Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Сандро Сеймур
звучит здраво %)
Окей, покопаюсь в администраторских настройках, посмотрим, что можно сделать.

Клеверова Светлана
у меня у самой нездоровая реакция на эту аватарку - мало того что картинка очень популярная, так она ещё и абсолютно не подходит моему персонажу. Но ничего более подходящего я не нашла (мне нужна одноглазая девушка в шляпе и тёмной одежде, смуглая, с черными вьющимися волосами)
Автор картинки - Ева Соулу из арт-группы LAMP, эту и другие работы можно посмотреть на сайте.

122

Пенелопа Торн
Это относится не только к игровым постам, но и к ЛС сообщениям.

123

Пенелопа Торн
Ну почему же, атмосферу навевает =)
Ух... спасибо за линку =)

124

*плакает*
Хочу уметь писать быстро, понятно и по делу... Ми кривуууулько...

125

Сандро Сеймур
та... по делу всем хочется научиться писать... =_= тоже кризис на идеи?

126

Джереми Джоуэл
Я просто в форумных играх новичок. а в квестовой форумке впервые в жизни играю... все время боюсь мега-натупить...

127

Самая главная проблема - научится писать так, чтобы это интересно было читать. имхо, канеш... А все остальное - приложится =)
Джереми Джоуэл
Иди кота мне притащи =) Или сбей че-нить, ты у нас в этом мастак... Я вот кстати не поняла - ты до сих пор с гитарой таскаешься, или сгрузил ее где-нить? =)

128

Сандро Сеймур
...
Знаешь, впечатление ты создаешь отнюдь не новичка =) Размышления логически и последовательны, особенно меня впечатлил сбор информации по нету =) Тебе нечего бояться, уж поверь

129

Сандро Сеймур
новичок? о_О
просто удивительно... а натупить не бойся, иногда из вот таких случайных "тупяков" можно развернуть очень интересную игровую линию)

Клеверова Светлана
Кота? Клевер, Дже котов же боится! =) Сгрузил. По ходу дела тогда же, когда и нацепил черный балахон))

130

Клеверова Светлана
Спасибо... Но я именно новичок, если по фактам и опыту судить) рад. что не зря кактаю все эти километровые посты...

131

Джереми Джоуэл
Ну... Сего в постах неупоминалось =Р
Жалко, что у тебя электро. Была бы классуха - попросили бы ченть спеть ^^
Сандро Сеймур
Ну, знаешь ли =) Новичек... Может быть само дело для тебя и новое, а пишешь ты, как упоминалось выше, просто здорово =)

132

Клеверова Светлана
хм... да... в постах и про очки ничего не упоминалось =) А как Дже оказался в балахоне я и сам не понял, ну да оставим все так ^^ вроде бы разобрались.... ведь так?)
Песни под гитару у камина? Хех...

133

Джереми Джоуэл
А пчиму бы и нет ^^
Да, внимательно же я твою анкету читала, раз про очки пропустила... Ты, эт, поправаляй их иногда, штоль, или отсвет на стекле замечай... чтоб мы не забывали =)

134

Клеверова Светлана
*cмущенно расшаркивается*

Джереми Джоуэл
Я тоже не понял про очки... Ну что поделать, буду дальше знать)))

А вообще... господа, отвечайте в библиотеке т___Т  Интересно же...
Кстати, если лучше ничего не придумается, предлагаю сходить к барышне (которая с ребенком), если она в больнице.... Может видела чего....
Я знаю, что идеи у меня дурацкие, но в пустую головенку больше ничего не идет.....

Отредактировано Сандро Сеймур (2007-09-24 11:15:15)

135

Сандро Сеймур
Я уж не знаю, что писать. Ну, описание счастья едыпоглощения само собой, потом к котяре поприставать, который на свою беду в библиотеку забрался...
Ты у нас, как самый осведомленный после Пенелопы, можешь предложить маршрут крестовых походов. Хоть к той пятнадцатилетней мамаше... Но. С такими темпами, как наши админы гонят игровое время, практичней будет просто лечь спать и с утра пораньше начать поиски.

136

Клеверова Светлана
Вот по поводу времени я поэтому и ныл про более точную разбивку... А то сейчас банально путаюсь в реальных и игровых днях... =____= Моржет, просто за Июльку привык к жесткой разбивке на куски по 2 часа. Как-то... дисциплинирует ^^ Быстрее крутиться начинаешь....

Ладно, в конце концов ночью можем еще сидеть над материалами. заодно вспомню что там я из оккультизма изучал, с этой стороны покопаю... Я, конечно, не Пенелопа - ну а вдруг защитные знаки подействуют?))
А с утра к мамочке. Ну или если вдруг у кого идея получше возникнет, будем ее реализовывать.

А пока давай кушать по игре и как следует знакомиться, нэ?^^

Отредактировано Сандро Сеймур (2007-09-24 12:37:39)

137

Сандро Сеймур
Окей-окей, уже идем знакомиться =)

А потом и правда будет резонней спать улечься. Что у нас там щас? Поздний вечер-таки. Можем еще два реальных дня поиграть в знакомство и подумать о планах (обозначим это за полночи) и уснуть. А то 24 часа без сна - это реально конечно, но на сонную голову, особенно если перс жаворонок никаких нормальных идей ни по поиску ни по действиям вообще приходить не должно.

138

Джереми Джоуэл
фл... тобишь... я тя люблю и обажаю, чесслово :lol: Только ты можешь так буквально воспринять мой совет "сбить ченть" :lol:

139

Клеверова Светлана
Там ничего другого не было... ^^'
Ну вот. Теперь Джереми в игноре со стороны Клевера? Какая жаль...

140

Джереми Джоуэл
Это на пару постов, чесслово ) Светка, она у мя такая... Обиду долго не держит =)

141

день добрый
всем

142

Шакти
О, админ наш вирнулсо =) А мы тут, это... Чай да плюшки ^^

143

День добрый! ^____________^

144

Вечер добрый =)

145

Всем здрасте!

Кара Кроу написал(а):

А мы тут, это... Чай да плюшки ^^

Чай? Плюшки? Что же нас не позвали?

146

А нас тоже никто не звал - мы сами пришли...

147

Клеверова Светлана Я вернулась, и как я смотрю банить никого ненадо... пока *задумчиво оглядывая комнату*

Кара Кроу *пододвигает кресло с гербом в виде короны, свитка и пера*

Джереми Джоуэл Вечер

Мэйда и Зия Так присоединяйтесь

148

Шакти
- Правда? *хором*
Подпрыгнули и толкаясь уселись на одно кресло

149

Мэйда и Зия
А почему бы и нет

150

Шакти
Так мы, эта... Следы замели, перегар выветрили, стриптизерш обратно в притон отвезли...
тоесть...
А хотите чаю? *строит глазки*


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»