Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"


Кафе "Клубок"

Сообщений 421 страница 450 из 839

421

Кара Кроу
Нууу я как раз-таки вернулась!
Просто у меня сдох предыдуший интеренет, но выбраться куда-то удалось только сегодня, чтоб купить новый модем. И вот теперь я снова с вами, но что-то я потерялась...

422

Маргарет, тогда ищите себя скорее! Вы зависли на площади ангела с Домиником, он вас там ждем, надеется и верит...

423

Кара Кроу
Оу... Точно! Завтра прибегу к нему!

424

Кадры безуспешно пытаются заставить себя писать.
Пока не выходит. Мне слишком медленно, я задор потеряла т.т

425

Инола Смит написал(а):

Кадры безуспешно пытаются заставить себя писать.

Во-во! Согласна!

426

Инола Смит, Маргарет, а может кадрам начальство выдаст поощрение? Чтобы дело пошло быстрее... =______=" Что народу для счастья надо?

427

Кара Кроу
Поощерение! Поощерение! *радостно скачет по кафе* Я за! Да и Инола вряд ли откажется!!!! =) *побежала на радостях сочинять пост*

428

Кара Кроу,ФЛАФФ!!1 Мне нужен флафф. Выдайте мне поощрение в виде парняяяя! xD

429

Инола Смит, парни на дороге не валяются! Осабенно флаффные, а не уроды моральные... Где же я его возьму, такого раритетного? о_О

430

Кара Кроу
А сделайте? *умильные глазааа*

431

Инола Смит написал(а):

А сделайте? *умильные глазааа*

Я бы предложила ей парня откуда-нить из архива выцепить =)

432

Инола Смит, а играть за него кто будет? о_О Я не понтяну, мне еще сюжет неписями двигать как-то надо...
Маргарет, мммм, идея хорошая, но, насколь я помню, у нас по игре не было флаффных парней. Были разные типусы, но в основном плохиши или косящие под них...
Вообще, надо провести работу по рекламе форума для привлечения нового народа. Но у меня сейчас завал по жизни если честно и времени на это совсем нет. Т_Т

433

Кара Кроу
Косяк с парнями... =(
А вот с рекламой я б помогла да только у меня инет совсем дохлый, но разместить банер у себя в дневниках могу и еще кое-где кинуть рекламку тоже могу.
Где тут реклама прячется? Ауууу?
Кстати по этому поводу рекомендую во все образцы анкет вставит пункт со ссылкой на нашу рекламу на любой ролевой или еще где-нить!

434

Маргарет, это было бы чудесно! Вот пост с нашей рекламой.
Мне кажется, что реклама все-таки дело сугубо добровольное. Поэтому если появиться желание у народа, то вперед и с песнями. А если нет, то что уж тут поделать... =_____=

435

Кара Кроу
Ну, где смогла, там я рекламу закинула.... :)

Кара Кроу написал(а):

если появиться желание у народа

Мне кажется, если народ не подтолкнуть, то желание вряд ли появится!

436

Маргарет, спасибо огроманое за рекламу!
Конечно, может у народа желания и не появится, но насильно тоже мил не будешь. Мы пока слишком медленно играем, чтобы привлечь много народу, такой темп игры мало кого устраивает. С другой стороны, быстрее играть сейчас врядли получиться... о_О

437

Кара Кроу написал(а):

спасибо огроманое за рекламу!

Да не за что, мне не в напряг.
Даоооо, темп игры у нас как у беременной черепахи, но мне например, нравится, из-за моего вечно тормозящего интеллекта %) Да, и быстрее вряд ли получится, тут я с тобой согласна

438

Маргарет, как-то у всех проблем в реале накопилось вот и тормозят со страшной силой. Каюсь, я в том числе, за что прошу у всех прощения. Но, дела пока не получается отложить в долгий ящик, ибо все важное и срочное и есть мой моск со страшной силой. Т_Т

439

Кара Кроу
Ой... Как я вас понимаю.... Просто это я дома сижу пока, вот мне и нейметься =(

440

Что самое плохое - что с медленным темпом игры народ на рекламу может не клюнуть. Я, например, если вижу, что игра стоит - мало куда иду... хотя сама тормозить ой как люблю. Только вот - очень по настроению.
Привет всем.

441

На самом деле, все рано или поздно начинают тормозить. А мы играем давно, поэтому тормозим очччень сильно.
Маргарет, прошу прощения за долгие паузы между ответами. Я не тормоз, я медленный газ! Честно-честно...

442

Доминик Хэппберн
Ничего страшного, я и сама от части медленно газую и от меня часто все мысли как тараканы разбегаются, так что с постами можно не торопиться. Как говориться, тише едешь - дальше будешь =)

443

Опять все куда-то пропали! Т___Т

444

Не бойтесь, госпожа мэр, я вас не оставлю даже в самую трудную минуту *зловещий смех*
Что поделать, когда то и мы с вами, сколь мне помнится, осиливали несколько постов за вечер *ностальгия*, а теперь... а теперь мы играем в реал. Сюжет, конечно, так себе, но 3d графика отличная (с) Вот и на другие игры сил не всегда хватает  :dontknow:

445

Кристоф Дагбёрд, оооо, и не говорите...

446

*вползЪ*
Ох, вот щас я досмотрю Тюдоров и пойду пост писать... честно-честно...

447

Инола Смит, правда попробуй призрака ангажировать, он мальчик добрый и местами флаффный.

Кристоф Дагбёрд
Дорогой дядя Дагбёрд, я к вам сейчас звонить буду....

448

Томми Сикскиллер, на что ангажировать, душа моя? х))

449

Инола Смит

На флафф))))

450

Томми Сикскиллер, м-м. *задумалась* А что. Можно xDDD


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"