Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Мэрия » Приемная мэра


Приемная мэра

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Сэмми вздрогнул, несколько секунд переваривал информацию о незнакомом номере, и наконец нажал на кнопку ответа, отодвигая бумаги и откидываясь в кресле
- Алло?
Голова всё ещё немножечко трещала, но хотя бы язык не заплетался, и то хорошо
"Надо бы Хоппо позвонить" Подумал парень дожидаясь ответа. Поскольку на том конце молчали пришлось повторить
- Алло! Кусто слушает, говорите

62

Когда ему наконец ответили, Доминик замялся не надолго, решая как же ему обратиться лучше к его собеседнику и пытаясь совладать с непонятным трепетом в груди.
- Добрый день. Это Доминик. Помните, мы сегодня познакомились в Тупике. Я вам еще под ноги свалился ненароком. Простите за беспокойство, я вас от работы случайно не отрываю?  Я выстирал вашу рубашку. Мы сможем сегодня встретится?
Доминик нервничал все больше. А когда он нервничал, он начинал говорить быстро и путано. Оставалось надеяться, что Сэмюэль сможет уловить хоть что-то из его невнятного лепета.

63

- Доминик? - Сэмми мягко улыбнулся, и это чувствовалось по его голосу - Добрый день. Вы уже всё сделали? Однако быстро. Надеюсь вы хоть успели выспаться? - Юноша рассмеялся - В любом случае рад вас слышать и рад что всё готово. Сегодня? - Парень на секунду замолчал, листая ежедневник - Сегодня после работы я свободен, мы можем встретится. Где вам удобней?

64

- Ммм... - Доминик замялся, пытаясь вспомнить примерное расположение мэрии. - Может быть на площади? В Летнем полдне? - Насколь он мог припомнить это кафе находилось примерно посередине между Ульем и городской администрацией. - Во сколько вы освобождаетесь? Я сейчас абсолютно свободен, так что могу в любое время туда подойти...

65

- Я буду свободен ближе к вечеру. Думаю, если меня не задержат, то часам к 9 -10 буду полностью в вашем распоряжении. 
На самом деле Сэмми приятно обрадовал этот звонок. Толи потому что он соскучился по своей рубашке, толи просто потому что... короче, потому что!
"Кстати о потомучтах...."
Парень подключил гарнитуру, и зашебуршал листиками
- Да, 9-10 в самый раз. Вас такой расклад устроит? - Поинтересовался юноша у собеседника

66

- Да, абсолютно и полностью.  Тогда сейчас буду собираться и где-то к 9 подойду в Летний полдень. Буду ждать встречи с нетерпением. До свидания, Сэмюэль...
Доминику хотелось еще немного поболтать со своим новым знакомым, но он подумал, что тот все-таки на работе, что он может его отвлекать от важных дел. Так что он переборол эти свои порывы души, вежливо попрощался и повесил трубку.

67

- Чудненько, значит до встречи в девять
Отключив телефон, Сэмми ещё некоторое время сидел и лыбился. Просто вот лыбилсяяяя - настроение было на высоте, хотелось быстрее дожить до вечера, и не уснуть
- Ндэээ.. уснуть это мы запросто - Парень рассмеялся, вновь начиная раскладывать бумажки. Кофе что ли заказать?
А кофе внизу варили хороший, не даром Кара его так любит - размешивая пенку, Сэмми никак не мог настроить себя на рабочий лад, ему казалось, что он что-то забыл...
- А! - Первый же глоток кофе прояснил память - Хоппочка, солнышко моё

Звонок ---))) Магазин авторской одежды "Пони"

68

Кабинет мэра --->

Кара торопливо пробежала  мима Сэмюэля к выходу, помахав ему на прощание с рассеянным видом.
- Сэмми пока, я спешу, так что до завтра... Постараюсь не опоздать и не застрять где-нибудь по дороге, но сам понимаешь...

---> Улица перед мэрией

69

Сэмми не успел положить трубку, как из своего кабинета вылетела Кара. В принципе время было ещё рабочее, так что секретарь порывисто встал, неглядючи нашаривая на столе ежедневник "Неужели я про что-то забыл?"
- А.. мм... Ну хорошо, удачи вам, до завтра - Немного растерянно выдал юноша вслед захлопывающейся двери. Всё-таки странный мэр в этом городе. Мало того что не пользуется охраной, бегает где попало, будто он обычный горожанин, так ещё и с работы угоняет только так - Ну иии ладно - Сэмюэль рассмеялся - Раз так то и я освобожусь пораньше, Никки наверняка уже добрался до кафе
"Никки?" Сэмюэль фыркнул "Нда, сначала Хоппочка, потом Никки... Кто будет следующим???
Парень зашёл в кабинет Кары, рассортировал весь тот беспорядок, который госпожа мэр оставила на столе, затем поставил помещение на сигнализацию, и занялся собственными листиками.
Закончив и с этим, Кусто одел пальтишко, ещё раз оглянулся, дабы проверить себя за забывчивость вещей, и так ничего и не обнаружив, вышел из приёмной

Приёмная мэра (Мэрия) ---))) Кафе "Летний полдень" (Площадь Ангела)

70

Дом Кусто ---)))

Сэмми ввалился в приёмную и удивлённо присвистнул, посмотрев на часы. Ещё так рано, какого чёрта он припёрся так рано? Поставив где-то у себя в голове галочку напротив слов "не приезжать слишком рано", парень начал подготавливать кабинет мэра к работе. Закончив с сим, секретарь расположился в своём кресле и занялся разбором бумаг, заметив, что и с бумагами сегодня всё заканчивается чересчур быстро, Сэмми не удержался и тихо выругался, а затем позвонил Хоппо
- Привет ты где?
- Я гуляяяяяяяю - Донёсся из трубки чуть сонный голос гейши
- С тобой всё в порядке? А то я даже волноваться начал
- Да? - Хоппо фыркнула – Не боись, всё ладушки. Я сейчас уже пойду домой, там мою мебель не привезли?
- Да нет, вроде бы, я по крайней мере не заметил
- Опаздывают - Грустно вздохнула девушка - А ты что уже на работе?
- Ага.. Что-то нет никого
- Хммм.. знаешь будь осторожен, у меня дурные предчувствия
- Что ты... - Сэмми хотел спросить что девушка имеет ввиду, но связь оборвалась, дозвониться повторно никак не получалось, и после двадцати попыток, секретарь бросил это занятие - Ну и ладно
Юноша вытащил из портфеля газету и углубился в чтение, до лучших времён

71

Сэмми оторвался от газеты и задумчиво посмотрел на часы. Мда... мисс Кроу в последнее время стала опаздывать чаще обычного. Нет, конечно, красивым и умным женщинам по определению можно и нужно многое прощать, но всему есть предел!
Секретарь раскрыл ежедневник, перечитывая запланированные на сегодня дела. Ярким фломастером была выделена заметка о посещении библиотеки, юноша опять посмотрел на часы. Немного подумав, он встал со своего места, и собрал разложенные по столу бумажки - напротив пометки был осторожно припаян знак процента. В системе координат мисс Кроу такой значок означал, что Сэмми может посетить мероприятие без неё, если вдруг что-то пойдёт не так. А судя по тому что она очень сильно опаздывает и опять не звонит - "что-то пошло не так"
Оставив записку на столе мэра, и предупредив охранников, юноша вылетел из здания мэрии, служебная машина быстро довезёт его до места встречи, а там может и Кара обнаружится. Мало ли

Приёмная мэра (Мэрия) ---))) Библиотека (Институт культуры)

72

Кафе-клуб "Твой второй дом" ---)))
Удивлённо-сочувствующие взгляды охранников Сэмми не раздражали. наоборот, прибавляли сил и веру в свои идеалы. Добравшись до приёмной, секретарь закрыл за собой дверь с обратной стороны, немного поколдовал над одной из кушеток, и через несколько минут с удовольствием смотрел на готовую кровать. Как то раз он поутру застал на этом месте уборщика. Парень объяснил своё поведение тем что больно хотелось спать, а кровать здесь такая мягкая...... Конечно же никому докладывать о происшествии Сэмюэль не стал, в конце концов с кем не бывает, но в голове у себя отметил что если что, то.
Аккуратно сняв одежду, дабы следующий рабочий день не ходить мятым, юноша с удовольствием растянулся на чуть хрустнувшем постельном белье. Пахло какими-то травами, и дорогим стиральным порошком. Со вздохом посмотрев на часы и поставив будильник, Кусто отрубился. Ему оставалось не так уж много времени - всего пару часов, но за эти пару часов он намеревался отдохнуть до хотя бы более-менее адекватного состояния

73

Сэмми с трудом открыл глаза и, приподнявшись на локте, попробовал оглянуться. Очень хорошо. Он умудрился проснуться раньше чем пришла мисс Кроу. Всё-таки сон-сном, а представать в подобном виде перед начальницей.. ну это практически моветон
Собравшись с духом, юноша вылез из нагретой постели, кое-как оделся и позвонил вниз. Пока прибегали спец.обученные люди и всё возвращали в первозданный вид, он успел привести себя в полный порядок, да ещё и подготовить кабинет мэра к её приходу. Удостоверившись, что всё хорошо, Сэмми позволил себе расслабиться, и сел за завтрак. Классический английский завтрак, это вам совсем не "овсянка сэр", это сытная яичница с беконом, гренки и превосходный кофе...

74

Квартира Кары (Площадь ангела) --->

Кара не обращала внимания на удивленные взгляды в спину, когда они с Тони шли по коридорам мэрии к ее кабинету. В конце концов она никому не обязана отчитываться в своих действиях. Только охраннику, дежурившему на входе, она сообщила как он  и договаривались, что это ее дальний родственник, чтобы не было лишних вопросов.
У дверей приемной она притормозила и оглянулась на Тони.
- Так. Сейчас еще рано, так что посетителей не должно быть. Мне  надо заняться делами - накопилось скорее всего за время моего отсутствия…
Схватив юношу за руку она практически втянула его в приемную.
-Сэмми, привет. Я вижу ты в порядке. Как погудели с Домиником? Все в порядке? Я надеюсь ты не обидел мальчика?

75

Квартира Кары (Площадь Ангела)--)))

Тони тащился за "старшей родственницей", сияя и показывая некоторым особо удивлённым охранникам язык.
ВВалившись в приёмную, он кивнул, мол, да, тётушка-сестричка, всё будет в лучшем виде, я умненький-благоразумненький. Сделал ручкой этому самому Сэмми, так же ослепительно улыбнувшись.

76

Сэмми как раз допивал свой кофе (оправдываясь тем, что всё-таки он уже СТОЛЬКО дней нормально не высыпался, что кофе ему можно), когда в приёмную влетела мисс Кроу, таща за собой того самого юношу который припёрся к ней ночью
- Доброе утро. Конечно нет - Сэмми позволил себе хитрую улыбку - Мы мирно посидели в кафе, а потом разошлись по домам. Правда, правда. А как ваши дела?
Встав из-за стола и открыв дверь в кабинет, Кусто не забыл прихватить с собой ежедневник мэра. Не дожидаясь пока Кара усядется за своё рабочее место, секретарь начал вещать
- На сегодня никаких выездных дел у нас не запланировано, хотя, если останется время, можете навестить библиотеку, они вчера очень расстроились что вас не было.... так вот – Задумчиво перелистнув пару страниц. Сэмми продолжил - Я максимально разгрузил вас, подписав все, что было в моей компетенции, но... - Ручкой указав на целую гору бумажек, Кусто сделал многозначительную паузу. - И конечно же - Тут его тон немного дрогнул - К нам опять заявиться дядюшка Дагоберг - Сэмми закатил глаза - Господи вот неймётся ему.. хотя, он вчера, например, отменил своё посещение... Может и сегодня пронесёт

77

Кара рассеянно кивала, слушая Сэмюэля. Она уже собиралась зайти в свой кабинет, но последние его слова  заставили ее резко остановиться. Она застыла на пороге, оглянувшись на своего секретаря с непроницаемым выражением лица.
- Отменил посещение говоришь?.. Все любопытственнее и любопытственнее как говаривала одна маленькая девочка… Ладно. В библиотеку не пойду - раз у них ничего срочного, можно обойтись и без моего визита. Я пойду займусь бумагами пока, а ты найди мне, пожалуйста, список факультетов института и условия приема туда.
Поманив за собой Тони, она вошла наконец в кабинет и аккуратно прикрыла за ним дверь.

---> Кабинет мэра

78

- Да, мисс Кроу - Сэмми постарался не заострять своего внимания на том факте что незнакомому с делами мэрии человеку вроде этого, в чёрном, нечего делать в кабинете, и лучше бы его отправить куда-нибудь погулять, а не...
Наигранно вздохнув, секретарь достал из портфеля ноут, и приготовился на некоторое время затеряться во всемирной паутине, дабы разузнать про институты
- Надо бы Хоппо позвонить - Прошептал юноша, и потянулся за трубкой. Как это ни странно на том конце никто не ответил. Может ещё спит?
Убрав телефон на место, Кусто продолжил копаться в информации

79

На столе Сэмюэля зазвонил телефон. В трубке раздался немного усталый голос Кары.
- Сэмми, как насчет перекусить? Закажи чего-нибудь пожевать на троих и приходи в мой кабинет. Совместим приятное с полезным и обсудим кое-что за обедом. И принеси-ка заодно список факультетов если уже раздобыл его.

80

- Да, мисс Кроу - Сэмми позвонил вниз, заказал хлеб насущный, и скоренько распечатал всё что нашёл на просторах Ньюфордских сайтов
Бумажек оказалось не так много, но вроде бы больше ничего найти было нельзя. "Надеюсь ей этого хватит... Точнее этому странному пацанёнку Кусто не отпускало ощущения что этот будующий студент намноооого его старше, и это ощущение капельку раздражало. Дождавшись пока принесут подносы, секретарь направился в кабинет

---))) Кабинет мэра

81

Особняк Дагбёрда (Свом-стрит) ---))) Приёмная мера (Мэрия)

Кристоф влетел в помещение приёмной, все мысли мужчины были сконцентрированны на утреннем госте, и даже близость к двери мисс Кроу не могла прервать его внутренний диалог с самим собой
- О, Сэмюэль - Дагбёрд резво отпрыгнул в сторону, видимо позабыв о хромате и чуть не потеряв трость - Мисс Кроу на месте? Можете не отвечать, вижу что на месте - Обогнув секретаря, тележку и неизвестного молодого человека, Кристоф открыл тяжёлую дверь - Заранее спасибо за предложение выпить чаю-кофе-посидеть-подождать-поиграть в шахматы-обсудить проблемы НАТО, как-нибудь в другой раз. Хотя вот от чая я бы не отказался, если вам не трудно - принесите чёрный без сахара. Благодарю вас
Мужчина немного злился на себя, он опаздывал и эмоционально был не готов к встрече с мэром, а встреча как всегда планировалась более похожей на серию артналётов

Приёмная мэра ---))) Кабинет мэра

Отредактировано Кристоф Дагбёрд (2008-07-09 16:40:26)

82

Кабинет мэра ---)))

Сэмюэль только и успел что мысленно чертыхнуться и избежать заваливание тележки набок. Почему-то ему казалось что мрачноватая дама лет сорока, что убирает здесь каждый день, не будет очень рада впитавшемуся в ковры шоколаду, и иже с ним
- Эммм.... - задумчиво протянул секретарь разглядывая захлопнувшуюся дверь - Ну ладно, будем надеяться они не поубивают друг-друга - Решив не забивать своё бытиё лишними проблемами, выдал Сэмми
Сев за свой стол, он на всякий случай всё-таки позвонил вниз, и передал там обитающим людям заказ Кристофа.
- Кто заказал? - Поинтересовался бармен
- Мистер Дагбёрд
- Ааа, ну тогда можно не торопиться
Кусто хмыкнул и положил трубку. Действительно, можно не торопиться

83

Сэмми вежливо помахал ручкой вслед ушедшему Кристофу
- Фуф, можно подумать что он там воевал с целой армией варваров, вон как на личико то перекосило - Буркнул себе под нос секретарь, и продолжил разбор бумаг. Какое-то время его донимал тихий но настойчивый писк, слава богам, когда Сэмюэль понял ЧТО это за писк, поздно ещё небыло
- Да, мисс Кроу - Бодреньким голоском поинтересовался юноша - Простите, долго искал телефон, столько бумаг... Вы что-то хотели?
"Хаааа, прикидываю что было бы если бы она вышла ко мне... Но мы ведь не будем до такого доводить? Конечно не будем!"

84

- Сэмми, этот шут гороховый покинул нас наконец-то? - голос Кары был немного усталым. - Можно уже собираться домой? Вызови мне, пожалуйста, машину и можешь быть свободен...
Не дожидаясь ответа секретаря, женщина положила трубку, и в трубке запиликали короткие гудки.

85

- Да, мисс Кроу... Конечно, через пару минут всё будет готово
Сэмюэль позвонил вниз, заказал каре такси, и, немного подумав, набрал номер Доминика.. Они вроде бы договаривались встретиться. Только сначала надо вызвонить Хоппо. Как это ни странно, телефон девушки опять был вне зоны доступа "Интересно где она шляеться" закатив глаза, подумал Кусто. Тщетно повторив свои попытки ещё несколько раз, он наконец плюнул на это бесполезное занятие и набрал номер Никки

(Звонок) ---))) Квартира доминика

86

Кабинет мэра --->

- Сэмми, я ушла. Машина уже подъехала? - Она кинула секретарю на стол ключи от кабинета. - Сдай, пожалуйста, на пост охраны. Все, до завтра.
Поманив за собой Тони и улыбнувшись на прощание приунывшему Сэмюэлю, она торопливо направилась в сторону лифта.

---> Квартира Кары (площадь Ангела)

87

Сэмми кивнул Каре, и улыбнулся на прощание...
...Телефонный разговор с Домиником показался секретарю очень странным. И нервный смех парня ему тоже не понравился. Судя по всему у Доминика действительно были неприятности. Позвонив вниз и заказав машину, Кусто начал собираться, пистолет он всё-таки не взял, во-первых стрелять он хорошо неумел и в случае чего скорее навредит новому знакомому чем "этому", а во-вторых.. он всё-таки надеялся уладить дело без кровопролитием
- Алло, машина готова?
- Да, господин Кусто
- Хорошо я спускаюсь - Выключив свет и закрыв приёмную на замок, Сэмми спустился вниз, буквально перепрыгивая через ступеньки

Приёмная мэра (Мэрия) ---))) Квартира Доминика (Улей)


Вы здесь » Ньюфорд » Мэрия » Приемная мэра