Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Мэрия » Улица перед мэрией


Улица перед мэрией

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перед зданием городской администрации у ограды сквера находится стоянка для служебного транспорта и машин работников мэрии и информационный стенд с важными объявлениями. Само здание мэрии почти целиком спряталось за высокими деревьями сквера, видны лишь широкие окна двух последних этажей и крыша, украшенные горгульями.

2

Статуя Ангела (Площадь ангела) --->

У сквера перед мэрией Кара снова ненадолго затормозила.
- А вот это - административный центр города. И место моей работы по совместительству.  Само здание отсюда, правда, почти не видно... Ну, да там смотреть особо не на что.  Приходи как-нибудь ко мне на работу, я устрою тебе экскурсию небольшую по коридорам власти. Хотя, зрелище это не больно любопытное, но мало ли... Столовка вот у нас хороша. И холл красивый, а остальное - как во всех других административных учреждениях.
Она огляделась по сторонам, решая куда двинуть дальше.
- Ага, нам туда. Пора сваливать из центра в более интересные районы города... Сейчас дойдем до института, а там и до собора рукой подать...

---> Музей (Институт культуры)

3

Статуя Ангела (Площадь ангела) --->

- Если ты думаешь, что я в жизни много видел административных учреждений - ты глубоко ошибаешься. - Деллисанти фыркнул. - Особенно изнутри! Учился дома, в тюрьме не сидел, в суд не попадал... в мэрию не ездил.
Он немного погрустнел, словно померк, протянул с печальной горько-солёной улыбкой:
- Нашей семье не с руки было мелькать в официальных документах. Нас полиция ой как не любила. То есть, не любит...

---> Музей (Институт культуры)

4

первый пост

У здания мэрии затормозила белая машинка. Машинка называлась жуком. Из машинки вылез тощий и длинный дядя, явно умеющий прятаться в другом измерении, ведь как ещё он мог поместиться такую машинку??? А потом ещё и вытащить из неё большого размера папочку и не менее большую трость с портфелем.
Кинув ключики приблизившемуся работнику мэрии, Дагбёрд медленно побрёл к дому с горгульями. Пошарив по карманам, он вытащил сигареты, и закурил. В его движениях чувствовалась нервная дрожь приготовившейся к прыжку кошки. Медленные, в сущности, движения длинных рук и ног больше походили на манипуляции паука, плетущего свою невидимую сеть.
Затушив сигарету, Кристоф ещё раз оглядел здание, чуть прищуривая левый глаз... Пропустив дым и тихое ругательство сквозь плотно сжатые зубы, он поднялся по ступеням, радушно поздоровался с охранниками, и направился прямиком в приёмную мэра

---))) Приёмная мэра

5

Приёмная мэра ---)))

На улице было хорошо, намного лучше чем в помещении. Кристоф не любил какие-либо границы, кроме тех, которые устанавливал он сам, наверное поэтому все здания кроме собственного дома, и дома в котором жила София казались ему уродскими тюрьмами.
София..... Мужчина прошёл к своей машине, отключил сигнализацию, и забрался салон. Освещение можно было не включать - так много света давали многочисленные сенсорные панели и кнопочки. Достав телефон, Дагбёрд набрал номер внучки
- Софи, ангел мой. Расскажи дедушке как у тебя дела...

6

После разговора с внучкой, Кристоф некоторое время прибывал в состоянии глубокой задумчивости. Милый ребёнок попросил живую панду. Ну раз попросил значит сделаем - мужчина дёрнул уголками губ, пародируя улыбку. Осталось только откупиться от зелёных.
Чёрно-белые мысли были прерваны целой серией срочных звонков, и только решив все неожиданно возникшие проблемы, мужчина снова вздохнул свободно
- Что за чёрт - мистер Дагбёрд хмуро посмотрел на часы, и включил зажигание - Если ещё до начала операции такая паника то что будет потом?
Подобное положение вещей в мире мужчину никак не устраивало, а мысли о предстоящем провале пульсировали где-то в области затылка
- Старею - Презрительно фыркнул Кристоф, выруливая со стоянки

Улица перед мэрией (Мэрия) ---))) Кафе «Летний полдень» (Площадь ангела)

7

Парочка человек, непримечательной наружности, в самой обычной одежде. Парни-девушка-мальчик лет 11-12. Одна машина скорой помощи, с полным набором персонала внутри. Все растелкись по дороге от мерии к Площади Ангела, машина прячется в одном из закоулков

Отредактировано Шестёрки (2008-03-13 15:41:49)

8

Приемная мэра --->

У ворот скверика Кара остановилась на минутку, пытаясь отдышаться и прийти немного в себя. В такие моменты она жалела что не курит - говорят это успокаивает. И можно было хоть чем-то занять руки, отвлечься от переживаний.
Наконец она тряхнула головой. Отгоняя ненужные мысли, и быстрым шагом почти побежала в сторону дома по давно ставшему привычным маршруту.

9

Несмотря на час пик, народу на улице было не так уж много. То есть он был, но успевал довольно быстро пробежать мимо, видимо стремясь домой, подальше от рабочих проблем...
Неожиданно перед Карой возникла молодая девушка, она беседовала по телефону и наверное именно поэтому не сразу заметила женщину возникшую у неё на пути
- Ой, простите! - Девушка едва-едва успела отскочить в сторону, чтобы не столкнуться с мисс Кроу совсем уж лоб в лоб. Телефон выскользнул из маленькой ладошки и разбился, столкнувшись с асфальтом - Ох нет... - Девушка опустилась на колени, собирая дольки механизма - Какая я неаккуратная. Простите ещё раз, надеюсь я вас не сильно задела? - Незнакомка встала, отряхивая колени - С вами всё в порядке? Вы какая-то очень бледная
События развивались так быстро, что мисс Кроу никак не могла сказать ничего вразумительного, а лёгкий укол где-то в области сонной артерии и неожиданно нахлынувшая сонливость совсем вывели её из состояния стояния
- Осторожней! - Пискнула девушка, подхватывая обмякшее тело Кары - Кто-нибудь помогите! - Вокруг них начала собираться небольшая толпа - Пожалуйста кто-нибудь вызовите скорую, ей плохо, а мой телефон сломался
- Я вызову! - Выскочил какой-то мальчик, судорожно набирая номер на циферблате - Алло, скорая?...
- Интересно что с ней? Хммммм.. не знаю, может просто перетрудилась... Вообще знаешь её лицо мне кого-то напоминает. Ага, мне тоже, только никак не могу вспомнить кого.. Да мололи в мире людей на кого-то похожих!.. Та-та... Ну где-же эта скорая?
Машина выехала откуда-то из-за угла, выскочившие из неё люди деловито пощупали пульс, проверили зрачки, и засуетились ещё больше
- Срочно в больницу, у неё сердечный приступ!
Когда Кару запихнули в машину, девушка схватила одного из врачей за рукав
- Можно я с вами поеду? Чтобы быть рядом, это ведь я….
- Простите но нет, не волнуйтесь, мы поедем в городскую больницу, вы найдёте её там.. если мы конечно не опоздали..
Когда машина уехала, девушка ещё некоторое время продолжала молча стоять в окружении толпы. Наконец, все начали расходится, кто-то ободряюще похлопал её по плечу
- Не волнуйтесь, вы сделали все, что в ваших силах, хорошо, что вы вообще оказались рядом... Но всё-таки на кого она похожа?
- На мэра...
- ???
- На мэра - девушка пояснила - Мне так показалось, когда я на неё чуть не налетела
Все рассмеялись
- Не думаю что нашего мэра кто-нибудь отпустил бы гулять просто так, без охраны. Это наверняка просто очень похожая на неё женщина - Люди согласно закивали головами, и толпа рассосалась окончательно, на месте остались стоять только мальчишка, и девушка сжимающая разбитый телефон. - Тебе тоже спасибо за помощь - Тяжело вздохнув выдала девушка, и прошла мимо ребёнка. Тот ещё несколько минут постоял на месте, а потом продолжил свой путь постепенно пропав среди многочисленных взрослых.

Машина ---))) Вокхал. Склады (Ворота города)

10

---> Вокзал. Склады (Ворота города)

11

Кабинет мэра ---)))

Кристоф в нерешительности остановился перед машиной. Тихая, без истерик и зашкаливающих температур, беседа с мэром произвела на него двоякое впечатление. С одной стороны мужчина злился на себя - всё таки как никак, а каждая встреча на вес золота и следовало бы отхватить по максимуму, а с другой... Эта мисс Кроу великолепно держится, даже несмотря на вечную маску усталости и занятости, что она натягивает каждый раз видя Дагбёрда. Всё-таки приятно видеть сильного соперника
- Хм.. - мужчина рассеянно закурил очередную самокрутку, и отпустил в небо расплывчатый дымный силуэт – Что ж, пора возвращаться! Меня ещё ждут гости - Недобро улыбнувшись, Кристоф затушил сигарету, и вжав педаль в пол до неприличия сильно, сорвался с места так словно за ним гналась стая разъярённых мэрш

---))) Особняк Дагбёрда (Свом-стрит)


Вы здесь » Ньюфорд » Мэрия » Улица перед мэрией