Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Осень... Люблю ее дожди и восходы солнца... Но у нас наступила уже зима... Только недавно я радовалась дождю, а сейчас мне приходиться бродить по снегу... Как рано, очень рано прошла осень...

752

Анджела Де Лакруа
А мне в этом году решительно не хватило лета.  :sorry: Не успел ни позагорать как следует, ни наплаваться вдоволь.

Рианна О'Брайан
Выздоравливайте, мисс! Ваши круассаны дарят нам тепло промозглой осенью! А безе делают солнечную погоду еще более радостной. ))))))

753

Дэниэл Лэйн
лето...да...в нем тоже есть свое прекрасие...

754

Неполадки на форуме.
Две из трех попыток обновить страницу заканчиваются "502 Bad Gateway" или "504 Gateway time-out".
Уже пора доставать из сейфа большой кольт и идти к саппортам?

755

Эдриан Лэйн
предлагаю кинжал с ядом...

756

Анджела Де Лакруа
Благодарю, но не мой метод. ))

757

Эдриан Лэйн
но я составлю Вам компанию... Вы с кольтом, а я с кинжалом..

758

Анджела Де Лакруа
...леди Шакти с зонтиком, мисс Торн с мелком для пентаграмм, Кара с авторитетом мэра и секретарем наперевес. Дааа, трепещи, отдел поддержки. )))
То-то форум уже летает.

759

Эдриан Лэйн
интересная компания собирается..

760

Анджела Де Лакруа
Закономерная: первые недовольные пользователи - и три мастера игры. )

761

Эдриан Лэйн
это еще и страшная компания..да еще и могущественная...

762

Девушка села на подоконник и заиграла на скрипке легкую веселую мелодию. Когда смычек перестал летать по струнам скрипки, девушка посмотрела на собравшихся в кафе.
-Хочется чего-то, что заставит душу трепетать...
Слова были обращены ко всем и ни к кому...

763

Эдриан Лэйн
*несколько раз перезагрузила страницу* у меня проблем с открыванием страниц нет.... пока нет...

Анджела Де Лакруа
надеюсь в скором времени это "что-то" само придёт к вам..

764

Шакти
Проблема возникла в субботу вечером, усугубилась в воскресенье и продолжалась до середины сегодняшнего дня. Судя по всему, кольт помог. ))

765

( задумалась) Странно. Я все выходные на форум заглядывала, но проблем не возникало.

766

И тишина...  :)

767

Пускаю корни в библиотеке...

Смерть тупым пермским Тореадорам, клан Тремер зарулит всех. Гы-гы. Простите. вырвалось!

768

Форум глючил и у меня, а тишина обманчива (=

769

Форум глючит и у нас...

770

Все еще глючит? У меня были небольшие проблемы на выходных, но теперь вроде все в порядке...

771

все пришло в норму в моем секторе сети (=

772

У нас вчера просто были каике-то глюки. Это, я думаю, Уральские горы экранируют что-то от чего-то)
Но с утра (тьфу-тьфу) всё неплохо.

Однако, стоит и дочку к Лэйнам пнуть. Вдруг пояятся?

Отредактировано Рафаэль Ланквейли (2007-11-16 11:29:01)

773

Рафаэль Ланквейли написал(а):

Однако, стоит и дочку к Лэйнам пнуть. Вдруг пояятся?

Не совсем понял, что вы имели в виду, любезный мистер Ланквейли. )) Если метнуть Томмячка в нашу сторону, мы немедленно появимся в игре? )) Уверяю вас, мы и так появимся, как только наступит вечер, поскольку мне бизнес диктует ночной образ жизни, а у Дэниэла режим дня плавет так, как ему вздумается. )
Хотя мысль о Томми как об экстремальном будильнике... достойна рассмотрения. ,))

774

Эдриан Лэйн написал(а):

метнуть Томмячка в нашу сторону,

:lol:
Атэ, не смущай девушку! К тому же там сколькими-то страницами раньше упоминались коготки и зубки... Оштренькие!  :D

775

Хммм... Коготки... В клинике лежат специальные клещики - именно для коготков... (=

776

Не надо меня метать!!! А то правда с испугу вопьюсь во что-нить...важное и нужное...
*краснеет*
В ноутбук, например.

Лайл Сатт
Живодёр! 0о

777

Томми Сикскиллер
(= Не живодер, а ветеринар - второй получает удовольствие от живых и здоровых животных (=

778

*Потянулась на подоконнике и вышла из тени*
-Что-то давно меня не было...Ох уж мне это сеть...А вечер так и не настал..

779

Лайл Сатт
Старый анекдот про разницу между педегогом и педофилом? ,))

Анджела Де Лакруа
Уже скоро. День не вечен. ))

780

*зашла и уселась в кресло*
Всем привет, что-ли))) принимайте новичка)))


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»