Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Фонтаны


Фонтаны

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

---> Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

Чтобы развезти всех по домам, Хэнку пришлось изрядно покружить по улицам Ньюфорда. Кара успела задремать, пригревшись в уютной тишине салона, нарушаемой лишь шорохом шин и дождя, тихим рокотом хорошо отлаженного мотора и дыханием людей.
Постепенно народу в машине становилось все меньше, и незаметно Кара провалилась в глубокий сон, проснувшись лишь когда они затормозили на площади у фонтанов, совсем рядом с ее домом.
- Приехали, спящая красавица! - Хэнк ласково потряс женщину за плечо, хитро улыбаясь. - Чем будешь расплачиваться на этот раз? Опять натурой?
- Привет, прекрасный прынц! Или скорее белый конь... куда принца-то опять дел? - Кара потянулась всем телом, пытаясь размять одновременно и плечи и шею. - Конечно натурой. Ничего другого тебе не обломиться, дружок! - Она рассмеялась и растрепала окончательно и без того отнюдь не идеально уложенную шевелюру водителя. - Спасибо, солнце, ты меня сегодня просто спас... так что я тебе опять должна.

32

--)) Улицы и закоулки (Пустующие улицы)

Доно беззвучно хмыкнул, выскальзывая из юркой машинки со свой стороны и галантно открывая дверь для дамы. Удивительно, как быстро в него въелось умение переходить от фона мускулистого и внушительного к фону абсолютно незаметному. Вот и сейчас госпожа мэр посмотрела на Доно удивленно, словно не на его широком плече продремала полдороги.
- Спасибо, сэр, - наклонившись к окошку возле водителя, парень протянул несколько сложенных купюр. - Надеюсь, вас не обидит, если я заплачу? А то моей натурой вы вряд ли прельститесь.
Бензина водила потратил немало, так подумал Доно, авось от денег и не откажется.

33

Улицы и закоулки---))Улица перед домом Тэмсонов---))Фонтаны

Деллисанти вылез и с независимым видом засунул руки в карманы. Идти ему было некуда, а холода он не чувствовал, так что просто слушал с любопытством. о чём говорят люди.

34

Хэнк удивленно посмотрел на протянутые ему Доно деньги. Потом лихо и немного  хитро улыбнулся, от чего сразу стал выглядеть лет на десять моложе, и взял предложенную наличность.
- Хммм... Если подумать... - Он окинул телохранителя шамана внимательным взглядом и снова ухмыльнулся. - Натура тоже интересное предложение. У меня машина давно не мыта... Шучу! Друзья Кары мои друзья. Так что зовите если что.
- Все шутишь, Хэнки. Смотри, когда-нибудь дошутишься... - Кара тоже улыбнулась. - Давай, вали отсюда, пока не наболтал еще ерунды какой, шутничок.
Мужчина послушно завел мотор и, помахав на прощание рукой, рванул с места в карьер в глубину темных ночных улиц.
Кара устало выдохнула и потерла лицо, как будто пытаясь стереть с него следы напряжения и усталости тяжелого дня. И только после этого заметила Тони, стоящего неподалеку с немного потерянным видом и мокрого насквозь, как будто он в одежде искупался.
- Так. А ты чего здесь?..

35

Призрак улыбнулся, рассматривая темноволосую девушку.
- Да так.... гуляю, наверное....
Ему было удивительно, что кто-то обратил на него внимание.

36

- Гуляешь? - удивленно переспросила Кара. - В такую погоду?!!
Она, конечно, понимала, что Тони не совсем человек, но она просто не могла оставить его одного ночью на улице под проливным дождем.
- Нет, ты точно ненормальный... Ладно, пойдем, горе ты мое, переночуешь у меня на диванчике. А если спать не хочешь, то просто посидишь у меня до утра. Книжку там какую почитаешь или в интернете полазаешь... И возражения не принимаются! - Она повернулась к Доно. - Спасибо, что проводили. Думаю дальше мы справимся сами, так что пока.
Для надежности ухватив бывшего призрака за ледяную ладонь она потащила его к своему дому.

---> Квартира Кары

37

--->Квартира Кары Кроу

38

- Пожалуйста, мэм, - Доно с долей почтения отсалютовал мадам мэру двумя пальцами и проворчал вслед мальчишке, которого она уволакивала: - А кое-кому было бы неплохо извиниться перед мистером Лэйном.
Посмотрев наверх, в моросящие тучи, парень задумчиво глянул в окна своей квартирки, проверил время на экране мобильного и спортивным шагом направился в сторону "Второго дома". Негоже, чтобы босс вел машину, неспавши толком уже которые сутки. Самому Доно, конечно, тоже не помешало бы как следует выспаться, но он и в такси чуток дремы урвал, да и.. гм, помоложе будет.

Площадь ангела (Фонтаны) --)) Уотерхауз-стрит, переулок за кафе-клубом «Твой второй дом»

39

Странный тип он все же… 

Вот уже битый час. Да неужели? Неизвестно сколько прошло времени, а Каин все еще наблюдал, как капли дождя разбиваются о водную гладь одного из фонтанов. Он любил дождь. Возможно, любил так, как никто другой. Хотя любовь врядли можно измерить. Мужчина не замечал, что его волосы намокли, а недокуренная сигарета, что он зажал в зубах, потухла. Зато, можно было сказать, что душевное равновесие было восстановлено. Даже улыбка была почти искренней и… теплой?
- Ангелы плачут. Тихо сказал Каин самому себе поднимая глаза к небу.

40

Гостиница «Новый Век» ----------->

В поисках подходящей кафешки, дабы наконец хотя бы позавтракать, ну или уже пообедать, Себ неспешно гулял по Ньюфорду, то и дело останавливаясь, несмотря на мелкий моросящий дождик, рассматривая что-либо привлекшее его внимание, Зонт он как всегда забыл.
"Странный город... такой... ммм..." - попытался более четко обозначить отголоски эмоций и ощущений, выйдя к площади с фонтанами. Сочетание дождя, бьющей вверх воды и брызг, разлетающихся вокруг, все его мысли бодренько тормознули и сбежали по своим делам. - "Вау... Красотень какая..."
Подойдя к одному из фонтанов, попытался поймать рукой одну из струй, но в результате, добился лишь того, что еще больше вымок.
"А ну и ладно." - Усмехнувшись, стряхнул с ладони воду, когда заметил, что не он один здесь занимается своеобразной медитацией.
- Дня доброго. - Обратился к молодому темноволосому парню, явно задумавшемуся ну как минимум о смысле жизни, пытаясь завязать разговор...

41

Из вселенской задумчивости и созерцания рваных перьев облаков мистера Фиори вывел прозвучавший совсем рядом чей-то голос. Надо же он так увлекся, что не заметил, как к нему подошли.
- Хааааа… Каин повернулся к юноше и, вспомнив о том, что до сих пор держит в зубах сигарету, достал из кармана зажигалку и реанимировал потухший огонек. Ладно. На приветствия отвечают приветствием.
- Добрый. Наконец отозвался мужчина, разглядывая незнакомца. Правда в этом ему мешали налипшие на лоб черные пряди, которые Фиори убрал и вспомнил, что после "гостей" забыл водрузить на место повязку. Что же… будем смотреть на мир двумя глазами. Погрешность.

42

- А вы случаем, не знаете, есть ли здесь где поблизости нормальное заведение, где можно выпить чашку чего-нибудь горячего, а заодно и  высохнуть. Я только приехал и уже, кажется, успел слегка заблудиться в своих поисках... - Раз уж мужчина отвлекся от своих вселенских дум, а Себу в ближайшее время в упор нечем было себя занять до самого вечера, то хоть можно время убить за разговором. - А то с погодой мне сегодня не повезло немного...
"А парень занятный... Старше меня..." - Фыркнул про себя. - "И глаза оригинальные... Похож он сейчас на мокрого воробья... "
Не смог подавить легкую усмешку.

43

Сбой в навигационной системе организма Каин, кажется, не замечал или просто не признавал сей ошибки природы. Поэтому напряг память и попытался вспомнить, не проходил ли он чего ни будь подобного пока шел… Пока бродил по городу. Надо сказать, что действительно было что-то подобное запрашиваемой ссылке. И название такое теплое. Хм… Каин развернулся и, позвав за собой жестом незнакомца, отправился по улице. Только вот зачем он сам пошел так, и осталось загадкой. Видимо, объяснять, как пройди было дольше. Так, по крайней мере, мог думать мистер Фиори.
- Хм… Задумчиво профыркался себе под нос Каин на очередном повороте. Раздумывая куда бы свернуть. На лево или, может, на право. Ох господин хороший… Не ходите вы за Фиори. Он вам такую экскурсию по городу проведет, что не заметите, как окажетесь в лесной чаще, а может и где похуже.

Кафе?

Отредактировано Каин Фиори (2008-02-08 14:42:18)

44

Постояв несколько секунд в замешательстве от "лаконичности" поведения парня, пожал плечами и все же отправился за ним. "По-моему я умудрился нарваться на самого молчаливого человека в этом городе... " - размышлял Себ. - "И похоже природа его явно обделила талантом ориентироваться на местности...." - Когда его проводник чуть не вывел его к милому зданию, оказавшемуся при ближайшем рассмотрении отделением полиции. Хотя Себ заметил кафе ровно в противоположном направлении...
- Не хочу показаться невежливым, но мне кажется искомое нами заведение вооон там... - махнул рукой в направлении кафе...

Кафе

45

Квартира Кары ---)))

Сэмми вылетел из подъезда так, словно попятам его преследовал дикий зверь, и только привесок в виде Доминика заставлял юношу чуть сбавлять ход. Остановившись наконец возле фонтанов, молодые люди позволили себе отдышаться
- Прости что так выволок тебя, просто боялся что не сдержусь - Секретарь, словно забыв о том что на нём довольно маркая одежда, уселся на асфальт, прислонившись спиной к бортику фонтана - Сколько там? Уууу..... - Мелькнувшие часы были побыстрее запрятаны в глубь рукава, а губы парня тронула чуть сонная улыбка - Я с вами совой стану... Впрочем пух с ним! Раз мы всё-таки встретились, я горю желанием куда-нибудь выветриться. Только не в какой-нибудь громкий шумный клуб, а в тёплое круглосуточное кафе с самыми большими чашками чая в мире и ненавязчивой музыкой. Знаешь что-нибудь подходящее под описание?

46

Квартира Кары --->

Доминик послушно бежал за Сэмюэлем и затормозил рядом с ним у фонтанов. Пытаясь отдышаться после небольшого спринта, устроенного гиперактивным секретарем мэра, он согнулся, упираясь руками в колени. К вечеру заметно похолодало, и дыхание вырывалось изо рта белым паром. Поежившись Доминик выпрямился и застегнул куртку до упора, попутно натянув капюшон на голову.
- Ненормальный, простудишься же!.. - Юноша удрученно покачал головой. - Что такого тебе сделала Кара, что ты мог не сдержаться? У нее неприятности? Она ведь явно попала в переделку сегодня! - Он потер руки и подышал на пальцы, стараясь согреть их хоть чуть-чуть. На самом деле было не очень холодно -  температура воздуха вряд ли опустилась до нуля, но как-то зябко и неуютно. Так что идея Сэмюэля о чашке горячего чая была очень соблазнительна. - "Твой второй дом". Отсюда совсем недалеко, а место просто замечательное. И музыка у них обычно неплохая...

47

Сэмми состроил смешную гримасску
- Не волнуйся, я закалённый. С мэром всё в порядке, она сильная женщина, справиться, да и компания у неё сейчас есть. Пусть не менее покоцанная чем она. но всё-таки компания. - Юноша встал, и отряхнулся - Я надеюсь мне не нужно напоминать, что вс увиденное и услышанное тобой сегодня, а также все твои мысли по поводу данной ситуации отныне являются собственностью правительства, с последующим запретом на распространение - Секретарь сделал строгое лицо, но тут же рассмеялся, видимо нервишки и у него были подорваны - Шучу! Шучу, не делай таких больших глаз - "А то я в них утону" - Но в любом случае не распространяйся ладушки? Пойдём в твой "Твой второй дом", я не доползу до дома, если не выпью чая с ромом

Фонтаны (Площадь ангела) ---))) Кафе-клуб «Твой второй дом» (Уотерхауз стрит)

48

Доминик с сомнение покачал головой, но не стал распространяться на тему состояния Кары. Возможно, все действительно не так плохо, как ему показалось с перепугу. Все-таки Сэмюэль знает ее намного дольше. Может у нее каждую неделю такие истории случаются. Какие такие юноша точно не знал, но заварушка, судя по всему, была знатная. Компания ее тоже вызывала у него бааальшие опасения - все-таки пацан смахивал скорее на немного чокнутого ролевика, чем на простого смертного. Ну да пух с ними со всеми. Сейчас Доминика занимала гораздо больше то, что он находится в компании Сэмюэля, и щастье это продлится еще некоторое время.
- Обижаешь! - Он надулся немного, постаравшись сделать как можно более обиженное лицо. - Я не трепло какое-нибудь!!! И не болтун... И вообще, соображаю немного, кому и что можно или нельзя рассказывать. Особенно о своих друзьях. - Он еще немного возмущенно попыхтел, а потом сменил гнев на милость. - Ладно, пойдем быстрее. А то замерзнем с тобой окончательно, и нам даже чай не поможет...

---> Кафе-клуб «Твой второй дом» (Уотерхауз-стрит)

49

Институт культуры, Библиотека--->

Прогулка долгой не вышла. Было как-то холодно (" - Осень, что ли? - фыркала Томми, ёжась и пытаясь найти на шортах карманы.") и ветрено, так что вскоре семейный совет постановил забежать в ближайшую кафешку, чтобы что-нибудь сожрать и выпить (" - Обещал же я Винни, что буду учить тебя плохому.")

---> Кафе "Летний полдень"

50

Институт культуры, Библиотека--->Кафе "Летний полдень"

51

Квартира Доминика (Нижний Кроусли) --->

Сонную тишину площади нарушил странный звук, долетевший из темноты городских улиц - словно несколько молоточков выбивали ритм по асфальту. Вслед за звуком на площадь вылетел олень и резко затормозил у одного из фонтанов, запрокинув увенчанную рогами голову к небу и устало поводя мокрыми боками.
Паника Доминика улеглась. Быстрый бег по ночному Ньюфорду позволил прийти сознанию юноши к компромиссу с инстинктами животного, руководившими сейчас его телом.
"Парк, мне надо в парк… там можно спрятаться… затеряться среди деревьев… Там меня никто не найдет…"

52

===>>>начало игры

Над сонным городом, вот уже битый час парила сорока. Перебирая потоки воздуха, такие знакомые и такие непредсказуемые, оан просто любовалась ночной тишиной и умиротворенностью этого знакомого и волшебного города.
Еще с утра Маргарет и предположить не могла, что снова окажется в Ньюфорде. Но пару часов назад, в самом разгаре праздника в индейской резервации  Тохоно О’Одхэм, находящейся недалеко от городка Таксон, штата Аризона, девушку посетила странная идея о том, что надо срочно кое-куда наведаться. Вот только куда ей надо двигаться и что там делать, она даже предположить не могла. Но разве это остановит настоящую сороку? Вот и она решила, что это не проблема и с готовностью встала на крыло, доверившись чувствам предрекающим развлечения.
Она уже парила над площадью ангела, когда ночную тишину разбил странны, будто серебрянный звон, а затем словно из неоткуда на площадь вылетел олень. Олень светящийся самым настоящим Светом Жизни. Он замер перед одним из фонтанов, запрокинув голову к небу, тяжело дыша, словно решая куда ему двинуться дальше.
"Вот это уже становиться интересней!" Азартно подумала Маргарет и жестко вывернув крылья пошла к земле, дав рассмотреть себя во всей красе, сверкнув в свете фонтанов металлическим зеленым, синим или фиолетовым цветом перьев для пущего эффекта.
Но вот перед замершим оленем уже приземлилась девушкой, мягко спружинив ногами и звякнув украшениями:
- Как тебя сюда занесло? - Не зная "что?" спросить, но зная "как", мягко, чтоб сильно не испугать, спросила девушка-сорока.

53

Только Доминик, успокоившись немного и справившись с приступом паники, решил остудиться и глотнуть водички  из переливающейся как драгоценный камень в лучах подсветки чаши фонтана, как ночную тишину вспороло резкое шуршание чьих-то крыльев, и с темного неба прямо под ноги, как показалось ему в первое мгновение, спикировала крупная птица.  От неожиданности он  подпрыгнул и шарахнулся в сторону. А когда она  на подлете к земле превратилась в девушку, он замер на месте каким-то совершенно человеческим жестом склонив голову на бок и кося на незнакомку лиловым глазом.
Несмотря на внезапность ее волшебного появления, эта девушка совершенно не вызывала в нем негативных эмоций как Джозеф ранее. Молчали и звериные инстинкты, доставшиеся ему вместе с оленьим телом. Наоборот, в ней чувствовалось что-то свое, близкое. Родная кровь.
Голос у нее оказался приятный. Слова удивительно легко проникли в сознание Доминика.
Олень отмер, наконец, и тихонько фыркнул, сделав нерешительный шаг в ее сторону. Да, проблема с общением налицо. Он-то ее понимал, а вот она его…

54

Олень, тихонько фыркнув, сделал недоверчивый шаг в сторону Маргарет, стоявшей нарочито расслабленной. Это было странное, не лишенное природной грации и красоты, создание. То, что это именно создание, Маргарет поняла только сейчас, пробившись взглядом сквозь Свет Жизни полыхающий ярким ареолом вокруг животного. Но вот кто это был до превращения, так и осталось для нее загадкой. -Да, и копаться в чужой голове - не хорошо, - осадила себя девушка.
- Меня зовут Маргарет. - Делая не меннее осторожный шаг в сторону оленя, все тем же мягким голосом произнесла девушка. - А тебя?
Помолчав с минуту, а затем словно, догадавшись о сомнениях животного, в том, сможет ли она его понять, Маргарет решила пояснить для него:
- Ты просто думай погромче, и я сама все услышу! - Задорно улыбнулась она.

55

Олень замер на середине движения с поднятой ногой, не зная как поступить дальше.
"Думать погромче? Я сам едва свои мысли сейчас слышу!"
Звериные инстинкты пока молчали, а человеческий разум был в смятении. Подойти поближе или убежать прочь? Но опасности он не чувствовал, поэтому все-таки закончил шаг и настороженно  втянул холодный ночной воздух.
"Ээээ… Ну, привет, да?" думать для кого-то и контролировать свои мысли, особенно в таком состоянии, в каком он оказался сейчас, оказалось адски трудно. "Что со мной? И кто ты такая?"
Сказать, что Доминик был в растерянности, это ничего не сказать. Его сознание скользило по грани, в любой момент готовое вновь скользнуть в бездну паники.

56

"Ээээ… Ну, привет, да?" Словно голос диктора сквозь радио помехи, зазвучал голос в голове. Маргарет удивленная тем, что голос оленя, показался вполне человеческим, но ни чего активного девушка не предриняла, чтоб не нарушить наклюнувшийся контакт.
"Что со мной? И кто ты такая?" Растерянный голос, испуганный вид - сразу стало ясно, что это просто человек в "сказочной ситуации".
- Я Маргарет, - еще раз спокойной повторила девушка. - Я - сорока. - "А краткость - это сестра таланта". Съязвила самой себе девушка, но не забыла сделать еще один легкий шажок в сторону животного и вот он уже на расстоянии вытянутой руки.
- И, если честно, я даже приблизительно не представляю себе, что с тобой произошло. Но меня к тебе привел Свет исходящий от тебя. - Развела руками Маргарет. - А тебя как зовут? И как ты умудрился так "вляпаться"? - Добродушно улыбнулась она, хотя на её взгляд стоять просто так на освещенной площади и разговаривать с оленем - это верх садизма над психикой окружающих.

57

"Сорока? Но ты же девушка!"
Это была глупая мысль. Он ведь только что видел, как она упала ему под ноги с неба, вся в перьях. Значит точно сорока, никаких сомнений. И потом, разве он сам не разгуливает в оленьей шкуре по городу?
"Прости, сам не понимаю, о чем думаю. У меня в голове сейчас вообще сплошная каша вместо мыслей."
Он тревожно огляделся по сторонам - открытое пространство пугало его все сильнее, хотелось убежать, спрятаться куда-нибудь. Желательно в чащу леса, которую весьма затруднительно найти в центре большого города. Животные инстинкты сбивали с толку, мешая соображать.
"Я Доминик. И я помню свет. Такой теплый и яркий… Он был вокруг меня. И внутри тоже. А потом я почувствовал странный запах. Он мне не понравился, но в нем было что-то знакомое. Я не хотел бежать, но ноги сами унесли меня прочь!!"

58

"Сорока? Но ты же девушка!" "Прости, сам не понимаю, о чем думаю. У меня в голове сейчас вообще сплошная каша вместо мыслей."
Именно каша вместо, хоть одной дельной мысли была в голове и у Маргарет. Она просто не могла понять кто же так "подшутил" над парнем, поэтому просто продолжала слушать его откровение.
"Я Доминик. И я помню свет. Такой теплый и яркий… Он был вокруг меня. И внутри тоже. А потом я почувствовал странный запах. Он мне не понравился, но в нем было что-то знакомое. Я не хотел бежать, но ноги сами унесли меня прочь!!"
- Свет, говоришь... - Задумчиво протянула девушка. - Я думаю, это был Свет Жизни - он пугает и притягивает одновременно, кажется нам таким знакомым, потому-что все мы хоть раз в жизни его видели. А вот ты счастливчик, если можно тебя так назвать, удостоился еще и повторного его визита. - Вдруг, Маргарет начала огядываться по сторонам. Буквально секунду назад девушка была уверена в том, что за ними кто-то наблюдает и вот тяжелого взгляда уже как не бывало.
Она легкомысленно мотнула головой, заставив зазвенеть множество украшений:
- Но ты ж не просто так убежал, может тебя куда-то тянуло или вело? Может стоит продолжить этот путь, но только уже вдвоем, если ты не против? - Чей-то взгляд снова холодил лопатки и снова всего долю секунды.

59

Доминик снова занервничал, почувствовав, видимо, перемену в настроении девушки. Он запрокинул голову к небу, почти упираясь рогами в спину, и в нерешительности переступил на месте, готовый в любой момент сорваться и бежать в неизвестность. Главное как можно быстрее и как можно дальше. Все-таки это было очень непривычное и странное ощущение - быть оленем.
"Я… я просто бежал вперед. Или не вперед? Да, точно! Я бежал в лес. В лес? Нет, в парк. Точно, какой лес в черте города! В парк. Мне казалось, там я буду в безопасности."
Думал Доминик все так же сумбурно, и в глазах его до сих пор плескалась паника. Мышцы перекатывались под гладкой шкурой, когда он судорожно поводил покатыми боками, вдыхая холодный утренний воздух, готовый сорваться с места и рвануть прочь.
Чуткий слух животного позволял ему слышать далекие голоса и шаги - народ потихоньку просыпался и шел на работу.
"Да, нам лучше убраться отсюда. И поскорее."

60

"Я… я просто бежал вперед. Или не вперед? Да, точно! Я бежал в лес. В лес? Нет, в парк. Точно, какой лес в черте города! В парк. Мне казалось, там я буду в безопасности."
Где-то на востоке уже начали появляться первые лучи солнца и ночные обитатели города начинали потихоньку рассходиться по своим убежищам. Надолго задерживаться пусть и на краю центральной площади города не следовало, а значит пора было двигаться и Маргарет с Домиником.
"Да, нам лучше убраться отсюда. И поскорее." Вынырнув из сумбура собственных мыслей, ответил парень на высказанное раннее предложение.
- Тогда помчались в парк? - Чуть склонив голову набок задала маршрут сорока.
Затем она поправила рюкзак, пару раз взглянула на оленя и сначала потихоньку, но все более ускоряясь припустила бегом к парку. "Интересно сильно ли я ему уступаю в скорости?" Весело улыбаясь и распугивая маленьких сестер помчалась наперерез через всю площадь Маргарет. Сзади нагонял серебряный звон копыт.

===>>> Парк » Серая тропа


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Фонтаны