Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Уотерхауз-стрит » Кафе-клуб «Твой второй дом»


Кафе-клуб «Твой второй дом»

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Последнее что увидел Каору образ появившейся перед ним девушки. Кто она и зачем стоит так близко, что слышно даже биение сердца рыжий так и не узнал, опадая на пол, словно кленовый лист, оторвавшийся от дерева с первым порывом осеннего ветра. Все же сказалось напряжение от самоконтроля, которым Каору и занимался все последнее время после битвы на свалке.  Ему не хотелось окончательно становиться гадюкой семибатюшной. Видения наполнили сознания юноши, словно трясина, затягивая его все глубже и глубже в кромешную темень. Зомби скроенные из мертвой плоти и металла разъеденного ржавчиной, синие пальцы многорукого создания, тихий голос некроманта. Похоже, и в забытье Каору приходилось бороться за свою сущность и пытаться остаться хотя бы наполовину человеком. Хоть немного. Становилось холодно и зябко. Буд-то в душе рыжего пошел снег заметая следы.

122

- Видимо, я стррашно опасна с точки зрения твоего кольца. - индеанка улыбнулась уголком губ и снова коснулась обожжённого места под амулетами. Прижала пёрышко, приятно холодящее. - знаешь, про папу длинная история. Если хочешь, расскажу как-нибудь. Просто если даже твой Мортен не человек, я недавно видела, как себя ведёт Каору в..в состоянии снесённой крыши, короче. Вот это, - оттянула шарфик и показала ту сторону шеи, где красовались не аккуратные дырочки. а две рваных, в сгустках засохшей крови, - фигня. Понимаешь, да? Поэтому лучше пойти и присмотреть за ними обоими. И за девушкой, которую я не знаю. Надеюсь, я не обижу хозяина и не проникну ни в какие страшные тайны.
изобразив неопределённо-ободряющее выражение на мордашке, она подхватила Шелл на руки и решительным шагом направилась в ту дверь, куда увели рыжего.

Увиденное её так напугало, что том чуть не убила бледную девушку на месте. По крайней мере. "подвинула" неточно отражала проделанное.
Томми упала на колени рядом с Каору и начала трясти его за плечи, называя по имени.

123

- Даааа, стрррашно опасный Томмячок! - рассмеялся парень и тут же взглянул на девочку с виноватой опаской. - Ничего, что я тебя так... фамильярно? Ох, - расширенными глазами посмотрев на следы укусов, Дэниэл вскочил так, что едва не опрокинул стул. - Лаааайл, извини, я, мы, сейчас... - сорвавшись с места, он метнулся в подсобку, как раз успев увидеть, как японец сползает по стеночке.
Лизетта, явно разочарованная, испарилась куда-то в сторону кухни, а Мортен почему-то преградил боссу дорогу. Но Дэниэл и сам остановился - запах гнили был настолько силен, что подействовал на светловолосого как удар.
- Мортен, что за?.. - машинальным жестом Дэниэл попытался придержать Томми, но та выскользнула у него из-под локтя и бросилась к приятелю. - Ему же помочь надо!

Отредактировано Дэниэл Лэйн (2008-01-21 23:36:33)

124

Поглощая шоколад, и думая о вечном, Сатт чуть не поперхнулся, когда увидел раны, на шее у девушки. "Руки вырву, они же не обработаны!" - мысли приобрели достаточную четкость для нормального восприятия окружающего. Девушка была бледна, перед ней стояла тарелка печени в меду, кажется, следовательно, вывод - малокровие. "Детский сад!" - Лайл все больше заводился, хотя внешне держался.
Глядя, как вскочил Дэниэл, и как они с девушкой кинулись за стойку, парень решительно встал. Взяв сумку, он решительно прошел за молодыми людьми и,  несколько удивленный, остановился в дверях, наблюдая странную картину: Дэниэл стоит в дверях, перед ними стоит Мортен, а у стены сидит еще сильней побледневший японец, возле которого находится Томасина..
- Что сдесь происходит!?

Отредактировано Лайл Сатт (2008-01-21 23:42:01)

125

Когда бармен деловито потащил Каору куда-то в подсобные помещения, кукла неожиданно почувствовала непривычное чувство. И далеко не самое приятное.
Ее Каору-кун в опасности. а не пойми кто тащит его не пойми куда... Шелл отследила проскользнувшую вслед за рыжим в подсобку девушку и окончательно обозлилась. И не пойми к кому!
Так что когда Томми подхватила ее на руки и потащила вслед за удалившимися, кукла очень обрадовалась - потому что иначе вряд ли бы она справилась с желанием спрыгнуть со стола и побежать вслед за Каору самостоятельно. А этого посетители кафешки бы точно не заценили.
Хотя, когда кукла увидела, что случилось с рыжим, все возмущенные мысли вылетели из головы разом. Шелл рванулась из рук Томми, неуклюже плюхнулась на пол рядом с Каору и отчаянно вцепилась в его плечо.
- Каору? Каору! - поняв. что писком ничего не добьешься. кукла зажмурилась, а затем, собрав все моральные силенки, неумело отвесила парню пощечину пластиковой ручкой. пытаясь привести в себя.

126

Силы постепенно покидали Каору. Словно замороженный и покрытый тонкой коркой льда он чертовски хотел спать. Даже не спать, а уйти в тень чтобы уступить место для… Но неожиданная пощечина чудом привела его в себя и рыжий медленно открыл глаза.
- Говорила мне маменька, что барышни из меня будут веревки вить, но что бы сразу в ухо… Неожиданно для самого себя рассмеялся Каору. Пробуждение было можно сказать спасением. Ведь еще немного и неизвестно чего произошло бы дальше, но, скорее всего ничего хорошего это точно. Можно даже склоняться в пользу наихудшего варианта.
- Я это еще я. *Добавил парень.* Не волнуйтесь. Закончил предложение Рыжий и попытался улыбнуться.

127

- "Я" бывают разные. - с назидательность, не скрывающей дрожи в голосе, сообщила Томми. - Ты не голодный? Шелл, ты молодец!
С трудом оторвав одну руку от японца и осторожно пристроив её на пластиковом плечике куклы (рука нервно подрагивала), девушка обернулась к мужчинам.
- Дэн, ты, может быть, правда попросить мистера бармена всё объяснить?
Это звучало куртуазнее, чем "выбьешь из бармена всё дерьмо", что чуть было не сорвалось сначала. Винни Сикскиллер любил играть в "плохого полицейского". Но ведь бармен-то ничего плохого не делал, даже помогал. и тут, наверное, помочь хотел...
Томми стало стыдно, что она при самом бармене так обращается к другому человеку. Она виновато посмотрела на него и уже тише спросила:
- Зачем?

128

Улицы --))

- Это племя было совершенно особенным, - повел плечом Эдриан, огибая нерассортированные еще коробки с консервами. - А насчет "не все шаманы добрые" вы более чем правы, Рафаэль, - skinwalker отбросил с лица тонкую прядь и толкнул следующую дверь. - Добрый вечер, Дани. Мортен, я вижу, вы тут не скучаете.
Рыжий японец, одержимый смертью, сидел у стены в компании девочки, той самой девочки, и живой куклы, Дэниэл старательно дышал ртом, а бармен выглядел растерянным и виноватым. И еще Лизетта старательно пряталась на кухне, изо всех сил пытаясь не подглядывать.
- Извините, - не слишком вежливо, но аккуратно сдвинув вошедшего следом Рафаэля, шаман почти бегом вернулся к машине и достал из бардачка сумку со снадобьями. Самый сильный амулет остался у Кары, но у шамана была еще пара вещей в запасе. На ходу перебрав содержимое сумки, Лэйн достал нечто, напоминающее ловец снов в миниатюре, встал на колено около японца и повесил амулет ему на шею.
- На полчаса поможет. Кто-нибудь, объясните, что тут происходит.
Обычно, когда Лэйн говорил таким тоном, объяснения не задерживались.

129

Ланквейли не успел ни ответить, ни, пуще того, возразить. успел только удивиться, почемуТомяшка такая бледная, и напрячься из-за её мягко говоря странной одежды. Дети растут, но так же внезапно и скачкообразно?!
К вопросу Эдриана он молча присоединился всей душой.

130

- А вы точно уверены, что поможет, а не помешает? - резко спросила Томми, пытаясь на всякий случай придержать амулетик так, чтобы он не коснулся Каору и понимая, что всё ещё сжимает в ладошке два шарика, возвращённый и подаренный. Она быстро спустила их в карман шорт и аккуратно подсунула ладошку под "ловец".
Безбоязненно поглядела в красивое и мрачное лицо незнакомого пожилого индейца.
- У нас троих проблемы магического характера. Извините, что так вот, - кивнула на свои манипуляции с повешенным на японца амулетиком, - но только что вполне добрые начинания не помогли. Мало ли что случится?.. А остальные тут случайно. Если мы мешаем, то мы уже всё равно хотели уходить, время дорого. Или вам более подробно?

131

- У девочки на шее следы укусов, неаккуратные, по рисунку - его, - кивнув на японца, бармен повел плечами, как всегда в присутствии Лейна-старшего у него начинали болеть шрамы на спине.
- Я только хотел его подкормить, - Мортен сделал неопределенный жест в сторону кухни.
Острый нос Лизетты на секунду мелькнул в проеме, а потом Ларри явно оттащил свою дарительницу вглубь помещения.

132

- Уверен, - ответил Эдриан намного менее резко, чем мог бы. Нельзя ее отпугнуть. - Это wo'wiyukcaNthaN'iNyaN, он проясняет мысли. В твоем друге - злой дух. Ненадолго он отступит и перестанет пытаться завладеть этим телом.
Смелая. Хорошо. А еще девочка не замечала, что одна из подвесок в ее волосах, то самое орлиное перышко, постоянно вращается, то в одну, то в другую сторону, закручивая и раскручивая темную прядку.
- И да, мне более подробно. Время действительно дорого, а мы еще должны успеть поужинать.
Сила, дарованная геммином, неумолимо таяла, а перспектива на сон так же неумолимо отодвигалась, как и свойственно перспективе. Вместе с Мортеном помогая японцу подняться, Лэйн успел подумать о том, что, пожалуй, принял бы сейчас еще один "поцелуй Тени", даже несмотря на грозящую зависимость. Но Анджела растворилась в Доме Тэмсона так, что шаман совершенно ее не чувствовал. Поэтому стоило восстановить силы хотя бы земной пищей.
- Дани, будь добр, попроси Ларри зажарить пару стейков с его фирменным соусом. И ты не будешь против, если мы перейдем в твой кабинет?

Отредактировано Эдриан Лэйн (2008-01-24 00:59:22)

133

- Укусов? - громко и чётко повторил Рафаэль. Шагнул к дочери и - откуда здоровье взялось? - вздёрнул её на ноги за подмышки. Строго взглянул в глаза - один чёрный, другой тёмно-карий, - и требовательно произнёс:
- Я тоже хочу подробностей. И объяснений.
Твёрдо отогнул её голову, провёл пальцем возле одного из рваных укусов, отчего девочка едва заметно дёрнулась. Взгляд библиотекаря скользнул ниже.
- В том числе того, что у тебя с шеей и откуда ожог.

134

- Папа! - пискнула Том, в шоке и от того. что папа здесь, а она не заметила, а во-вторых. от его железной хватки, какой Ланквейли не мог похвастаться уже давно, и, собственно, никогда не применял к ней самой...
Она мучительно покраснела, стыдясь своего поведения, осознавая, как мерзко поступила с отцом. Коза.
- Папочка... - виновато обняла француза за талию и прижалась лицо в его груди. Из-за этого её голос зазвучал глуховато: - Папочка, я такая дура и так перед тобой виновата... но ты не волнуйся, со мной всё хорошо... правда-правда...
Того. что у неё зверски кружилась голова и ноги не подгибались чудом. она оглашать не стала.
Чуть возвысила голос, а потом и голову повернула, всё ещё прижимаясь щекой к родному свитеру Рафаэля, но глядя на индйца, в котором резко заподозрила того самого отца Дэниэла.
- Я знаю, что в нём дух. Мы и имя знаем, и где тело лежит. Но что дальше делать - пока не придумали. Спасибо за амулет, он нам очень кстати... это из-за одежды, в доме Тэмсонов была одежда, Каору её надел и прежний владелец им пытается завладеть. А прежний владелец был тёмным магом и очень хочет новое тело. Его убили...
Сбивчиво и несвязно, а что делать? перед её глазами снова завели хоровод тянущиеся к прыгающему японцу жадные руки.

Отредактировано Томми Сикскиллер (2008-01-24 01:07:42)

135

Ну вот, появился атэ, значит, сейчас все исправится, причем "по волшебству" здесь не фигура речи. Последняя фраза отца окончательно вывела Дэниэла из ступора, он с облегчением глянул, как Томми повисла на хромом библиотекаре, и взъерошил волосы.
- Да, конечно, я сейчас туда еще стульев принесу.
Повторять Ларри заказ нужды не было, повар и так прекрасно слышал все, что творилось у порога его владений, так что Дэниэл обошел Мортена и нырнул в другую подсобку, где штабелем были сложены складные стулья.
Прежний владелец одежды, темный маг, хочет новое тело... Кучеряво люди живут. А тело он вполне себе выбрал... Не дурак. Парень, ты о чем сейчас вообще?! Вывод напрашивался сам собой, но Дэниэл предпочел его не делать. А просто вынес стулья и поволок их в "кабинет", где и расставил вокруг стола и у стены.

Отредактировано Дэниэл Лэйн (2008-01-24 03:43:26)

136

Получив ответ на вопрос, хоть и прозвучавший не для него, Сатт наблюдал всю разворачивающуюся перед ним картину с невозмутимостью, свойственной, обычно, умудренным жизнью финнам старшего поколения. Откуда подобное в нем, Лайл сказать не мог. Пожав плечами, юноша развернулся и пошел через служебные помещения обратно в зал, положил на стол деньги за заказ, оделся и направился к выходу. На дворе ночь, надо было поспать и приниматься за работу.

137

Каору огляделся. Его взгляд после побудки был мутным или же это следствие обморока. Народу существенно прибавилось, их силуэты казались расплывчатыми и словно дрожали в воздухе. Правда, спустя пару минут все встало на свои места, и рыжий скосил глаза на новую деталь своего гардероба, которую сейчас придерживала в ладони Томми.
- Благодарю. Тихо сказал Каору, обращаясь к незнакомцу, что повесил амулет ему на шею, а после ответил девушке еще тише, чем прежде.
- Тогда… можно сказать, что я еще тот человек, которого вы встретили ночью на аллее. Когда Томми оказалась на ногах посредством… отца, рыжего тоже подняли. Оказалось, что не все так уж и плохо и стоять самостоятельно парень вполне мог, и теперь, когда все более или менее устаканилось и Каору снова усадил Шелл себе на плечо не боясь, что не удержит ее или случится еще что ни будь из ряда вон выходящее.

Отредактировано Каору Хидака (2008-01-25 01:42:53)

138

Похоже. она не зря решилась на такой неподходящий воспитанной девочке поступок, как пощечина. Каору пришел в себя. А еще место действия начало стремительно заполняться новенькими. Изящно прорисованные брови куклы сошлись на переносице, когда пожилой мужчина бесцеремонно потянулся к Каору с каким-то амулетом. Только этого еще не хватало! К счастью, Томми тоже была не слишком довольна навешиванием на рыжего непонятных побрякушек, так что самой Шелл возмущаться не пришлось.
- Я вижу. - Радостно улыбнулся кукла в ответ на слова парня и обнимая его за шею, оказавшись на знакомом плече. - Вижу, что снова ты. Прости, что пршилось... - Шелл смущенно поболтала ногами. и неожиданно стала сосредоточенной и серьезной.
- Вы так и не представились. - Тихонько обратилась кукла к индейцу. - Да, все так, как рассказывает Томми... мы поняли. что с Каору что-то не так, и попытались найти в библиотеке Дома информацию о той комнате. где это случилось... Ну, где я живу, нашли только что он исчез в старом парке, а когда добрались дотуда - Каору начал его чувствовать.... Ну, в общем, мы от этого типа еле сбежали.
И зачем она рассказывает все это незнакомому человеку? Кукла зябко повела плечами. Наверное, после всех этих неудач она сама себе начала казаться настолько глупой, что кто угодно кажется более... подходяим для решения подобных проблем.
- Это н еобычный вампиризм, насколько я понимаю. - Насупившись, добавила она. И возмущенно покосилась на Мортена. - Да, временное успокоение кровь приносит... Но это все равно что лечить алкоголизм водкой! Вот.

139

На несколько секунд в помещении стремительно похолодало, висящий на груди Каору амулет заскрипел и зашевелился, словно от невидимого ветра. Когда все утихло, на некоторых деталях подвески появились едва заметные трещины.

В Волшебном мире это выглядело так, словно из всех углов комнаты к японцу рванулись туманные плети, похожие на щупальца. Короткая, но яростная атака, после которой щупальца исчезли, не справившись с окружившей паренька преградой, но успев основательно ее покорежить.

140

Малопонятным для большинства присутствующих жестом Эдриан выбросил руку в сторону, одно из туманных щупалец прошло сквозь пальцы, оставив на редкость омерзительное ощущение. Лэйн брезгливо встряхнул кистью. Европейская Школа. Для чего-то большего информации было недостаточно.
- Пожалуйста, - отозвался шаман на тихую благодарность юноши. - Но времени может оказаться меньше, чем я рассчитывал. Не трогайте амулет, он поврежден, но еще действует.
Подняв голову, мужчина внимательно посмотрел на куклу на плече японца.
- Видите, Рафаэль, нам все же стоило зайти в ту комнату... Мое имя Эдриан Лэйн, мисс. Хотел бы я познакомиться с творцом, способным создавать таких thaNniyakhe*... Но его нет в живых, не так ли? Могу я узнать, как зовут вас? - и мужчина протянул кукле руку.

* возможный перевод "живая вещь", но более точный "неживое с душой".

141

Шелл не могла чувствовать холод, но то, как плеснуло знакомой неприятной силой, она ощутила очень ярко. Глаза куклы расширились от ужаса, пластиковые пальцы из всех сил вцепились в плечо Каору...
И тут все исчезло. Осталось только неприятное послевкусие опасности... А еще удивление от того, что украшение, что повесил Каору на шею пожилой индеец, оказалось настолько мощным.
В любом случае, этот человек почему-то вызывал доверие... Кукла тихонько вздохнула и медленно разжала сведенные судорогой пальчики. Протянула Эдриану пластиковую лапку и улыбнулась:
- Меня зовут Шелл. - В глазах девушки промелькнула печаль. - Вы правы, с моим создателем уже нельзя познакомиться...

142

"Опять знакомое чувство… словно вместо крови по венам пустили холодную воду." Прошелестело в голове у рыжего, когда некромант снова подал признаки жизни в его голове.
- Вот ведь неугомонный. Уже труп столетний, а все никак не успокоится. Пробурчал себе под нос Каору, а потом пару минут ошарашено смотрел на потрескавшийся амулет. Вот почему на сей раз, все прошло так легко…
- М… Надо же какая, однако, полезная вещичка. Еще раз примите мою благодарность Эдриан. Вот уж совсем не хотелось снова срываться, а тем более кого ни будь кусать. В физическом плане с Каору все, видимо, было более или менее в порядке, а вот в эмоциональном… Его состояние сейчас можно было назвать, если не депрессией, так меланхолией. Вот тебе и "мрачное помешательство". Наверное, длительный духовный контакт с некромантами не проходит зазря.

143

Лизетта проплыла из кухни в кабинет Дэниэла с подносом, источающим упоительный аромат жареного мяса, потом с тем же выражением лица "пусть сдохнут те, кто нас не захотел" вернулась обратно, и бармен счел, что его присутствие уже не есть необходимость. Тем более, что половине гостей не помешал бы кофе. Так что Мортен вернулся в зал.

144

Кафе "Твой второй дом" -> Квартира Лайла Сатта

145

Девушка что-то прошипела так тихо, что даже обнимающий её Рафаэль не разобрал и только понимающе покосился на повреждённый амулет.
- Давайте в срочном порядке поговорим о важном, пока важное не решило погрызть амулетиков по второму разу. - предложила Томми, досадливым движением убирая за ухо мешающую прядку с медным пером, одной из немногих так и не снятых после душа подвесок.
С этими словами она ухватила одной рукой отца, второй - Каору, и бесцеремонно потянула туда, куда унырнул до того Дэниэл со стульями.

146

Когда грузовой, вернее, тягловый Томмячок втащил отца и друга в кабинет, Дэниэл как раз закончил с последними стульями и сам пристроился на подоконнике, чтобы не мешаться под ногами. В этот раз он никуда не уйдет, если только атэ не попытается отослать его в приказном порядке... что вряд ли. Вышел он уже из этого возраста.
Амулет атэ очень помог - запах гнили от японца почти не ощущался, разве что маячил где-то на грани восприятия, не давая о себе забыть. Протянув руку, Дэниэл открыл форточку, хотя и понимал, что проветриванием такое дело вряд ли решить. Но морально стало получше. А когда Мортен приволок кофе, чай, шоколатль и еще стакан сока для Томми, стало совсем хорошо. Дэниэл спрятал нос в керамической чашке, навострил уши и приготовился слушать.

147

Библиотекарь осторожно сел на стул. прислушиваясь к себе. Неприятно, но терпимо. Железо держит, и ладно.
Он придержал ладошку дочери, та обернулась и улыбнулась ему. сдвинула ближе к его стулу ещё два. на один села сама, на второй дёрнула Каору с Шелл.
Рафаэля немного клонило в сон, и он думал о том. что, кажется, теряет работу. или теряет её одновременно с начальницей. Почему из библиотеки никто не звонит?..
Порывы свежего мокрого ветра от окна помогали не упасть и не отключиться. Да ещё Томми. которая его практически подпирала сбоку. Поглядев на отца внимательно, Томми сунула ему стакан с соком, чтобы пил и не спал.

148

Когда Мортен принес кофе, Эдриан успел задержать его, на мгновенье коснувшись локтя парня.
- Доску, чайник крутого кипятка и три чашки.
В ожидании заказа мужчина сел к столу и принялся за стейк, отличный, как всегда. Ларри знал толк в свежем мясе.
- Ту одежду вы сняли, как я вижу, - заметил он, подбирая на вилку густой соус. - Свободно или были трудности? А сам маг - в старом парке? В каком виде? Рафаэль, угощайтесь, прошу вас. По моему опыту общения с полицейскими могу предположить, что вы вряд ли сейчас отправитесь спать, - Лэйн адресовал мужчине короткую улыбку. - А значит, силы вам пригодятся. Дани, пожалуйста, уйди с подоконника и открой всю створку.

149

Площадь Ангела ----- Квартира Кейна Аркхема----->
Как и следовало ожидать, остроухого (как же трудно привыкать к мысли. что среди твоих одноклассников затесался нелюдь - а ты его не обнаружил!) мистера Хаарта еще не наблюдалось.
Кейн приземлился за свой любимый столик у окна, и приветливо улыбнулся кому-то знакомому из официантов. Заказал кофе и принялся ждать, глядя в темноту за стеклом. Настроение представляло собой чудесную смесь невероятно паршивого и распрекрасного... В общем. тот коктейль, когда жить не слишком приятно, зато интересно.
И еще было что-то... Аркхем нахмурился. Что-то уникально знакомое, маячащее на краешке сознание, точнее ощущение присутсвия чего-то знакомого...

150

---> Оружейный магазин
Интересно, мистер Аркхем заметит его полутороминутное опоздание, и если заметит, сколько яду выльет по этому поводу. Губы искривила едва заметная усмешка. Хотя, люди все же меняются. И нелюди тоже. Хоть немного, но меняются. Это только вопрос времени. Лео вошел в помещение и по давней привычке бегло осмотрел помещение. Навязчивое ощущение чего-то пакостного, как тогда, некоторое время назад, накатило снова, и это пакостное – вовсе не присутствие бывшего однокурсника, который уже успел расположиться за столиком у окна.
- Доброй ночи, мистер Аркхем… – проговорил Леонард и чуть улыбнулся уголками рта, опускаясь на стул


Вы здесь » Ньюфорд » Уотерхауз-стрит » Кафе-клуб «Твой второй дом»