Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Река времени » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Помощь в подборе аватар

2

Я...точнее мы будим первыми просителями =-)  Так как Мэйда и Зия канонические персонажи, к ним очень сложно подобрать аватар (да еще и нужного размера).
Нужна картинка со смуглянкой, черными короткими (ну не совсем) волосами и темными глазами. В идеале, что бы их было две :lol: , но это в идеале... . Думаю, те кто читал "Покинутые небеса" де Линта знает, о ком идет речь

Отредактировано Мэйда и Зия (2007-09-21 21:20:44)

3

Ещё если можно, то хотелось бы аватар для Риджи. Я писала внешность в анкете с аватара, который сей-час у меня стоит, поэтому хотелось бы что-нибудь похожее.

4

Для Риджианны Дельфоре

5

Для Мэйды и Зии

6

Потом еще что-нибудь поищу, может найдется более подходящее.

7

Кара Кроу
Пасибки, но всё же не то...

8

Кара Кроу
Спасибо  :)

9

Позволите предложить помощь? Для Мэйди и Зии.

http://static.diary.ru/userdir/4/0/9/7/409772/24511231.jpg

10

Джереми Джоуэл
Ой! Двое! Вот это редкость!

11

Мэйда и Зия
для девчонок-ворон, наверное, чересчур мрачно, но всё же осмелюсь предложить вот такие варианты:

12

Риджианна Дельфоре

Есть ещё несколько девушек в том же стиле и тоже с фиолетовыми волосами, но немного других оттенков %)

13

Пенелопа Торн
Ну девочки сами по себе выглядят довольно мрачно, так что мне нравится, особенно последняя

14

Буду благодарна, если мне помогут найти подходящий аватар.

15

Для Рианны О'Брайан

16

Для Риджианны Дельфоре

17

Кара Кроу ,  большое спасибо!

18

Рианна О'Брайан, не за что. ^_____________^
Обращайтесь ежели чего...

19

Кара Кроу
И где ты столько аватарок понабирала...

20

Как где? о_О Картинок в инете море. А сделать - минутное дело...

21

Кара Кроу
Огромное спасибо! Я наверное первую возьму.  :)

22

Риджианна Дельфоре, если вам не подходят эти аватарки, дайте ссылку на картинку, из которой была сделана ваша, и я вырежу нормального размера. Или хотя бы намекните, из какого аниме эта деффачка.

23

Кара Кроу
Зачем? Всё подходит.

24

Риджианна Дельфоре, ок. Просто на всякий пожарный предлагаю. Мало ли что... ^____________^

25

*молча поднимает руку*
можно мне что-нибудь поискать? А то у меня самой с поиском картинок по сети проблемы. Мозгов в организме не хватает.

26

Томми Сикскиллер, ммм... Трудный случай. о_О
Может эти подойдут?

27

Кара Кроу
Спасибо огромное. Я пока возьму первый, он самый милый... вы же не обидитесь, если потом поменяю, вдруг найдётся что-то более похожее?

28

Томми Сикскиллер, конечно не обижусь! ^_________^ Пользуйтесь на здоровье. Я тоже еще у себя посмотрю, может найдется что-то более подходящее под ваше описание.

29

Пригодилась бы аватара худой черноволосой женщины чуть за 30, похожей на птицу - острые резкие черты. По возможности, фотографическая.

30

Смерть во всей красе, так сказать.


Вы здесь » Ньюфорд » Река времени » Аватары