Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Ворота города » Вокзал. Склады


Вокзал. Склады

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многочисленные помещения, протянувшиеся довольно далеко вдоль железнодорожных линий. Здесь находятся камеры хранения, а также здания, в которых находятся товары ещё не успевшие перекочевать в город на грузовых машинах. Пожалуй, только эти два типа помещений и выглядят нормально, остальные зачастую представляют собой обычные прямоугольные бараки, без особых удобств, света и отопления

2

Улица перед мерией (Мэрия) ---)))

Машина скорой помощи отключила мигалки где-то на подъезде к вокзалу. Окна расшторенны, едет довольно быстро - всё выглядит так будто врачи спешат на вызов.
Однако нивкакую больницу скорая так и не завернула, а завернула она к одному из бараков. Спрятавшись в маленьком импровизированном гараже, дабы не привлекать внимание, машина открыла заднюю дверцу, и из неё на носилках вынесли чьё-то тело. Чьё-чьё, все мы знаем, чьё. Но никому не скажем
Закрыв двери барака, люди в белых халатах и масках на большую половину лица водрузили госпожу мэра в некое подобие кресла, завязав женщине глаза, и сцепив руки-ноги какими-то верёвками, но не сильно, так чтобы следов не осталось. Затем люди исчезли, их заменил холодноватый туман и тихие металлические голоса из невидимых колонок
- Что теперь?
- Надо подождать пока лекарство перестанет действовать
- Вы не слишком много вкололи?
- Нет, она скоро очнётся...
А затем наступила напряжённая тишина

3

Улица перед мэрией --->

Сознание к Каре возвращалось урывками. Некоторое время она никак не могла сообразить, кто она, где находится и что здесь делает. Кто я, где море, как говорится... В голове плавал туман, тело затекло, а глаза вообще что-то мешало открыть. Попробовав пошевелиться, она поняла, что же ей казалось странным в ее положении, и, испуганно вскрикнув, попыталась инстинктивно вырваться из веревок, которыми была привязана к креслу. Переборов волну паники, поднимавшуюся откуда-то из глубины души, она затихла, наконец, успокаивая дыхание.
- Где... - первое слово вышло хриплым и еле слышным. Она откашлялась и попробовала еще раз, - Где я?
На границе сонной одури она слышала голоса, где-то рядом был кто-то живой.

4

- Не бойтесь мисс Кроу. Мы постарались создать вам все условия для комфортного существования.. учитывая сложившиеся обстоятельства, разумеется - Произнёс один из "металлических" голосов. Определить пол или иную принадлежность хоть к чему-нибудь было невозможно, словно машина перерабатывающая слова, лишила говорящего всяческой индивидуальности
Что-то скрипнуло, щёлкнуло, и кара почувствовала как её губ касается трубочка
- Это вода, обычная чистая вода, попейте, вам это сейчас необходимо. К сожаленью мы не думали что вы окажетесь столь... слабой физически, и будете спать так долго.
Голос замолчал, давая женщине возможность спокойно попить
- У нас нет никаких требований, единственная наша задача подержать вас здесь. Я хочу чтобы вы об этом знали, а не придумывали себе какие-то версии самостоятельно. Мы отпустим вас, как только решим, что пора это сделать. А пока прошу вас не усложнять нам жизнь. – Трубочка с водой убралась от лица Кары -  Если мы можем сделать для вас что-нибудь ещё, то мы с радостью выполним любую просьбу. Конечно - Голос усмехнулся - Требованья освободить вас раньше времени в учёт не принимаются

5

- Комфортного существования?!! - Кара сухо рассмеялась. Где-то на горизонте все еще маячила истерика, но она старалась подавить волну паники. Ничего хорошего из этого все равно не выйдет. - Могу я узнать эти ваши обстоятельства, которые вы так успешно учитываете?..
Она послушно обхватила губами предложенную трубочку и сделала небольшой глоток. Холодная вода смочила пересохшее горло, и ей стало немного легче. Она осторожно пошевелила руками, проверяя прочность веревок и, попутно, разгоняя застоявшуюся кровь. Надежды выбраться самостоятельно пока не было, но она не могла сидеть просто так и ничего не предпринимать. Возможно, удастся договориться с загадочными похитителями?
- Зачем вам это надо? Сколько я уже здесь нахожусь? какой сегодня день вообще? Уже вторник?
Если уже началась рабочая неделя, то, возможно, Сэмми уже на работе. Он может что-то заподозрить, когда она не явится в мэрию. Но будет ли у него достаточно оснований для паники? В последнее время она довольно часто опаздывала или вообще не являлась на свое рабочее место. Может быть его насторожит то, что она не отвечает на телефонные звонки...
- Любую просьбу? Есть какие-нибудь ограничения? Не считая свободы конечно...

6

На первые несколько вопросов Каре никто ничего не ответил. Толи посчитали это ненужным, толи нечего было ответить.
- У меня нет права разглашать цели. Вы находитесь здесь одну ночь, сегодня вторник.... Да, любую просьбу, конечно скорости выполнения никто не гарантирует, но мы будем стараться - Голос усмехнулся
- Поймите, у нас нет желания как-то вредить вам, мы должны только задержать вас здесь, и отпустить, в своё время, разумеется.
Что-то скрипнуло, бухнуло, на мэра подул лёгкий ветерок, затем "диалог" возобновился
- У вас будут какие-нибудь просьбы? Если вы голодны то вам доставят любую еду, если вам неудобно сидеть то мы найдём вам другое кресло - Складывалось впечатление, что "голос" ну как минимум не испытывает к мэру негатива.

7

Кара помолчала немного, переваривая полученную информацию. С последнего момента, который она помнит до похищения, прошло уже довольно много времени. Так как она была в отключке все это время, она даже примерно не может предположить, где сейчас находится - это место может быть и в паре минут езды от мэрии, а может быть и за пределами городской черты. Правда, даже если бы она и знала это наверняка, это вряд ли что-то поменяло в сложившейся ситуации.
Женщина максимально расслабилась и откинулась на спинку своего кресла.
- Может быть вы можете хотя бы развязать мне руки? И, да, я проголодалась. Могу я получить немного еды?
"Будем начинать с малого, а там посмотрим, как дело пойдет..."

8

- Конечно - Кара могла почувствовать, как её коснулась волна воздуха, от быстрого перемещения чьего-то тела.
Ещё несколько секунд и верёвки ослабли. но не пропали совсем, руки мэра оказались привязаны к креслу, но так чтобы женщина могла ими свободно распоряжаться
- Что вы хотите на завтрак? - Металлический голос проскрипел над ухом Кары. Это было странно, ведь человеку такой голос принадлежать не мог. Впрочем даже в этом металлическом голосе скользило что-то такое... не угрожающее, скажем так, женщину словно пытались успокоить и приободрить
Странное поведение для похитителей, не правда ли?

9

До странного заботливое поведение похитителей напрягало Кару все больше. Она никак не могла понять, чего же они всем этим добиваются, и это бесило ее со страшной силой. Ей, привыкшей все держать под контролем, трудно было расслабиться в ситуации, где ничего от нее не зависело и сделать она ничего не могла.
- Кофе. Я хочу большую чашку горячего крепкого кофе. С сахаром и без молока... "А еще хочу домой. Или в мэрию. Или еще куда... Главное подальше отсюда!!! О, хочу на свидание... И чтобы с нормальным мужиком. И никаких драг, погонь и нервотрёпок..."
Есть на самом деле совсем не хотелось. Из-за волнения. Желудок бастовал, и периодически к самому горлу подкатывала противная тошнота,  толи из-за снотворного, толи еще от чего.
- И позвонить. Могу я сделать один звонок?
Рискованный вопрос. Но кто знает, может ей повезет, и они разрешат ей это, если она пообещает себя хорошо вести и не говорить глупостей.

10

- Конечно, мисс Кроу - На несколько секунд всё замолкло, а затем до Кары донёсся потрясающих запах свежеесваренного кофе - Только осторожно, если снотворное не растворилось в вашей крови окончательно, то может закружится голова, а мы совсем не хотим чтобы вы теряли сознание. По крайней мере пока
Гладкие бока большой кружки приятно легли в ладони мэра
- Позвонить вы можете - После некоторых раздумий добавил голос - Но не советую вам злоупотреблять... нашим расположением к вашей персоне
Голос замолчал, давая мэру возможность подкрепить своё душевное равновесие кофием
- Кому вы собираетесь звонить? - Наконец поинтересовался невидимый собеседник Кары

11

- Ну, падать мне  в любом случае пока некуда... Вашими стараниями. - Кара осторожно поднесла горячую кружку к лицу и дотронулась губами до гладкого края - с завязанными глазами и пронести мимо рта недолго, а проливать на себя обжигающий кофе не очень хочется. Конечно, ее похитители весьма... гостеприимны, если это можно так назвать, но как-то не хочется выяснять предел их великодушия. Поэтому она, пока пила кофе, очень тщательно обдумывала ответ на последний  заданный ей вопрос.
- Как можно! Ваше расположение к моей персоне на данный момент наиважнейшая вещь для меня! - Честно говоря, она не рассчитывала, что ей разрешать позвонить. Спросил просто на всякий пожарный, пробуя границы дозволенного ей в этой ситуации. Но сомнений, кому позвонить, не было. - Я хотела бы поговорить с моим секретарем если это возможно.

12

Голос тихо фыркнул. Затем раздался переливчатый звоночек, оповещающий всех о том что кто-то включил сотовый
- Прошу вас - У Кары мягко забрали пустую кружку и вложили в ладони телефон - Продолжительность разговора не больше сорока секунд. Попробуйте уложиться.
Затем послышался звук хлопнувшей двери. Что примичательно, никаких звуков извне до слуха мэра не доносилось, понять где она находится женщина никак немогла

13

Пока в трубке звучали долгие гудки, Кара судорожно пыталась придумать, как, уложившись в сорок секунд и не сболтнув ничего лишнего, дать понять своему секретарю, что у нее бааальшие неприятности.
- Сэмми, это Кара... - Как только трубку сняли, она начала быстро  говорить, стараясь в как можно меньшее количество слов уложить как можно большее количество информации. И не дать прорваться в голосе истеричным ноткам паники. - Я тут застряла кое-где, так что меня сегодня на работе не будет. Прикрой меня если сможешь. И если не сможешь, все равно прикрой.  Все важные дела переноси на конец недели... - она не знала, сколько еще ее здесь продержат, так что готовиться надо было к худшему. - Короче, я верю в тебя! Если справишься, пойдешь в заслуженный отпуск. На два... нет, на три дня!!! Все, я больше не могу говорить. Пока...
Связь оборвалась, и трубка выпала из ослабевших разом пальцев женщины ей на колени. Ну, остается надеяться, что Сэмми справится. И что похитители не врут и действительно собираются ее отпустить. То есть как всегда. Надеяться на лучшее и готовится морально к худшему.

14

- Замечательно, мисс Кроу - Голос снова усмехнулся. - Что-нибудь ещё?
Женщина отрицательно покачала головой, и голос замолк, видимо давая гостье побыть наедине с собой. Времени прошло совсем немного, хотя, наверное, Каре так не казалось - с завязанными глазами и сидя на одном месте немного теряешься не только в пространстве но и во времени. Наконец голос снова подл признаки жизни
- Мисс Кроу, вашему ожиданию пришёл конец. Как я и обещал, мы отпускаем вас. Надеюсь пребывание в нашей компании не было для вас утомительным
Уже знакомым до боли звуком скрипнула дверь, и мер почувствовала лёгкий укол, как тогда, на улице. И без того измученное переживаниями сознание заволокло золотистым туманом, и женщина провалилась в тяжёлый сон без сновидений
- Почему так мало? Мы могли бы подержать её дольше
- Да, но босс сказал что этого хватит
Кару осторожненько подхватили под белы ручки и выволокли на улицу, а затем посадили в "полицейскую" машину

---))) Статуя ангела

15

---> Статуя Ангела (Площадь ангела)


Вы здесь » Ньюфорд » Ворота города » Вокзал. Склады