Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Квартира Кары


Квартира Кары

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

На предложение мадам мэра перейти на "ты" Эдриан кивнул. Действительно, логичное продолжение при дальнейшем общении.
- Если захочешь, моя гостевая комната к твоим услугам. Молодой человек при желании может разместиться на диване в гостиной, - он вопросительно взглянул на Доминика и не смог удержаться от легкой усмешки - так удрученно выглядел юноша. - Не печальтесь, Доминик, предмет того не стоит. Что касается причин... Поверьте, вам не нужен дух шамана апачи, гуляющий неподалеку от своей запечатленной внешности. Когда индейцы противились первым попыткам белых сделать их фотографии, потому что это могло украсть часть души - они знали, о чем говорят. Ваша творческая способность, сложенная с моей силой, - смесь выйдет малоуправляемая.

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-11-11 00:31:41)

62

- О, спасибо за предложение. Наверное, это было бы удобно. В конце концов, от нашего дома до мэрии всего минут десять быстрым шагом. Но я тебя точно не помешаю?
Кара допила свой кофе и поставила чашку в раковину.
- Так, пора заняться делами. Пойду позвоню в пару мест и вернусь...
Она вышла в гостиную, стараясь не смотреть на разруху,  и, найдя в записной книжке номер бригады, которая делала ей в прошлый раз ремонт в квартире, вызвала их, попросив приехать как можно быстрее, чтобы оценить масштабы работ и составить смету. Чем быстрее они начнут, тем скорее ее жизнь вернется в нормальное русло. Бригадир пообещал быть в течение часа. Кара повесила трубку и вернулась в кухню.
- Похоже, я зависла тут по крайней мере на час... Придется опоздать сегодня на работу.

63

Доминику было неудобно тоже попросить обходиться без особых формальностей. В конце концов он и Кару-то встретил только сегодня ночью.  Юноша принял к сведению информацию о колдунах и их изображениях. Не то чтобы у него было много знакомых шаманов, но мало ли... Всякое в жизни может случиться. Он только весело улыбнулся на предложение Эдриана о месте на диване в гостиной.
- Спасибо, конечно, за приглашение. Но у меня есть своя квартира. И я надеюсь, что уж с ней-то все в порядке. И с мастерской тоже. Приходите как-нибудь в гости взглянуть на моих кукол. Если вам интересно конечно...

64

"Неунывающая молодость," - подумал Эдриан, глядя на Доминика. Зависти не было, но усталость напомнила о себе, запустив коготки под тонкую кожу висков.
- С удовольствием взгляну на ваши работы, - достав футляр со своими визитками, Эдриан протянул одну юноше и взглянул на вернувшуюся Кару. - Не помешаешь. Мое жилище не менее просторно, чем квартира местного мэра, - улыбка на миг отразилась в углах его рта. - И на работе без тебя один день прекрасно обойдутся. Как лекарь говорю - отдохни этот день.

65

- О, они, конечно, может и обошлись бы без меня один день. Но все дело в том, что я на этой неделе уже пропускала работу... - Кара нахмурилась, вспоминая  те не самые приятные в ее жизни события. - Так что придется только задержаться ненадолго, дожидаясь рабочих, и все-таки отправиться на работу. Ну, ничего страшного. Бывало и хуже. Не мешки же с песком я там разгружаю. Кстати, не хотите позавтракать нормально? Что это я вас только печеньем угощаю.
Женщина залезла в холодильник и провела ревизию продуктов. Так как до магазина она этой ночью так и не дошла, с ними был небольшой напряг.
- Могу предложить омлет с овощами...

66

Убрав карточку Эдриана в карман, к бусине Ллеу, Доминик встал со своего места и задумчиво посмотрел на кусочек неба, видимый между шторами, закрывающими выход на балкон.
- Уже рассвет... Мне, наверное, пора. Надо проверить как там мой железный Росинант у  "Летнего полдня", не увел ли его какой добрый человек. И потом, честно говоря, больше всего мне сейчас хочется даже не есть, а спать.

67

- Благодарю, Кара, я не голоден, - Эдриан говорил правду, сладкого кофе со сливками было достаточно, чтобы не чувствовать голода. Как и юноше, ему сейчас больше хотелось сна, чем еды. - Именно поэтому, Доминик, я и предлагал вам свой диван. До него заметно ближе, нежели до вашей квартиры. И за велосипедом приглядит персонал кафе. Однако, если вам обоим угодно настаивать, я позволю себе предложить вам кое-что для поддержания сил.
Сходив в прихожую, Эдриан вернулся с одним из пакетов, из которого достал новый сверточек, а из него сушеный стручок темно-коричневого цвета.
- Кара, могу я попросить две кружки крутого кипятка и разделочную доску?

68

- Ну, нет так нет. 
Кара закрыла холодильник, отметив про себя, что за продуктами все-таки придется сходить в ближайшем будущем, если она не хочет постоянно питаться по ресторанам, и достала  деревянную разделочную доску, острый нож - на всякий случай, и разлила по трем чистым чашкам кипяток.

69

- До моей квартиры не так далеко. А я не настолько устал все-таки, чтобы не суметь добраться до нее на велосипеде... Но все равно, спасибо за предложение.
Доминик с улыбкой наблюдал за действиями Эдриана, пытаясь отгадать, что это за растение, и что он с ним будет делать.

70

- Это io^ku, дальний родственник кофейных ягод, - Эдриан придвинул к себе доску, положил на нее стручок и шевельнул запястьем. Ножны беззвучно освободили скользнувшее в ладонь лезвие, он знал, что для других нож словно бы сам возник у него в руке, но объяснением больше, объяснением меньше... - Сильное стимулирующее действие, но нет такой нагрузки на сердце и сосуды, как у кофе.
Измельчив две трети стручка, он всыпал в одну чашку щепоть резко пахнущей крошки, в другую - две.
- Это вам - добраться до дома, - первую чашку он придвинул Доминику. - Действие успеет закончиться к тому времени, как вы доберетесь до постели. А тебе - чтобы работать весь день, - плавным жестом он указал Каре на вторую чашку.
- Нет, - Эдриан успел положить пальцы поверх первой чашки, куда юноша почти успел сунуть нос, и слегка придержал ее, чтобы Доминик не ошпарился, дернувшись от его резкого движения. - Поверьте мне, нюхать это не стоит. А резкий вкус можно заесть печеньем.
"Я перестаю контролировать скорость своих движений. Совсем плохо." Эдриан вернул остаток стручка в пакет, дотянулся до салфетки, тщательно вытер пальцы и отвел волосы с лица. Попавшая в поле зрения прядка была белой. "О дух... Прошу, не нужно сегодня больше вопросов..."

71

Доминик послушно-осторожно отпил немного странного напитка. Не так страшно, как ожидалось со слов Эдриана. Заедая каждый глоток сладким шоколадным печеньем, он довольно быстро опустошил свою кружку и сполоснув поставил ее в сушилку.
- Спасибо, так действительно намного лучше. - Спать больше не хотелось. Не то чтобы он был полон энергии и жажды действий. Но и не хотелось больше немедленно лечь где-нибудь в темном уголке и уснуть минуток на шестьсот. - Я пойду тогда, пока опять усталость не навалилась. Приятно было познакомиться. До свидания...
Он нашел в прихожей свои кроссовки и куртку и, еще раз попрощавшись с Карой, вышедшей его проводить, побрел в сторону кафе.

---> Кафе «Летний полдень»

72

Кара послушно взяла вторую чашку и осторожно сделала глоток. Ну, кофе без сахара и молока тоже ей на вкус особо не нравится. Если бы сюда можно было бы что-нибудь добавить для улучшения вкусовых качеств, Эдриан бы сказал скорее всего. Она внимательно посмотрела на мужчину. Он выглядел уставшим. Даже не уставшим, а совсем замученным. Она вышла проводить Доминика, а вернувшись села на освободившийся стул и откинулась назад, выгнув спину и опершись на стойку локтями, прикрывая глаза.
- По-моему тебе тоже пора идти отдыхать... - мягко сказала она Эдриану. - Вряд ли ты в состоянии сегодня еще что-то сделать. По крайней мере пока не отдохнешь...

73

С Домиником Эдриан попрощался кивком, юноша вряд ли ждал от него многословия. Когда Кара вернулась на кухню, мужчина бездумно крошил в пальцах печенье.
- Именно это я и собираюсь сделать - лечь спать. Но вначале покажу тебе мою квартиру. У тебя ведь есть еще как минимум полчаса до приезда рабочих, не так ли?

Квартира Кары --)) Квартира Эдриана Лэйна

74

Кара, посмотрев на часы, утвердительно кивнула.
- Да, думаю как раз полчаса у меня в запасе есть. А даже если они приедут раньше, то смогут позвонить мне на сотовый и попробовать узнать, куда же я делась...
Она соскочила со своего насеста и поспешила вслед за Эдрианом.

---> Квартира Эдриана Лэйна

75

Квартира Эдриана Лэйна --->

Вернувшись к себе, Кара вновь зависла на кухне, где сварила себе свежую порцию кофе. В первую очередь надо был дозвониться до Сэмми. Она поморщилась, представив себе, что тот ей скажет по поводу очередной задержки.  Но деваться было некуда, и она достала сотовый и набрала номер своего секретаря.

76

Нажав отбой, Кара заглянула в свою кружку. Черный кофе. Чего-то явно не хватает. К ее глубокому сожалению ни молока, ни сливок в доме, как выяснилось в результате очередной ревизии холодильника, больше не осталось. Времени и желания идти куда-нибудь за искомыми продуктами у нее не было. А пить кофе без молочных продуктов она так и не научилась. Так что пришлось довольствоваться крепким чаем.
Минут через пятнадцать, когда она уже начала клевать носом над своей кружкой, в дверь наконец позвонили. Озверев от счастья, она ринулась открывать.
- Джон! Что-то ты задержался...
Мужчина, застывший на пороге, широко улыбнулся.
- Кара, дорогая, я тоже рад тебя видеть! Сколько лет сколько зим...
С Джоном Доу кара познакомилась еще в бытность свою студенткой института. А несколько лет назад он со своей бригадой делал ремонт в ее квартире, и они остались очень довольны своим сотрудничеством.
Кара посторонилась, пропуская его в прихожую.
- Привет старина! - Она обняла его, заставив немного нагнуться, и легонько поцеловала в щеку. - У тебя что-то стряслось? Ты устало выглядишь.
- Да понимаешь. Не у тебя одной сегодня ЧП случилось. У нас был еще один вызов. В библиотеке трубы прорвало. Ребята там до сих пор развлекаются.
- Дааа? - Женщина покачала головой. Предположение Эдриана подтвердилось. Кто бы мог подумать, как все закручено оказывается. - Ладно, пойдем, посмотришь, что у меня твориться...
Она провела своего гостя в комнату. Джон удивленно присвистнул, когда увидел разбитое окно и трещины на стене.
- Кара, что у тебя здесь творилось?!! Я даже представить не могу, что могло вызвать такие повреждения...
- Знаешь, я тоже пока не могу себе этого четко представить... Да и не важно, ты мне скажи лучше, сколько времени у вас может занять ремонт и установка нового окна? Временного, так как я хочу заказать новый витраж взамен разбившегося.
- Хммм... - Мужчина задумчиво потер подбородок, внимательно разглядывая и оценивая ущерб. - Я думаю, что ремонт займет дня два три. Я сегодня съезжу закажу новое стекло, рамы и материалы для стены. А завтра с утра мы приступим уже непосредственно к работе.
- Хорошо, тогда привезешь мне завтра и сметы заодно? И я тебе деньги отдам...
- Договорились. Я тогда измерю тут все.
- Давай. Я пойду тогда оденусь пока. Меня в мэрии потеряли уже.
Джон вытащил из кармана пиджака рулетку и блокнот с ручкой и приступил к замерам, а Кара поднялась к себе в спальню и переоделась в более-менее приличный костюм и навела марафет, стараясь максимально скрыть следы усталости на лице. Когда она спустилась вниз, мужчина уже практически закончил возиться с измерениями, и они вместе вышли из квартиры, попрощавшись у подъезда.

---> Приемная мэра (Мэрия)

77

Приемная мэра (Мэрия) --->

До дверей своей квартиры Кара добралась на автопилоте. И только вставляя ключ в замочную скважину, поняла, что делает что-то не то.
- Черт! - Она с досадой хлопнула себя по лбу. - Мне же не сюда. Совсем из головы вылетело... До чего докатилась. Надо меньше работать, больше отдыхать и кончать всякой чушью маяться.
Но нет худа без добра. До квартиры Эдриана всего  пара шагов, а ей все равно надо переодеться во что-нибудь менее официальное и более удобное. Она переобулась в свои любимые тапочки, нашла домашние брюки и майку, аккуратно повесила рабочий костюм в шкаф и, захватив еще  для верности зубную щетку, отправилась в соседнюю квартиру.

---> Квартира Эдриана Лэйна

78

Квартира Эдриана Лэйна --->

По пути к себе, Кара набрала номер Джона. Тот ответил почти сразу же.
- Добрый день! Ты как раз вовремя мы с парнями подъезжаем к твоему дому. Так что можешь открывать нам дверь, мы сейчас будем подниматься.
- Хорошо. Как вы вовремя. А то мне уже некогда было бы вас ждать - опаздываю на работу...
Бросив сотовый на кухонную стойку, она побежала встречать рабочих, которые принесли новое окно. С ними поднялся и Джон.
- Дорогая, можешь оставить мне ключи, а сама бежать на службу.  А то как же город обходится целое утро без своей главы? - Мужчина весело подмигнул слегка растерянной Каре. - Можешь смело положиться на меня. Сделаем все в лучшем виде. Сегодня окно установим. Завтра доровняем стену. На послезавтра останется только заново ее покрасить. И всего делов-то!
- Ох, Джон, чтобы я без тебя делала! Хорошо, держи ключи. У меня где-то были запасные, так что можешь пока оставить их себе. Когда закончите, вернешь. - Она протянула ему брелок с ключами от квартиры. - Я тогда пойду одеваться, а вы начинайте.
Кара убежала наверх в спальню и быстро оделась, выхватив из шкафа первое попавшееся под руку, более менее подходящее для похода на работу. Легкий макияж, немного украшений для поднятия настроения и она готова. Осталось только прихватить сумочку из прихожей и телефон с кухни.
- Все, я убежала! Джон, звони если что.
Помахав на прощание всей честной компании рукой, она выбежал из квартиры и, не сбавляя темпа, понеслась в сторону мэрии.

---> Приемная мэра (Мэрия)

79

Кабинет мэра (Мэрия) --->

Пока Кара работала, рабочие успели установить новое окно и заделать трещины в стене. Когда она пришла, в квартире уже никого не было, только на кухонной стойке лежала записка от Джона:
"Мальчики вели себя хорошо и работали как ломовые лошади. Мы придем завтра с утра пораньше. Не скучай. Ищи художника для воссоздания витража - как только будет сделан новый, мы установим его на место."
Женщина усмехнулась и положила записку обратно. 
"Шутник..."
В квартире уже было тепло, так что можно было не идти спать к Эдриану этой ночью. Но в холодильнике пусто, поэтому не помешало бы или купить чего-нибудь съестного или сходить в ресторан. Решив, что не хочет заморачиваться с готовкой и помывкой посуды, не говоря уже о походе за продуктами, Кара вышла из квартиры и закрыла за собой дверь. По дороге можно зайти к Эдриану и предупредить, что у нее все в порядке и она уже может ночевать у себя. Если он дома конечно.

---> Квартира Эдриана Лэйна

80

Фонтаны (Площадь ангела) --->

- Проходи, чувствуй себя как дома...
Кара распахнула перед Тони дверь в свою квартиру и зажгла в прихожей свет. Сняв наконец промокшие насквозь туфли, она сунула ноги в мягкие пушистые тапочки с заячьими ушами. Вторые такие же подвинула к своему гостю.
В гостиной на журнальном столике она нашла очередную записку от Джона и букет темно-синих ирисов.
"Мы все доделали. Даже диван новый привезли и поставили на место, как ты просила. Когда определишься с витражом, звони.
ПС: Цветы тебе от мальчиков. Они были очень расстроены, что так и не пересеклись с тобой в этот раз..."
- Пойду переоденусь. И тебе найду что-нибудь сухое. Располагайся пока.
Она переоделась и принесла Тони из ванной объемный махровый халат.
- Вот, держи. Думаю, ты в него три раза завернуться сможешь.  Отдыхай, можешь на кухне похозяйничать, если хочешь. А я спать пошла...

81

Фонтаны (Площадь ангела) --->

- Ой. Спасибо..
Деллисанти обалдел даже от такого материнского гостеприимства. Он держал халат на весу, немного на отлёте. Прижимать такую пушистость к мокрому себе приравнивалось им к святотатству. Потому призрак сперва аккуратно расшнуровал ботинки (благо. носки оказались сухими) и почти на цыпочках пробрался в ванную.
Оттуда вышел уже замотанный в халат (кстати, не три раза, а вполне себе! Только на талии пришлось пояс сильно затянуть, чтобы не устраивать временами эротическое шоу).
Тони уплыл на кухню, чтобы не мешать хозяйке спать, забрался там на подоконник и устроил из халата гнездо, подоткнув его под себя со всех сторон. Стал смотреть на улицу, в темноту.
Через полчаса по гладкой щеке скатилась слеза. За ней ещё и ещё, по проложенному первой пути, солёные капельки закапали на халат, утопая в его пушистости. Потом на тонкой коже открылась рана. Порез.
Тони прижался лбом к стеклу, вгрызаясь в согнутый указательный палец, чтобы не разбудить Кару тоскливым воем потерянной собаки. Это не его город, это не его место, это не его, не его!
Порез расширился, и вместо слёз по щеке поползла медленная густая чёрная смола, похожая на ту, какой шаман мазал его ладони.

82

Проснулась Кара под мерный шорох дождя вполне отдохнувшая и бодрая, хотя проспала всего несколько часов. Она еще немного повалялась в кровати, решая чем заняться в свой законный выходной, пока в ее буйную головушку не забрела мысль, что этой ночью она кое-кого пригласила к себе на огонек, а потом подло бросила одного, даже не показав толком, что к чему у нее в квартире. А может он стесняется или еще чего. У человека такие переживания и столько событий вокруг за один день, а она его оставила в гордом одиночестве. Нехорошо.
Женщина резко села, нашаривая ногой тапочки на полу у кровати, а рукой очки на тумбочке.
"Надо пойти умыться. Но сначала предложить ему кофе. Вот интересно кстати. С чисто технической стороны. А может ли он пить и есть вообще?.." Кара не совсем поняла, что же такое сотворил с бывшим призраком Эдриан, так что в этом вопросе у нее уверенности не было.
Она спустилась вниз, попытавшись по пути хоть немного привести в божеский вид растрепанную шевелюру, чтобы не походить на кудрявого ежика, но помогло не очень. В гостиной Тони не обнаружилось, видимо он засел на кухне. Но там было как-то подозрительно тихо. Кара дождалась, пока глаза привыкнут к сумеркам, царившим на первом этаже, и заглянула в темное помещение. Юноша обнаружился у окна, сидел, свернувшись в комочек, и плечи его подозрительно подрагивали. Он что плакал?
- Эй... - тихонько позвала она. - Ты чего это?..

83

Деллисанти втянул голову в плечи, и пушистой макушки стало почти не видно из-за складок махрового халата.
- Всё нормально, - хрипло сказал он, только сказать получилось со второго раза. прокашлявшись. И в нос. - Всё нормально!
Он панически посмотрел на перепачканные чёрным пальцы. Что это было? Что с ним?! Почеу так... растерянно провёл пальцами по краю раны на лице.
- Видишь, воду лью... - короткий смешок. - Не хочу тебе показывать эти сопли, пойду в ванную...
От страха, что она сейчас подойдёт и сама увидит, какие раны открылись у него на лице и на руках, Тони почувствовал, как они становятся шире, длиннее, глубже.

84

Кара быстро подбежала к Тони и осторожно но крепко обняла его, прямо так, завернутого в халат, и наконец сделал то, что хотелось сделать еще в Колизее - погладила мягкие вихры торчащие из пушистой ткани.
- Ну что ты... Все ведь хорошо, что ты переживаешь. Подумаешь слезы, с кем не бывает. Зато потом легче станет. Мне, по крайней мере, бывает.
Она еще раз тихонько провела по волосам бывшего призрака, потом отпустила его и отвернулась к плите, деловито загремев посудой.
- Видишь, я не смотрю. Сходи умойся холодной водой, сразу почувствуешь себя другим человеком. А я пока сделаю горячий шоколад. Ты его любишь?
Когда кто-то расстроен, лучше всего отвлечь его на какие-нибудь посторонние бытовые дела - так считала Кара. Она не умела вести долгие душеспасительные беседы и не знала, как еще можно утешить, когда на душе тяжело.

85

- Люблю... - прошептал Тони, пряча нос в коленках. Хотелось плакать ещё сильнее, но в животе поселилось что-то тёплое и пушистое, заставившее раны затянуться и исчезнуть без следа, за исключением шрамов на ладонях, оставленных ритуальным ножом шамана.
На секунду мелькнуло видение, что он простой парень, сидящий в гостях у старшей сестры. И не было никакой смерти. Не было боли, и тоски, разъедающей душу, чтоит ему остаться одному, не бывает тоже.
Он без слов унёсся в ванную, сбросил халат и залез под душ. Вода привела его в чувство окончательно. Странно, Вот вкуса сигаретного дыма он не ощущает, а воду чувствует. Интересно, шоколад будет вкусным? или как сигареты?

Натянув просохшие за ночь шмотки, босой Деллисанти выбрался на кухню и тихо сказал:
- Спасибо. - и сел на подоконник обратно. Влажные волосы были зачёсаны назад.

86

По кухне плыл удивительно теплый и почти осязаемый на вкус шоколадный запах. Кара осторожно разлила по большим керамическим кружкам тягучую жидкость, от которой и шел пряный аромат. Одну из них она поставила перед Тони, со второй, обхватив ее руками, забралась на высокий стул у стойки лицом к бывшему призраку.
- Пей, - она сделала глоток, прикрыв глаза от удовольствия. - Его надо пить горячим, а то невкусно будет.
В кухне было очень тихо. Только шуршание дождя за окном разбивало эту тишину, делая ее уютной. Момент затишья в чересчур бурной в последнее время жизни.
- Нравиться? Конечно, не сравнить с шоколадом, который в кафе на площади делают - там у них, по моему мнению, вообще не повара, а боги работают, но тоже неплохо.
Кара пристально посмотрела на Тони. Похоже юноша уже успокоился и пришел в себя после приступа меланхолии. Или чего-то еще, она пока не была уверена, от чего же он так горько плакал несколько минут назад. Хотя, ничего удивительного. У парня такие события в жизни, а скорее после жизни, происходят - закачаешься!

87

Рыжий молча пригнул голову и коснулся губами ободка кружки. Помедлил... оно пахло так густо и сладко, что закружилась голова. И тогда... по миллиметру, по волоску, не замечая, что обжигается... мальчишка закрыл глаза и расцвёл. Будто внутри кто-то включил приглушённый свет.
Чёрные глазищи медленно открылись, с восхищением глядя на хозяйку кухни.
- Здорово...
Парадоксально, внутри потеплело и тоска с пустотой испуганно прижались.

88

- Значит нравится...
Кара удовлетворенно улыбнулась. Готовить такой горячий шоколад ее научили в центре реабилитации детей-беспризорников, куда она попала после  нескольких месяцев шатания по катакомбам. Это было одно из самых лучших воспоминаний о тех временах - чашка вкусного горячего напитка в озябших руках. Если бы Хэнк тогда не привел ее в Детский фонд, кто знает, где бы она была сейчас. И была ли вообще...
Женщина тряхнула головой, отгоняя воспоминания.
- Жаль погода нелетная, а то бы мы с тобой сейчас могли пойти погулять. Осенью в Ньюфорде очень красиво. Да и не только осенью... Ты ведь не из этих мест, я правильно поняла?

89

- М? - Тони, удивительно похожий на счастливого кошака. приподнял одно ухо... то есть поднял мордаху от кружки и прислушался. вздохнул, вежливо пожимая плечами.
- Увы. Не здешний. но прописался, похоже, крепко. Надеюсь, выне против призрака в городе?

90

- Давай на ты... - Кара весело улыбнулась и хитро прищурилась, - А то когда такие молодые и симпатичные начинают называть меня на вы, я чувствую себя старухой. - Шоколад в ее кружке уже подошел к концу, она сделала последний глоток и отставила кружку в сторону. - Нет конечно. Пока ты не рехнулся и буянить не начал живи на здоровье, кто же тебе мешать-то будет! Тем более вряд ли Эдриан тебя далеко отпустит - он за тебя вроде как в ответе получается...


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Квартира Кары