже пресса сбежала =_= все. Некого больше "случайно" толкать...

Сандро Сеймур
*Хм... постаравшись не улыбаться и сохранив серьезную физиономию передает некий сверток*
"Так как уже и пресса сбежала из музея, то внутреннее чувство самосохранения игроков предсказыввает скорое начало квеста. Посему предлагаем вам самым наглым образом взять внезапно умолкнувшую Пенелопу на руки и отвезти ее и себя к музею посредством такси."
подпись. Заждавшиеся встречи Клевер и Джереми.

43

Да, я тоже так думаю... Сейчас отредактирую пост, надеюсь, она не будет против...

44

Джереми Джоуэл
Если тебя пошлют, то тебе и идти не надо - как говорится, "рукой подать" XD

Да, кстати, Морфей опять мою жизнь разнообразил )
После этого флуда с тобой - поехала в поликлиннику. Сижу на приеме, врач направление выписывает, от нечего делать рассматриваю стол... И замечаю тетрадь с замечательной обложкой =)
Орк, зеленый, со шлемом-рогами и деревянными доспехами, все как полагается. В руках - испещренный топор. Под ногами валяется череп с испуганным выражением... костей... Оо Очень хмурный взгляд из под каски... И надпись сбоку - "Как пройти в библиотеку??"

Отредактировано Клеверова Светлана (2007-09-19 22:51:17)

45

Вроде бы на квест Пенелопа записывалась, так что по идее все должно быть в рамках.

46

Клеверова Светлана
Ты на что намекаешь?(с) на холодильник я, конечно, коситься не буду, ибо тут совесть явно не при чем )) Эх, Клевер-Клевер...

Ну вот. Отлично. XD Вот, я теперь даже с тобой разговаривать хоть на какую-то тему боюсь! Вдруг еще чего заметишь... там, по почте прийдет, али еще что... *нервно косиццо*

Отредактировано Джереми Джоуэл (2007-09-19 22:53:03)

47

Усе, я тоже в музее)))

48

Ну... судя по теме нашего прошлого флуда, тебя скоро пошлют, да так, что тебе далеко ходить не надо будет XD

49

*сидит и судорожно перечитывает матчасть. пытаясь сообразить, как бы не угробить несчастную Пенелопу и в то же время привести ее в чувство*

50

Сандро Сеймур
Хм... Может ущипнуть ее? ^^ Или просто оттащить от картины, как от предмета воздействия на психику...

51

Клеверова Светлана
Ну она же ясно написала - боится пошевелиться, вдруг обезьянго заметит. И попробуй определи, плод это ее страхов, или действителньо резко дергать нельзя.

52

Сандро Сеймур
А в предыдущем посту написано - стоит, как загиптотизированая. Я так поняла, что видение близости с обезьяной - всего лишь галлюцинация.
Да и обезьянго смотрело сквозь нее, принюхиваясь к исчезающему запаху освобожденного убийцы. Тоесть на появление постороннего существа животное никак не отреагировало.
Да и вообще, не попробуем - не узнаем ^^

Отредактировано Клеверова Светлана (2007-09-20 12:44:51)

53

Клеверова Светлана
Ну, я попробовал кое-что.... Не знаю, как получится. не очнется наша пенелопа - будем трясти... ><

54

Сандро Сеймур
Как же ты быстро отыгрыш печатаешь, я восхищаюсь.. =)

55

Клеверова Светлана
Да не так уж.... Бывает и быстрее)

56

Сандро Сеймур
Какой скромняга =))

57

*посмотрела на технический раздел*
Клеверова Светлана
Вы практически вездесущи

58

Шакти
Ну... Так уж получилось. И давайте на ты, а? А то я напрягаюсь - вроде ж ничего такого не делала, чтобы ко мне на "вы" обращались ^^

59

Клеверова Светлана
А я с отсылкой в будущее, наверняка же сделаете что-нибудь этакое... Но, можно и на ты.

60

Шакти
А что, я создаю ощущение чего-нибудь этакого? =))) Ух, какая я грозная ^^


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»